Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Важная Информация » !!!НАШ СЮЖЕТ!!!


!!!НАШ СЮЖЕТ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Прошёл год после сезона Шиппудена.

Саске возвращается в Коноху, решая не разрушать её, хотя он всё ещё держит мысль о том, чтобы укокошить Данзо и Советников за то, что скрывали правду и за то, что уничтожили его семью, клан,брата и разрушили надежды на счастье.

Акацуки странным образом притихают,наверное, задумали новый план о поимке Джинчуурики, ведь вдруг оказалось, что обломилось у них с Шуукаку дела, и тот остался в Гааре!! А так же, они при проверке "хранилища", обнаруживают, что намноооого, очень намнооого ранее извлечённая из Нии Югито (выжившей, но уже без хвостатого находящейся (учесть тем, кто играть соберётся)) Некомата, сбежала, но так как без материального тела, они не знают, что с ней стало... а ведь эта тайна, тайна Мики, девушки из деревни Огня, теперь жителя Листа, в которую демон вселилась сама, и запечаталась, чтобы выжить и потом отомстить Акацукам за их проделки.

Итачи, который инсценировал свою смерть перед Саске и Мадарой (Тоби), возвращается в Акацуки. Он страшно недоволен Тоби, хотя и предвидел, что Саске узнает правду от него. Мадара поражён - силы Шарингана старшего Учихи будто клонировались в Шаринган младшего, ибо Глаза Итачи видели и создавали такие же идеальные техники как и раньше.
Так же, там объявляется и Сасори, который так же удачно создал иллюзию собственной гибели. Теперь он хочет испортить юной Сакуре жизнь, чтобы та навечно запомнила эти муки...

Кабуто воскрешает Орочимару, за что тот ему безмерно благодарен. Орочимару решает мстить Учихам за его убийство на поле боя... для этого, вместе с Кабуто он оживляет всех из деревни Звука, а отпущенный в итоге отряд "Ястреб" (бывший отряд "Змея") возвращается и встаёт на прежнюю сторону Орочимару.

Странным образом оказывается, что выживают Хаку и Забуза. Это настораживает... каких ещё сюрпризов нам ждать, и значит ли это, что разбой на территории Тумана вернётся?

Команды тренируются. Все команды. И Суны, и Кири, и Кумо, и Конохи, и Ото... все. Повзрослевшие шиноби, многие стали джонинами, кто так и остался чуунином, а многие только имим стали...

Наруто на данный момент всё ещё чуунин, но проходящий в этом году ЭКЗАМЕН НА ДЖОНИНА даёт надежды блондину догнать остальных!

Тем временем пропали не кто иные как….ТСУНАДЕ-САМА И ДЖИРАЯ-САМА!!!Известно лишь,что находятся они или в Звуке,или ближе к Акацуки.Ну,мало ли,решили забежать к Орочимару,вместе выпить,да детство вспомнить,а может всем скопом попёрли после пьянки громить Акацук,ну или просто прийти и надрюхаться с Лидером,да и с остальными,в 2 раза больше?..Но я серьёзно, пока что все считают,что они на важной миссии,но Шизуне беспокоится - где Хокаге? И на данное время она замещает Пятую.

Через столько лет, после долгих скитаний, оказавшегося во временной дыре, и застрявшего там на долгое время, вдруг возвращается Четвёртый Хокаге! Все поражены, а Наруто - счастлив, ведь он узнал от самого Минато, что тот, его отец... Но Данзо и Советники не смыкают глаз - мало ли, что они замыслили, и какие имеют виды на вернувшегося Йондайме...

Но теперь всё довольно таки спокойно, за исключением угрозы слухов,прокатившихся по разным деревням,о появлении Нового Поколения Хвостатых,10хвостого,11хвостой и 12хвостой (я не зря делаю окончания -ой и -ого)...которые чёрт знает где бродят...


Это Поколение в 4 раза сильнее предыдущего. Они превосходят их по силе, зверствовании и желанию разрушения... что же делать бедным шиноби деревень? В смятении Главы Деревень - а если, пусть и недостоверные слухи - правда? Если они окажутся правдой, миру Шиноби не избежать гибели без сплочённости...

Раскрывается зловещая тайна. У Лидера Акацуки есть брат. Старший брат. Звали его Вельгельм, сокращённо - Вел. Он родился в деревне Дождя, как и брат. Вел и Лидер ОЧЕНЬ давно не виделись, и Лидер уже почти забыл старшего брата, если не совсем. Их разлучила страшная война, когда начали объявляться первые хвостатые (или гражданская война, я не помню...), тогда и пропадает Вел. Лидер в смятении, он с друзьями остаётся один, родители пропали, и единственная опора - брат, тоже. Когда уходит опора друзей - санин Джирайя он совсем теряется в себе. Вел уже с того раннего возраста, чтобы защитить спасти любимого младшего брата и его друзей Яхико, Нагато и Конан, начинает искать как раз таки против хвостатых что-то в своей тайной лаборатории использовав "бункер"-лабораторию, где были множество веществ, смесей и др.материалов, а потом будущего Лидера ослепляет вещь о захвате мира и он подаётся в Акацуки, где ему власть Мадара передаёт. И увлечённый своими целями забывает про брата совсем. А тот, узнав о затеях брата, решает что-то делать, но его лаборатория, построенная под землёй на территории Дождя  взрывается и от неё остаются одни руины. И неизвестно, может именно тогда и появилось новое поколение хвостатых...

