Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><


ФлудиГ В честь всех нас ><

Сообщений 451 страница 480 из 572

451

Нии Югито
Тож тип того^^

0

452

Темари
Что творишь?

0

453

~НаРуТо~ написал(а):

Как можно тебя бояццо,мой блондинистый сестр?))*невзначай так отползает на Канадскую границу*

меня? да я вообще безобиднойэ)) *достало тесачеГ*

Neji написал(а):

Заставляет всех на диету садиться ?

именно... кстати, Неджи... *подошла поближе* у тебя вот тут *тыкнула в живот* жирок намечается...

~НаРуТо~ написал(а):

Ээээмм...Поймает,посадит на цепь,и будет в течении долгого времени читать трактаты о том,как любит Саске,потом заставит смотреть хентай....Х__х

именно! но не на цепь, а наручниками к батарее...

Темари написал(а):

Странный вопрос оО ненаешь что с ней бывает, гогда та услышит обиду о Саске к прммеру?(без обид если че, ми шутя говорю) XD

дооо))))

0

454

Ино написал(а):

именно... кстати, Неджи... *подошла поближе* у тебя вот тут *тыкнула в живот* жирок намечается...

Кте ??
Я вешу 51,2 кг. При росте 172,1 какой к чёрту жирок )).

0

455

Neji написал(а):

Кте ??
Я вешу 51,2 кг. При росте 172,1 какой к чёрту жирок )).

фот и мне тожа интересно, кте ты его надыбал! а ну шасть 15 кругов вокруг стадиона!!XDDD будем жир сгонять!

0

456

Ино написал(а):

именно... кстати, Неджи... *подошла поближе* у тебя вот тут *тыкнула в живот* жирок намечается...

Neji написал(а):

Я вешу 51,2 кг. При росте 172,1 какой к чёрту жирок )).

Ино написал(а):

фот и мне тожа интересно, кте ты его надыбал! а ну шасть 15 кругов вокруг стадиона!!XDDD будем жир сгонять

*внимательно пригляделась к Неджи*А знаешь Ино, ты права! А ну-ка живенько 18 кругов вокруг флуда XD! Ино,надо бы ему треножор купить!
*сщурила глаза* Я знаю где ты набрал этот жирок, говорила я тебе выплёвывай эту чернобыльскую хомячью ногу!

0

457

Сами бегайте. У меня для мужского организма с ростом 172 см и так недоборр веса ).

0

458

Neji написал(а):

Сами бегайте. У меня для мужского организма с ростом 172 см и так недоборр веса ).

Ах у тебя недобор веса! XD Хитрюга ты такой, тогда вот тебе свиной жир, ешь сиди!

Отредактировано Нии Югито (2008-10-18 19:54:44)

0

459

А может не надо ? Он подозрительынй и убегает.

0

460

А та та та та! Нет уж мой дорогой, ты у нас должен быть в форме, так что будешь заниматься спортом!

0

461

Каким Т_Т ?

0

462

Neji написал(а):

Каким Т_Т ?

Ну там бег, отжимания, подтягивания. штангу будешь поднимать XDDD, если хочешь мы тебя в бокс запишем XD

0

463

Мне рукопашного боя хватает )).

0

464

Ну разумеется, это мы оставим для простенькой зарядочки)))

0

465

Всем приветик!

0

466

Сакурёнок
Ня, привет)))

0

467

Нии Югито
Няяяк! Чего у вас тут нового?

0

468

Да ничего)А твоё как?

0

469

Нежи
Не завидую XDD
Ино,Нии
Девушки милые,такими темпами от клана Хьюга останется только Хината xD не переусердствуйте XDD
Сакурёнок
Приветики))

0

470

~НаРуТо~ написал(а):

Девушки милые,такими темпами от клана Хьюга останется только Хината xD не переусердствуйте XDD

*сщурила глазки* Мы и кланом Узумаки займёмся, верно Ино? *Подёргала Наруто за щёки* Ишь какие щёки отрастил, щекастый ты наш, а ну-ка вместе с Неджи 18 кругов вокруг стадиона!

