Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Всё с той же милой улыбкой и нежным взглядом Тоби смотрел на Мику. Ждал реакции. Смущение брало верх. И не выдержав, парень опустил немного взгляд вниз. Да, лицо девушки притягивало, на него было приятно смотреть! Да и сама её чистая душа. Было приятно говорить с девушкой. Но то, что она увидела его лицо, её взгляд... всё это смущало. А вдруг не понравлюсь, что тогда? Мадара вернул взгляд обратно. -Ну это.. я... Парень говорил тихо, нервно перебирая руками шарф, да и фраза постоянно не заканчивалась.

0

32

Немного удивлённо девушка проговорила, полушёпотом, чтобы если что, не спугнуть это мгновение... - Интересно, зачем ты носишь маску?... По-моему без неё тебе гораздо лучше... хотя, нет, знаю... чтобы все подряд не оборачивались и чтобы чужих девушек не отбирать, да?.. - чуть рассмеялась она, слегка прищурившись от последних лучей закатного солнца. Она снова тихонько села по-другому, но всё ещё повернув голову к Тоби и глядя ему в глаза, немного улыбалась. Всё это ей кахалось до ужача милым и забавным, но в то же время окружающее пространство неоднозначно давало недвусмысленный намёк на то, какой обстановка должна всё таки быть.

0

33

Парень удивлённо посмотрел на Мику. -Я??? Нет! Тоби смущённо опустил взгляд. Эх... да какие девушки? Никто и никогда! Мадара глянул на маску. Лучше... даже как-то не верится... Парень вернул взгляд на девушку и серьезно сказал:
-Спасибо! Мне приятно это слышать... ...но мне придётся скрываться за этой маской... такая моя жизнь. Тут он приблизился к Мики и нежно поцеловал её. Хотя бы на последок. Перед тем как уйти и никогда не увидеть. Уйти в темноту, надеть маску и плащ, "подчиниться" новый миссии. Хотя что-то останавливало. Если бы не это, Мадара уже был бы на пол пути к пещере, но нет!  Ещё чуть чуть, я ведь не опаздываю! Да никто меня и не ждёт! Хочется поговорить. Я ещё немного посижу с ней рядом. Крутилось в мыслях и отодвигала всё ненужное назад!

0

34

От удивления глаза девушки расширились до ещё больших размеров. Краска залила щёки полностью. Она не отвечала на его поцелуй, всё так же держа губы чуть приоткрытыми от лёгкой улыбки, но неподвижными, хотя и отталкивать его не собиралась. Она будто оцепенела всем своим существом, сердце бешено заколотилось, все чувства непонятно смешались, как и мысли... Вид представлялся гениальный. В свете закатного солнца целовались двое, по крайней мере, так казалось издалека. Тоби прильнул к губам девушки, первородный шок немного прошёл, Мика прикрыла глаза - по телу прошёл непонятный трепет и тепло, как бы согревая вместе с последними лучами света. Она больше не боялась его, не чувствовала в нём незнакомого уже после первой беседы, он показался ей милым, понимающим и приличным человеком, а сейчас, после первого поцелуя, душу наполнило что-то незнакомое, какое-то невероятно странное, но такое нежное...

0

35

Тоби медленно на немного отодвинулся от Мики, тем самым прекращая целовать девушку. Быстрый взгляд скользнул по лицу девушки, а пото резко остановился на глазах. Парень замер. Две фигуры сидели неподвижно. И вокруг, как всё остановилось. По телу пробегала дрожь. Одновременно волнение и счастье. А молчание немного пугало, но и одновременно добавляло чего-то фантастического!
Мадара долго смотрел девушке в глаза, а потом вдруг резко придвинувшись обратно к ней, крепко обнял. Не хочу уходить! Хочу остаться с ней!! Навсегда...

0

36

Парень прекратил целовать девушку, она немного приоткрыла глаза и поймала на себе взгляд Тоби. Губы всё ещё горели от ласковых прикосновений, и не прекращало покидать это странное чувство будто фатального счастья... ещё одна улыбка взошла на лицо Мики. Девушка вглядывалась в черты его лица... ивдруг заметила некоторую странность... его глаза были ярко-алые... ярко-алые глаза... что-то крутилось в голове, но никак не хотелось вспоминать... тут Тоби обнял её, и она, стараясь больше не думать об этом, ласково обняла парня, положив голову ему на плечо, продолжая всё так же молчать. Зачем нужны слова, здесь всё было ясно без них...

0

37

Ещё с некоторое время они сидели обнимаясь. Потом Тоби осторожно, медленно, даже как-то нехотя отпустил девушку. Мадара заглянул в её глаза. Душа пела. Было чувство как будто его заветная мечта сбылась. Даже слова ввиде: Что ты делаешь? Мадара, совсем ты с ума сошёл! Ишь чего вытворяешь! - Ушли далеко... исчезли! И светившийся шаринган давно был позабыт. Именно в этот момент можно было выдать себя целиком, но на данный момент Тоби этого не понимал или же просто не хотел об этом думать! Парень смотрел на Мику, любовался ей. С каждой минутой она казалось ему ещё лучше. Он улыбнулся. Кто-нибудь мог не понять его, но просто хотелось сказать: "Пойдём со мной!" Взять за руку, вскочить и унестись далеко от проблем. Хотя на такое Тоби пока не решался. Но если вспомнить все действия до...
Вечность и счастье - так определялся для него этот момент!

0

38

Девушка шёпотом произнесла: - Это... это всё так странно... я никогда раньше такое не чувствовала... почему я тебя встретила именно сейчас, неужели, так было суждено?.. - сколько всего хотелось сказать, сколько хотелось думать, кричать во всё горло, но в то же время, молчание казалось наилучшим, что могло быть сейчас. И тут в голове таки промелькнуло, как только парень взглянул ей в глаза... они расширились от недоумения, мысли с ещё большей бешенной скоростью завертелись в голове... - Тоби-кун, а откуда у тебя... Шаринган?.. - девушка произнесла это шёпотом, как волнующий, трепещущий момент, будто признание в самых тёплых чувствах, голос немного дрожал...

0

39

Тишина... Парень продолжал любоваться девушкой. Тут он услышал шёпот Мики. Мадара ещё раз улыбнулся и тоже так же шёпотом ответил. -Да, наверно всё же было суждено этому слцучится. Но я только рад этому! Но когда у девушки глаза расширились от недоумения, Тоби удивлённо приподнял брови. -Что такое?
-Тоби-кун, а откуда у тебя... Шаринган?..
При напоминание о Шарингане над парнем появилась капля. Чёрт.. только не это... -Ано... ну это... да по наследству перешло. И он немного глупо улыбнулся. Хотя фразой кажется он себе ещё хуже сделал, потому что если вспомнить самое главное чьё это наследство?... Вот об этом он и не подумал.

0

40

Чёртов интерес брал верх над приличием. И закрадывалось небольшое сомнение... всех Учих убили, кроме одного единственного, за исключением ещё Какаши. И это девушка прекрасно знала. - Да? От кого же у тебя сия интересная вещь?.. - она улыбалась. Странно, но от этой нелепости, а точнее большой странности и неясности с примесью настороженности, ей становилось смешно. Закатное солнце совсем опустилось, и землю накрыла бездна бесконечного иссиня-чёрного неба. Как ни странно, на небе плыла луна, изредка закрываемая облаками, и сияло неисчислимое колличество ярких, недосягаемых огоньков.

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » Парк