Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Да да да...во флуде есть парк!Тут погулять можна)

0

2

Гаара идет по парку думая о жизни...Солнце светит в глаза а ему всеравно,ищет лавку чтоб присесть и спокойно послушать птичек.Наткнулся на банку и копает ее по дороге до мусорного ящика.Нагнулся и поднял банку,потом бросил в ящик.Ех Шукаку почему же ты мне не помагаешь? Создалась хмара из песка которая прикрыла солнце и не мешала Гааре идти Хоть на етом спасибо. Гаара подошел к лавке и сел

0

3

Сидела на дереве и смотрела вдаль. Красота сия завораживала, потому девушка сидела наверху и попросту рисовала. Пейзаж выходил великолепный, в крайнем случае, карандашные наброски были выполнены нормально. Тишина... непривычная тишина. Шелест листьев от каждого дуновения лёгкого ветерка... а ещё четыре пирожных в кулёчке, что лежал рядом. Да мало ли того, что ещё лежало рядом! Здесь было так спокойно, аллейки, и прекраснейшая природа. "Да, красиво, только скучно..." - подумала Мика и со вздохом отложила рисунок в сторону. "- Согласен. И полностью. Мик, не могла пойти по городу гулять, нет, и меня в рутину гонишь, и сама киснешь. Я бы советовала тебе идти отсель и поскорее, - фыркнула Ниби." "Молчала бы лучше... я порисовать хотела..." - ответила девушка. "- Ну, для рисования есть места и пооживлённее и повеселее, а во вторых - нарисовалась уже, так, что аж рука дрожит у тебя..." - Мика взглянула на свою руку и ещё раз вздохнула. Слова Некоматы опровергнуть было нечем, и это уж точно.  Конечно, с Ниби иногда было приятно поговорить, но сейчас хотелось хоть немного видеть собеседника, а не мысленно говорить с двухвостой. И ни души вокруг, как назло, не было.

0

4

Спокойно сидит с закрытими глазами и наслаждается тем что творится вокруг него.Вдруг на него падает пещинки из облака песка...Что Шукаку?Теряешь силу? Не открывая глаз подумал Гаара Есть немного...Давно на свободе не был и не тренирировался с управлением песка... И еще столько не будешь! Гаара поднялся,стрехнул пещинки и пошел дальше....

0

5

В итоге, девушка решила попросту пойти домой, выпить чаю с молоком, просто молока, или перекусить пирогом, что был вчера чёрт-знает-за-чем испечён. Ниби была счастлива... ПИРОГ!!!!! Внимательно оглядевшись по сторонам, даже не учитывая то, что через листья была плохо видно и убедившись, что под ней никого нет (Офф: чисто из осторожности, у Мики платье, а у платья юбка, а она высоко, и какой обзор!..  :D ), она потихоньку начала спускаться, под вечные напоминания Некоматы. Создавалось впечатление, что внутри сидела не двухвостая кошара, а попугай. Одно слово - осторожно. Задумавшись о чём-то - видимо ругав демона-кошку за её настойчивое повторение одного и того же слова, мика наступила не туда и резко сорвалась вниз. Расстояние было приличное, где-то в 3,5 этажный дом. Ломались ветки, с жутким хрустом, вообще с сумасшедшими звуками девушка летела вниз, не осознавая даже, что сейчас из неё выйдет тот самый пирог, только немного другой консистенции, с другой начинкой и более быстрого приготовления. Ниби ударила себя рукой в лоб, прикрыв глаза и покачала головой. Вот неслух... А ей оживляй... ну что за девка, вот невероятно! А расстояние всё уменьшалось... земля, а точнее асфальт в иллюминаторе...

0

6

Гаара услышал хруст и посмотрел вверх Что ето за девушка?И что она делала так высоко? Шукаку действуй! Шукаку создал еще одну мягкую хмарку и подхватил незнакомку и опустил легонько в низ к Гааре Привет.Что вы там делали? Вопросительно взглянул Гаара на девушку а Шукаку отпустил ее на землю...