Неожиданный поворот сюжета... оказывается, что Нии Югито, потеряв Некомату и отправившись в Коноху встречает по дороге 11хвостую дракониху Сапфиру, и есть разные стороны этого, ведь никто не знает, есть ли эти демоны на самом деле (а Югито наверняка не раскроет, кто в ней) и потому боятся, но Нии тому живое доказательство, и пусть об этом НИКТО не сможет узнать, от этого ещё страшнее - ведь кто знает, что на уме у живого агрессора с манией уничтожения...

И кто бы знал, что "одиноких" биджуу (без джинчуурики) не так много, как казалось? Кто бы знал, что Ещё двое джинчуурики находятся в Стране Снега?.. И кто бы знал, что в будущих делах с ними будет учавствовать старший братец нашего Лидера? Кто знает, что у него на уме? Пока что, никто. Но именно этих двух секретных хвостатых(о них не знает даже каге Юки) по случайности отправляют помогать Кири и Кумо ловить сбежавших с вакциной Звуковцев Сакона и Укона...


Что ждёт нас впереди? Что же будет дальше?


Решишь всё только ты, мы, НАША ФАНТАЗИЯ

НАРУТО-КОНЕЧНАЯ ФАНТАЗИЯ

Тупо,глупо и нелепо,придумано в 3.50 ночи по Московскому времени,в полусонном бреду...но мне нраится,честно =^ ^=

КТО СКОМУНИЗДИТ, ВСЕ МЫ, ФОРУМЧАНЕ, ВАШ ФОРУМ НАХРЕН РАЗДОЛБАЕМ!!! ПРАВДА ВЕДЬ?)))
ТА, Я ФНАЮ, МНУ ДОБРОЕ)))

0

2

Супер,мне тоже нравится

0

3

Супер! Супер! И еще раз супер! Мну нравится! Оставляй!

0

4

Гаара
Конан

Огромный пасяп,ребята,мя счастливо,что вам нра =^ ^=

0

5

Да, узнаю прям кого-то.. Очень нравится! Супер)))))

0

6

Тоби
Пасяпки =^ ^= Ню,я думаю,ти ждал от мя больших успехов... =|||="

0

7

Замечательный сюжет! Мне тоже нравится!
Хм.. вижу и меня туда уже включили..

0

8

Вел
Как ти знаешь,ни смаря ни на какие преграды,у Мики безупречная скорость фантазии,атрофированного мозга,ластиков,сбежавшей крыши и печатания)))

0

9

Mika
Да.. а про печатать - сам слышал, как щёлкают кнопки! ><""

0

10

Вел
А как мозг напряжённо гудит и счёлкаиД не слышал случаем ХDDDD

0

11

здоровский сюжет у нас, однако...

0

12

Ино
Пасяяяпкиии))))))))))))))))))) Типе правда нра?.. =ОО=

0

13

угу)) прикольно))
много нового узнаю про любимое аниме  оО

0

14

Ино
Что ж, пасяяяяп огромный =^ ^= Я в три часа ночи постаралось ХDDDD

0

15

Сюжет классненький))
Спасибо что включила меня)

0

16

Нии-тян
Спасиииибо =^ ^= Мой полуночный бред всем нравится, ееее!! ХDDDDDDDDD
И совсем незаффто))) Так же интереснее, разве нет?)))))))

0

17

А экзамен на джониноф разве есть?О___________О""""""""""""""""

0

18

Канеш есть))) Всегда был и всегда буит ХD

0

19

Mika написал(а):

Так же интереснее, разве нет?)))))))

В точку))
XD

0

20

Нии Югито написал(а):

В точку))
XD

Ну и отлична)))))))))) ХDD

0

21

*кульненько*

0

22

Талантище!

0

23

Хидан-тян
Дей-тян

Пасяп гормненькииий, мурк  :blush:

0

24

ня... сюжеет..аригато..^^

0

25

Шицу
Вам спасибо =^ ^=

0

26

сюжееееет десуууу.. *__________________*

0

27

Миюки-тян
Нра что ли? ХDD

0

28

Mika, да что ли xDDDDDDDDD

0

29

Мика,ты просто молодец!))))такой сюжет сварганить не каждый может^^"""

0

30

Я на этом форуме новичок и я сразу как прочитал сюжет сразу зарегестрировался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а можно мне быть носитель 10 хвостого Умиданом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я могу вам всё о нём расказать все его техники и про 10 хвостого который заключён в Умидане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста плиииииииииииииз я буду очень блогодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Важная Информация » !!!НАШ СЮЖЕТ!!!