Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><


ФлудиГ В честь всех нас ><

Сообщений 331 страница 360 из 572

331

*Нии пожевав ножку сказала*А что очень даже неплохо...XDDDDDD *взяла ещё одну ножку*

0

332

Ножка о_О.
Лана.

Хьюга задумчиво начал смаковать ножку оставляя своим соседям подозрительыне отростки на спине, 2 лженожки, ну и впрчем всего остального Игольчатоспинного чернобыльского рогуехомяка.

0

333

Чернобольского?!
*Поперхнулась и отплевалась ножкой*

0

334

Всем привет! Я новенькая!

0

335

Сакурёнок написал(а):

Всем привет!

И вам драсте.

Сакурёнок написал(а):

Чернобольского?!
*Поперхнулась и отплевалась ножкой*

Угу....соседи с юго востока. " всё так же флгматично жуёт ножку".

0

336

Нежи
О______о Да сколько же лап у этого хомяка? XDDDD Мы его до пенсии жевать будем?)))
Нии
*см. выше XDDD* Меня Мика тут убить хотела,за то что мы чуть не съели Хаматаро...О__о

Кстати,всем привет от Мики ))))))
И ещё Мика передала рецепт супчика: берётся Кисаме (1 шт.) рубится на мясо тесаком, которым Итачи зарубил весь клан,опускается в бульон,наваренный на пирсинге Лидера,варится 28 минут,45 секунд,и шесть миллисекунд,и подаётся к столу XDDD ("На обеде у Акацук",издание четвёртое,исправленное и дополненное,авторы: Мика и НариГГГ xDDD)

Приятного аппетита XDDDDD

0

337

Сакура-тян
Привет-привееет)))))

0

338

Neji
Хай! Как дела?
~НаРуТо~
Как дела?

0

339

всем хай!

0

340

Саске
Привет!

0

341

Neji написал(а):

Угу....соседи с юго востока. " всё так же флгматично жуёт ножку".

Неджи, зая, выплюни эту чернобыльскую гадость *подбежала к Неджи, и начала его трясти*

~НаРуТо~ написал(а):

И ещё Мика передала рецепт супчика: берётся Кисаме (1 шт.) рубится на мясо тесаком, которым Итачи зарубил весь клан,опускается в бульон,наваренный на пирсинге Лидера,варится 28 минут,45 секунд,и шесть миллисекунд,и подаётся к столу XDDD ("На обеде у Акацук",издание четвёртое,исправленное и дополненное,авторы: Мика и НариГГГ xDDD)

Я это уже пробовала *деловитым тоном*  а вот вы бы попробовали ещё туда добавить саке Тсунаде трёхлетней выдержки, сразу другой вкус, очень советую XDDDDDDDD
Сакурёнок
Привет, мась)))

0

342

Нии Югито
Няк! Что делаешь? Как ты?

0

343

Сакурёнок написал(а):

Няк! Что делаешь? Как ты?

Ээээ...выбиваю из Неджи хомячью ножку которую он только что съел *продолжает трясти неджи*XDDDDDDD
В реале-рисую сижу)А ты?

0

344

Сакура-тян
У меня как всегда - замечательно,меня тут отравить хотят...*зырк на Нии*...и выбросить из окна...*зырк на Мику*)))))))
Ты как?))))
Нии
Знаешь,мало того,что мы с Миюки из кабинета Хокаге сейф спёрли,так ещё и сакэ?))))Ты НАСТОЛЬКО меня ненавидишь? XDDD
Саске
Ваааай,приветиГГ))))

0

345

~НаРуТо~ написал(а):

У меня как всегда - замечательно,меня тут отравить хотят...*зырк на Нии*...

*Отпустила Неджи, подошла к Наруто* а ты ешь, ешь дорогой мой XDDDDDDDDздесь витаминов много...

~НаРуТо~ написал(а):

Знаешь,мало того,что мы с Миюки из кабинета Хокаге сейф спёрли,так ещё и сакэ?))))

Ты забываешь о своём самом страшном секретном оружии *Страшным голосом* ТЕНЕВЫХ КЛОНАХ...XDDDDDDDDDd

~НаРуТо~ написал(а):

Ты НАСТОЛЬКО меня ненавидишь? XDDD

Нет, это тебе за то что  плохо жуёшь хомячью ножку....XDDDDDDD

Отредактировано Нии Югито (2008-10-09 15:26:39)

0

346

Нии Югито написал(а):

а ты ешь, ешь дорогой мой XDDDDDDDDздесь витаминов много...