0

7

Мика смотрела на парня с некоторым удивлением. Там же никого не было!!! Ниби сама была в ступоре. Она чувствовала в этом парне что-то явно знакомое, что-то такое сильное... А Мика тем временем как-то немного смущённо стояла перед рыжим спасителем и думала вот - как отблагодарить... - З... здравствуйте... Огромное Вам спасибо, Вы спасли мне жизнь... - девушка быстренько обняла рыжего парня с тыковкой за спиной, и стыдливо улыбнулась. ей было очень неловко за такую ситуацию, ибо она чуть не придавила его, вообще на него чуть не упала, а теперь ещё и не знает, как бы сказать спасибо... - Чем я могу Вас отблагодарить?.. - спросила она, затем ответила на его вопрос. - Я рисовала... наверху просто очень красивый вид, а когда спускалась, малясь оступилась... и вот... упала... - она прикусила губу. Ниби взвизгнула от негодования. МАЛЯСЬ?! Да она там так ветки поломала, с такой высоты грохнулась... и всё таки, демону казалась странным эта знакомость в абсолютно незнакомом парне.

0

8

Парень стоял с улыбкой и смотрел на девушку -Ненужно меня благодорить...Ето сделал бы любой проходящий мимо человек... Гаара с девушкой прошли к ближайшей лавке и сели -А где ваш рисунок? Спросил Гаара и посмотрел на девушку *Там действительно прекрасный вид...Нужно будет туда залезть.*

0

9

- Нет, правда, нужно-нужно! А любой проходящий мимо вряд ли поймал бы меня, скорее он бы оказался подо мной раздавленный в лепёшку... - она скромно улыбнулась и села на скамейку. Затем начала шарить в сумке. вскоре извлекла оттуда лист с рисунком в карандаше сиего пейзажа, открывавшегося  сверху и протянула новому знакомому. - Вот, возьмите... и прошу, не называйте меня на "Вы". Начинаю чувствовать себя старой бабушкой... на ты. Меня, кстати, зовут Мика. А Вас? - она протянула ему руку для пожатия. Несмотря на то, что Ниби раз 200 учила Мику манерам, эта мальчишеская привычка (и ещё сотни других) пожимать руку осталась. А Некомата принюхивается... кто же этот пацан...

0

10

Гаара улыбнулся и сказал -Ладно не буду... Он посмотрел на рисунок -В...Ты отлично рисуешь! Потом посмотрел на Мику -Очень приятно познакомится...А меня зовут Гаара. Парень протянул руку и легко сжал ее. У етой девушки есть большая сила!Поосторожней с ней.

0

11

- Я рада, что Вам нравится... если хотите, возьмите себе! - она пожала руку его. - И мне тоже очень приятно!.. - но стоило прикоснуться к нему, как Некомата взвизгнула и забилась в истерических судорогах." - Однохвостыыыыый... Шуукакууууу... ЭТО ОООН!!!! Убей меняяяяя-а-а-а-а... это о-о-он..." - всхлипывала демон, будто у неё отобрали конфету. "Казекаге-сама?! Чёрт, а я его обнимала... на ты с ним разговариваю... блин... что ж он обо мне подумал... вот я дура, дура, дура!.. Что ж мне делать... " - упрекала себя Мика. "- Да ты была дурой уже когда родилась, или по-крайней мере, когда ты упала на однохвостого!! Мы с ним уже лет 200 не виделись, что за невезение!!!!" - прошипела Ниби. Но Мика почему-то продолжала держать руку Гаары, как собственно, и он её.

0

12

-Правда? Удивленно сказал Гаара и еще раз взглянул на рисунок взяв его одной рукой и отпустил руку девушки -Спасибо тебе Мика... Гаара поднялся -Пойдем прогуляемся по парку?.. Спросил он у Мики и подал руку для девушки взглянув ей в глаза.

