Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пары

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Здесь у нас будет список пар,появившихся на форуме)))

Те,кто вместе красным, парни, девушки)))
САМАЯ МИЛАЯ ПАРА ФОРУМА ХDDD
♣Hanashi-ka♣ - НЯ

Остальные:
Саске  - Тора
Тоби - Мика
Neji - Нии Югито
Гаара -
Хаку -
Темари -
Вел -
Хината -
Наруто -
Итачи -
Ино -
Сакон/Укон -
Конан -
Hidan -
Shitsu -
Miyuki~chan -

0

2

И я ищу ))))))) :love:

0

3

Саске
Будем вместе искать

0

4

Саске
давай я?

0

5

Теперь один я ищу :flag:

0

6

Хаку
:cool:

0

7

Сабаку но Тора
ну я не против)))

0

8

Саске
:love:

0

9

Саске
только сначала как-нибудь познакомимся, ок?

0

10

Сабаку но Тора
ок

0

11

Саске
:cool:

0

12

Йа ищу нуу...(пойду по стопам папчеГа) симпатию...
(если кто-то в состоянии терпеть меня - сообщите,плиз...)

Отредактировано ☺НаРуТо☺ (2008-06-10 16:50:46)

0

13

Ищемс

0

14

Хаку
:D

0

15

☺НаРуТо☺
:love:  :insane:
:D

0

16

*задолбался сидеть в одиночестве.Исчет пару*
Возьмииите,кому нууужно...ТТ Обращацца можно всем....Пол,возраст и прочая фигня значения не имеют...ТТ

0

17

☺НаРуТо☺ написал(а):

Пол,возраст и прочая фигня значения не имеют...

:huh:

0

18

Наруто
Итить...  :huh:  Ну ты даёшь чувак,я аж прифигело поначалу  ^^  Мне б твою смелость, да ты знаешь,почему не решусь выставить свою кандидатуру и душу на продажу  :rofl:

Дядюк (кому надо,тот поймёт  :D )
А чему ты удивляешься?)))Да,он у нас такой...смелый))))))))))))))))  :D

0

19

Гаара
Мика

А и правда,чему удивляться :D  Йа ж изврат)))

0

20

☺НаРуТо☺
:|

0

21

Гаара
А ты не знал?..*вздох*Я ж по совместительству Бог Разврата...))Все претензии к милейшему адмЫну - Мике XDDDD

0

22

Разврат
А чё сразу я? Я вообще милый скромный Бог Смерти, никому не мешаю, ни на кого не претендую...  :blush:

0

23

Мика
Ну да,ну да...я вижу XDDD

0

24

Наруто
Что ты это там видишь?))) Я разве не права?))) Я тут мирно спокойно сижу, никого не трогаю, не претендую, вообще только захожу на форум и ничего не делаю, ибо никто ничего тоже не делает...))) так что что это ты там увидел, а?  :D

офф:
Аццко, аццко, аццко... кто додумалсооо... *истерично бьёццо головой ап стол*
http://i59.ltalk.ru/5/53/15305/0.jpeg

0

25

Мика
Это что за НАФИГГГ????!!!!О_________О

0

26

Наруто
Мелло/Агито *стошнило раз 300 подряд*

0

27

Мика

Ум... я много думал.... знаешь... как трудно было сказать...  ты мне нравишься)) Не знаю, что будет! Не знаю реакцию Лидера-самы и остальных. Хоть я из Акацуки, но всё же... Ум..
Так что...  я хочу утащить тебя из этого списка одиночек! Согласна ли ты? Пойдёшь ли со мной?

0

28

Тоби
Я пойду с тобой куда угодно, если ты согласен меня вообще терпеть. И даже не поэтому, а потому, что ты мне тоже очень нравишься, больше, чем очень... но... я тоже не знаю, как к этому отнесутся, потому что во мне - двухвостая, а Акацуки ведут охоту за биджуу... не бросишь ли ты меня, сможешь терпеть то, что рядом с тобой твоя же добыча, будешь терпеть вечные погони твоих же товарищей за мной?.. Неужели ты будешь терпеть всё это?.. Хочешь именно такой участи?..

+1

29

Mika
Я согласен!
Я всё знаю... но... мы сможем всё перетерпеть! Будем вместе! А там уж придумаю, что делать!) Я смогу терпеть и не брошу! Но если я не могу без тебя! Как тогда? Я буду терпеть! Ты мне нравишься такая какая есть)) Я всегда готов... всё зависит от тебя... готова ли ты? Хочешь быть вместе со мной?

0

30

Тоби
Более красивых слов не найти... Я согласна... *зажмурилось с улыбкой, смущается*

0