Нии
И какие тут витамины? XD И вообще...я на диете XDDDDDDDDDD

Нии Югито написал(а):

Ты забываешь о своём самом страшном секретном оружии *Страшным голосом* ТЕНЕВЫХ КЛОНАХ...XDDDDDDDDDd

А лучше сразу Кьюби освободить.....Х____х "Друг мой,стащи пожалста сакэ у Хокаге?.." XDDDDDDDD

Нии Югито написал(а):

Нет, это тебе за то что не плохо жуёшь хомячью ножку....XDDDDDDD

*незаметно подменил хомячью ножку куриной* Ням-няяям...XDDD

0

347

~НаРуТо~ написал(а):

А лучше сразу Кьюби освободить.....Х____х "Друг мой,стащи пожалста сакэ у Хокаге?.." XDDDDDDDD

Да, но можно быть похитрее и позвать Гаару и вызвать кьюби из него, чтобы самому не тратиь чакру XDDD

~НаРуТо~ написал(а):

*незаметно подменил хомячью ножку куриной* Ням-няяям...

Почувствовала запах курятины, оглянулась на поднос, вместо хомяка увидела жареную курицу, так заорала что во флуде стекляные окна разбились
КУДА ДЕЛАСЬ ЖАРЕНАЯ ХОМЕЧАТИНА!?

0

348

Нии Югито написал(а):

Да, но можно быть похитрее и позвать Гаару и вызвать кьюби из него, чтобы самому не тратиь чакру XDDD

Не ранее,чем у Гаары появится Кьюби XDDDDDDDDDDDD

Нии Югито написал(а):

КУДА ДЕЛАСЬ ЖАРЕНАЯ ХОМЕЧАТИНА!?

*кавайные глазки*Ты о чёёём?? XDD

0

349

Нэ! Наруто-куна не травите! Он ещё живой нужен!

0

350

~НаРуТо~ написал(а):

*кавайные глазки*Ты о чёёём?? XDD

*потрясла Наруто, у него из-за пазухи вывалился жареный хомяк*
А это что такое, а?! XDDDDDD

0

351

Всем хай!

0

352

~НаРуТо~ написал(а):

О______о Да сколько же лап у этого хомяка?

Лже ножки считать ?

Нии Югито написал(а):

Неджи, зая, выплюни эту чернобыльскую гадость *подбежала к Неджи, и начала его трясти*

Да лана....я закалённый. Около 13% товаров экспортированных в нашу Беларусь идут от соседей с юго -востока.

Сакурёнок написал(а):

Neji
Хай! Как дела?

Самый низ подписи. Указано.

~НаРуТо~ написал(а):

Нии
И какие тут витамины? XD И вообще...я на диете XDDDDDDDDDD

Эммм...Уран, Плутон, Свинец и множество других крайне полезных химических элементов. И он кстати низко коларийный.

Сакурёнок написал(а):

Он ещё живой нужен!

"Флегматично смотря на хомяка"
Кому как.

0

353

Neji
Ой, извени, не заметила в подписи...

+1

354

Neji написал(а):

Да лана....я закалённый. Около 13% товаров экспортированных в нашу Беларусь идут от соседей с юго -востока.

Это тебе не просто палёный товар, это ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ  палёный товар XDDDD*продолжает трясти*

Отредактировано Нии Югито (2008-10-09 21:56:33)

0

355

Хай всем)))

0

356

Канна Ацуми
О привет)))Как дела?

0

357

Нии Югито
Супер! Вот Сижу дома и со скуки помераю...а ты как?

0

358

Да тоже ничего))

0

359

Канна Ацуми
Нии Югито
Хай!

0

360

От блин,здрасьте все....О___О
Сакура-тян
Тааа,затравили меня,изверги...ещё и уличают в незаконном хранении жареных хомяков за пазухой...Никто меня не любит XD
Нии
О_________О Провокация!!!Его там не было....Ах,этот жареный засранец покушается на мою невинность...О__о
Нежи
...И тебе приятного аппетита О__о Может чаю выпьем?С H2SO4? XDD Для полной комплектации?))

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><