0

13

- Да совсем не за что, правда... - она смущённо положила руку на руку Казекаге и встала. - Пойдёмте!.. - она скромно улыбнулась, и вместе с Гаарой они пошли вперёд, по тихим улочкам парка, в тени деревьев... "Знай бы Хокаге-сама, что я вот так вот просто гуляю с Казекаше-сама... он очень милый человек, но я себя чувствую так странно, когда попросту гуляю с ним..."

0

14

После довольно таки долгой прогулки, очень захотелось кушать. Солнце стояло уже в зените, стало ещё теплее, несмотря на приближающийся осенний холод. Солнечные лучи просто слепили... - Простите, я Вас покину... - протянула девушка, и попрощавшись с Казекаге, направилась по аллее вперёд, уходя всё дальше в парк. Тихо, спокойно, природа пела свою песню... девушка наслаждалась тишиной, и потихоньку голод снова начал забываться, но желудок неугомонно просил питательной продукции.

0

15

Быстро перепрыгивая с дерева на дерево, Тоби продвигался по аллее. Хоть и вышел довольно неплохой день, всё же было скучно!
Скучно!... Пустота! Ничего нового! Заданий нет и ничего не слышно ни от Лидера-самы... ни от других Акацуки! Парень вздохнул. Голова повернулась в право и тут. Ого! Это же... По аллее шла девушка. Не увидев кроме неё ничего, он промахнулся с веткой и слетел с дерева вниз. Потирая ушибленные места и кряхтя вставая, Мадара направился за ней. Что-то как прозвенело и свет осветил всё вокруг... или это просто казалось парню.
Догнав девушку, Тоби посмотрел на неё. -Здравствуй! Сказал парень, забыв вообще кто на самом то деле он, и что может подумать она.

0

16

Девушка резко обернулась, и увидела парня в рыжей маске. Плаща на нём не было, потому подумать, что это был Акацук было довольно таки сложно. Но её немного испугало неожиданное появление незнакомца. - Здравствуй... - ответила она, поправляя чёлку, упавшую на глаза. Было всё так же тихо и спокойно. Молчание. потупленные взоры обоих. Неужели в том, чтобы поздороваться и поговорить есть что-то стыдное или позорное?..

0

17

Наконец когда до Тоби дошло, он окинул себя взглядом. На его счастье плащ он либо где-то забыл, либо просто не одел! Однако Мадара так и не вспомнил где же он может быть, да и он бы помешал тогда, если бы присуствовал в этот момент!
Что-то трудно сказать, но почему... трудно найти ответ! Взгляд прикован. И что-то заставляло немного смущаться, но набрав смелости как говорится, парень спросил:
-Ааа... а что такая девушка делает одна здесь? Спрашивая, парень убрал руки назад и чуть наклонил голову.

0

18

Мика на всякий случай приготовилась треснуть этого человека. А что? Маска, чёрная одежда, такие вопросы задаёт, да ещё и тогда, когда она одна в целом парке, огромном... ну чем не все признаки маньяка на лицо? - Девушка гуляет, и... - мика невольно это сказала. - ... очнь хочет кушать, - она прикусила губу. - А что Вы здесь делаете?.. - спросила она, поправляя растрепавшиеся от ветра волосы.

0

19

Парень внимательно слушал девушку, иногда чуть взмахивая головой и переступая с ноги на ногу. Последняя фраза немного удивила, но после парень усмехнулся и вынул из кармана большую плитку шоколада. -Ну... кроме этого у меня ничего нет! Ну хоть что-то. И Тоби протянул плитку девушке.
А что Вы здесь делаете?..
-А я тоже гуляю, дела нет, да и скучно! А тут повстречал вас! Мадара замолчал, но потом тихо добавил: -Ну и решил познакомиться!

0

20

Мика смущённо приняла подарок. - Спасибо... - она открыла шоколад, отломила половину плитки и отдала обратно, с милой улыбкой Тоби. - Мм... ну, если вы не собираетесь меня заманьячить - я тоже очень рада познакомиться. Меня зовут Мика,- она снова мило улыбнулась. - Может быть, пройдёмся?.. - она посмотрела на кабы "маньяка", продолжая быть осторожной, но уже как-то более начала доверять этой личности...

