Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Старые сообщения » Флуд №.. я уже запутался какой он номер..


Флуд №.. я уже запутался какой он номер..

Сообщений 31 страница 60 из 728

31

НариГ
А я приколись...СИЖУУ!!!!! ХDDDDDDDDDDD
ГааркО
Подними глазки чуть-чуть выше...))))

0

32

Mika  :idea:

0

33

Мика
Ты меня удивляешьXDD А я парю над клавиатурой)))
Хината-тяяяян О__О *спёр у Мики веер,обмахивает Хинату* Вы как?)))

0

34

Хина-тян
*трагически прикладывает ладонь ко лбу*А!..Я убил Хинату...Позор мне...Дайте мне по башке и пытайте раменом...

0

35

Хина-тян
АААА!!!...Она была ещё жива!!!А я её снова убил!!(интересно,как?))))Хината-тяяян!!Очнииитесь!!*трясёт за плечи*

0

36

Хина-тян
Ааа,так вы опять живы?)))))*облегчённо выдохнул*Больше не умирайте,а то я собирался поклясться,что больше не притронусь к рамену...XDD

0

37

Тааак,Хина-тян,вокруг много народу,щас палить будут.*шёпотом*Не говорите им что вы бессмертны!А то они попытаются вас убить!
Тоби-кун
Здрааствуйте)))
Мика-тян
Йа всё вижу)))Сяго молчим?))

0

38

Наруто-кун
Здравствуй)))

0

39

Тоби-кун
Как ваши дела?))))
Хина-тян
Та...Мы-сама невинностьXDD*мысленно дал Кьюби по башке,ибо он мешал его невинностиXD*

0

40

☺НаРуТо☺
У меня всё хорошо))) Ум.. а ваши как?
Хината Хьюга
И вам здрасте, хе)))

0

41

Хината Хьюга
Yes! Very, very good boy!))) Как делишки?

0

42

Тоби-кун
Мои ум?))Намана,ога))))
Хина-тян
Умницо)))

Ланенька,ребята,приятно было с вами пообщаться)))))До завтрева))))))Оясуми всем))))

0

43

Хината Хьюга
Что делаешь?

0

44

☺НаРуТо☺
Пока! ))
Хината Хьюга
Тоже нормик) Ну.. что делаете?

0

45

Хината Хьюга
Да вот тут с вами сижу))

0

46

Хината Хьюга
с тоби дерусь на обрыве

0

47

пока всем

0

48

Гаара
Пока!
Минато
Привет!)

0

49

Минато
Отлично)) А у тебя?

0

50

Привет всем :rofl:

0

51

Минато
Ага :rofl: Как дела?

0

52

Ино Яманако
Привет

0

53

Ино Яманако
Отлично ^^
А у вас как дела?

0

54

Общаюсь
А вы?

0

55

Трасте,трасте,трасте)))))))Йа пришло вам мешать,вы не против?))))))))

0

56

☺НаРуТо☺
Да нет
я не против

0

57

Ино-тян
Рад слышать))Давайте знакомицца XD

0

58

Ино-тян
Приятно)))Стьоп...А откуууда вы знаете моё имя?...XDD *тут подозрительный взгляд XDD*

0

59

Ино-тян
Ааа...ну это та...XDDD
(а чего с меня взять, мну ж и правда блонд XDD)
Как у вас делишки?)))

0

60

Ино-тян
Изумииительно))))Просто изумительно)))Но кушать охота XDDD

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Старые сообщения » Флуд №.. я уже запутался какой он номер..