0

471

*нервно дёргается глаз*На...на...наниии????Вы чего,я ж фотомодель XDDD
А вот вам не помешало бы...*смотрит оценивающим взглядом*

(я отлично понимаю,что щас будет,и даже немного представляю то,что от меня останется...=____= Завещание в верхнем ящике стола...Я любил вас всех XD)

0

472

~НаРуТо~ написал(а):

*нервно дёргается глаз*На...на...наниии????Вы чего,я ж фотомодель XDDD

Заикание-первый признак вранья. А та та та та *погрозила пальчиком* 18 кругов!

~НаРуТо~ написал(а):

А вот вам не помешало бы...*смотрит оценивающим взглядом*

*увеличилась в росте, электричество пробежало по волосам, стала похожа на Тсунаде* Что-что?А ну-ка повтори-ка.
20 кругов!

0

473

Ну посмотри,посмотри,ну что это такое??*тыкает пальцем в живот* Ну разве можно столько хомяков есть??Непоряяядок....30 кругов вокруг Конохи! XDD

0

474

*треснула Наруто по голове, засунула ему в рот хомячью ногу огромного размера, заставив тем самым молчать, и пинком вытолкала его на стадион...*А нука живо!ПОБЕЖАЛ!По свистку!Я тебе дам животик. да у меня отличная фигура. кстати пока не пробежишь 25 кругов не получишь обратно завещание и шарфик *и Нии сделала очень коварную вещь-ОНА ОТОБРАЛА У НАРУТО ШАРФИК*XDDD

0

475

Нии Югито написал(а):

*сщурила глазки* Мы и кланом Узумаки займёмся, верно Ино?

верно - верно!!

~НаРуТо~ написал(а):

Ну посмотри,посмотри,ну что это такое??*тыкает пальцем в живот* Ну разве можно столько хомяков есть??Непоряяядок....30 кругов вокруг Конохи! XDD

молчи, несчастный!!! *громовым голосом* запрещаю тебе хавать рамен!!! xDD

~НаРуТо~ написал(а):

Девушки милые,такими темпами от клана Хьюга останется только Хината xD не переусердствуйте XDD

а мы что, а мы ничего... мы же не просим его грузовик зубами таскать влево-вправо, вправо-влево... всего-то... спорт!! xDD а спорт, как известно, жизнь!!

0

476

Ино написал(а):

а мы что, а мы ничего... мы же не просим его грузовик зубами таскать влево-вправо, вправо-влево... всего-то... спорт!! xDD а спорт, как известно, жизнь!!

Во-во, гении мыслят одинакого.  Так что , Наруто, руки в ноги и быстренько двадцать кругов, а то шарфика тебе не видать как своих ушей!

Отредактировано Нии Югито (2008-10-20 19:55:02)

0

477

"Спорт - это жизнь , жизнь - это проблемы, много проблем - это смерть.
Спорт есть смерть. "
Спёрто хз у кого. И вобще вокруг Конохи бегают только ГАИ (иогда даже те которые Майято) и всякие Ли.
А настоящий гений тренируеться тем, что махает руками и ногами в одиночестве или в паре с кем нибудь

Всем привет.

0

478

Neji написал(а):

в паре с кем нибудь

Это ты на что это намекаешь? XD Я те помашу!

0

479

Нии
А я согласен с Нежи..
И вообще : Бег - это физкультура,физкультура - это спорт,спорт - это деньги,деньги - это женщины,женщины - это СПИД,СПИД- это смерть.

Так что фиг я бегать буду XDDD
Ино
Эх...Не любите вы меня,уйду я от вас XD
Нежи
Привет.Пошли руками-ногами махать? xD А то меня начинают тихо обвинять в ожирении...О__о

0

480

~НаРуТо~ написал(а):

Нии
А я согласен с Нежи..
И вообще : Бег - это физкультура,физкультура - это спорт,спорт - это деньги,деньги - это женщины,женщины - это СПИД,СПИД- это смерть.

Ничего, мы прервём эту цепочку на звене спорт-деньги, потому что тебе за твой бег никто платить не собирается XDDD поэтому проблем нету XDDD

~НаРуТо~ написал(а):

Эх...Не любите вы меня,уйду я от вас XD

Только сначала 18 кругов XD

~НаРуТо~ написал(а):

Привет.Пошли руками-ногами махать? xD А то меня начинают тихо обвинять в ожирении...О__о

О, я вам щас так помашу сковородкой, а ну-ка Ино давай-ка мы их на место поставим XDDD

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><