0

21

-Да не за что! Сказал парень чуть кивая, и принимаю остатки шоколада. Немного тупо посмотрев на него, он убрал обратно его в карман. -Я??? Нет! Я не маньяк! Немного обиженно проговорил Тоби, но настроение быстро восстановилось! -А меня зовут Тоби! Очень приятно! Кивая головой, как-то уже радостно сказал Мадара.
Может быть, пройдёмся?..
-Да, конечно! И как бы поманив пальцем, парень начал движение вперёд. В принципе планы на этот день начали приходить быстро! А особенно после нескольких действий девушки, да и просто взоров на неё.
Остановившись, Тоби резко повернулся к Мики. Тут он взял е за руку и быстрым шагом повёл по дороге в неизвестном направление. Ну наверно точно не для Мадары.
После нескольких резких поворотов и проходов через листву деревьев, Тоби остановился. -Подожди пожалуйста здесь! И парень куда-то убежал. Мика осталось одна на дороге. Окружают всё только деревья, а с другой стороны была где-то речка, ну или что-то водянистое!
Через нескольких минут, Мадара вернулся. В руке у него были булка и чипсы. -Прости, но это единственно, что смог найти здесь я! Надеюсь этим ты сможешь хоть как-то перекусить! Ты ведь хотела поесть... Парень протянул еду девушки. -Держи!

0

22

Сначала Мика гуляла с парнем, и было как-то... хорошо, что ли. Потом он взял её за руку. Девушка немного покраснела, но постаралась согнать лёгкий румянец с лица. Почему-то она не чувствовала этой маньячности в нём, хотя всё ещё и была настороже. Они болтали, смеялись, и вообще... Тоби был приятным собеседником, как и человеком вообще, как чувствовалось. Затем Тоби оставил её. Девушка, немного скучающе, ждала. И тут, парень вернулся с едой... - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! - она лучезарно улыбнулась, и ещё чуть покраснев, взяв парня за руку повела к берегу озера. Там они устроились на траве и вместе устроили своеобразный пикник. Было так тихо, спокойно... даже, так сказать... романтично, что ли... в общем, разговоры, еда, вид, и вообще оба этих человека - всё было прекрасно.

0

23

-Да вот... совсем не за что! Просто.. ты же хотела!... Запинаясь проговорил Тоби. Тут Мика взяла парня за руку, так он совсем как дар речи потерял. Лишь шёл за девушкой... Пришли они к озеру и устроили здесь кабы пикник. Тихо, приятный разговор. Небольшой ветёрок дует, и блестит со стороны озеро.
Небольшая пауза, всё затихло. Тут парень посмотрел на девушку. Вся она... голос, внешность, душа... это всё притягивало Мадару. В первые наверно такое окружало парня. Обхватив колени, и положив голову на них, он продолжил смотреть на девушку. Даже в молчание... не хотелось нарушать его! То, что было скучно и одиноко раньше - пропало. Стало весело и хорошо.

0

24

Девушка чувствовала на себе взгляд парня, и потихоньку смущение брало над ней верх. Хотелось спросить, что же так привлекло его внимание, но было бы как-то стыдно прерывать такую тишину, где лишь звуки природы не хотели молчать. Сначала она пыталась смотреть ему в глаза (да, да, в один глаз, хоть и сквозь маску), но потом, более сильный румянец взлетел на щёки девушки, и она молча повернула голову в сторону серебристой воды, обрамлённой со всех сторон деревьями. Так странно это всё было, состояние, когда ты не можешь сказать ни слова, и просто пошевелиться, боясь испортить сей момент... потому она аккуратно, плавно, так скажем, села по-другому, чтобы было удобнее смотреть на красоту летнего парка.

0

25

Продолжая смотреть на девушку, Тоби чуть придвинулся поближе. Даже после того, как Мика повернула голову и посмотрела на озеро, Мадара смотрел на неё. Рукой он дотронулся до своей маски. Подумав немного, он убрал руку. Поставив руки на землю, Тоби опёрся на них. С боку, с зади... было приятно смотреть на девушку. Никто не мешал. Даже тишина не раздражала! Что-то прозвенело внутри, и сердце забилось быстрее. Но так же мыли о том кто он не покидали его. И где-то возникала грусть, печаль. Ведь девушка наверно даже представить не могла, что с ней рядом сидит один из Акацуки.
Тоби помотал головой. Как бы для себя улыбнувшись, Мадара посмотрел в том же направление - куда смотрела Мика.

0

26

Девушка улыбнулась. - Правда, красиво?.. - спросила она, повернув голову и посмотрев на Тоби. Это казалось действительно странным, повстречать такого удивительно милого человека. Как и Гаару... оба стали неожиданностью, но Тоби... удивительно милый и интересный человек. - Скажи, а почему ты носишь маску?.. - Мика знала, что это было очень неприлично. Но любопытство взяло верх. На щёки выступил ещё большее обилие краски. Девушка придвинулась чуть ближе. - А почему бы тебе её не снять?.. - она скромно улыбнулась.

0

27

Задала вопрос Мика неожиданно. По этому Тоби не сразу вьехал. -А? Что? И Мадара посмотрел на девушку. -А, да... очень красиво! Ум... но всё же ты лучше! Это парень вслух не сказал. Даже просто одна фраза, о том, что он подумал, его смутила! А что же было бы если он сказал это вслух... От мыслей его отвлёк второй вопрос Мики. -Я... ну это... не знаю.. Тоби хороший мальчик и.. Мадара продолжал что-то тихо бурчать, тупо уставившись вниз. На последний вопрос, Тоби поднял голову и как бы удивлённо посмотрел на девушку. -Снять? Как снять? Парень дотронулся до маски и немного покачал её в разные стороны. -Ну это..  я не знаю... ну.. можно.. наверно.. Последний слова Мадара говорил чуть ли не шёпотом.

0

28

Девушка смотрела на Тоби и честно, немного волновалась. Что скрывается за ней?.. Но ей было стыдно, что она такое просит. - Если не хочешь, не нужно, честно!.. - она опустила взгляд в землю. И о чём она просит человека, с которым разговаривает уже... часов эдак семь? Время близилось уже к вечеру, закат постепенно, лаская лучами воду появляося на ярко-голубом небе, озаряя его самыми необыкновеннейшими красками. Неописуемая красота... вода блестела в последних лучах солнца, и так и хотелось затаить дыхание и наблюдать за этим вечно. Так же стучало сердце девушки в этот момент...

0

29

Тоби поднял взгляд на Мику. -Я... Парень не знал, что сказать! Да и он никому не показывал своё лицо, а вот теперь милая девушка попросила - что делать!? Страх, сомнения, но и что-то родное, близкое и тёплое - как много чувст. Да и ещё вся это обстановка: закат, такой приятный свет, ещё не темно, но уже не светло. Отдавало всё оттенками розового и голубого. Тихая вода, продолжала приятно поблёскивать. Спокойный тёплый ветерок обдувал. Всё вроде по старому, но и ещё что-то, что придаёт всему этому особенность... романтичность!
Решившись, Мадара медленно снял маску и приблизившись к девушки поцеловал её в щёчку. Отстранившись, парень мило улыбнулся. -Ну что же! Ты так хотела это увидеть...

0

30

Мика резко подняла голову вверх и рукой дотронулась до щеки. Взгляд упал на парня и... на его лицо. на неё смотрел приятный молодой человек, симпатичный... а по разговору с ним, ещё за семь с половиной часов до того, как он снял маску, было ясно, что это интеллигентный образованный человек, а сейчас она видела перед собой воплощение того, что обычно называют невозможным, а т.е - приятный характер и милую мосю. Одно было хорошо - закат более менее скрывал румянец на лице, и в то же время освещал человека напротив, его улыбку, его глаза, растрёпаные волосы, то, как он сидит... все слова просто исчезли, и почему-то сейчас действительно хотелось затаить дыхание и просто смотреть вперёд как на закатное небо.

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » Парк