Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><


ФлудиГ В честь всех нас ><

Сообщений 511 страница 540 из 572

511

Neji написал(а):

Пост №100

Поздравляю)

Neji написал(а):

Угу...самая пай девочка, когда не поёт частушки.

Я!?
*нарисовала кавайные глазки*
http://s51.radikal.ru/i133/0810/db/ccf06fc620f9.jpg

Неправда, я ничего такого не пела...XD
Я вообще здесь самая белая и самая пушистая  :playful:

Отредактировано Нии Югито (2008-10-30 23:15:20)

0

512

Пипеец....=____=Стоим...Надо чё-та делать...(((
Гомен,люди,что редко появляюсь,у мня сча оооч мало времени,нифига не успеваю,дурдом - жуть....Вчера психанул,выпил шесть кружек кофе и всю ночь с сердцем мучался XD И попробуйте теперь только усомниться в том,что я придурок XD
Как у кого дела?)
Neji
Поздрям))
Нии Югито

Нии Югито написал(а):

*нарисовала кавайные глазки*

Как всегда - изумительно))))Как ты?))

Нии Югито написал(а):

Не правда, я пай-девочка , которая любит самагонку

А ещё больше любит её гнать XD

0

513

~НаРуТо~ написал(а):

Как у кого дела?)

у меня нормально, ты как?

~НаРуТо~ написал(а):

А ещё больше любит её гнать XD

Неправда *Обиделась и забилась в дальний уголок флуда*
XDD

0

514

я от бабушки ушел,я от дедушки ушел...И к чему это привело?Меня взял Пейн и я как самый главный садо-мазо мальчик должен молицца своему любимому богу,и жить веки вечные Оо
Неужели мне сделали комп.
здрасте все!"Изняюсь шо так долго не был (одит дэбил сломал мой комп Оо)

0

515

Hidan
Привет)Да уж, давно ж тебя не было!
как дела?

0

516

Hidan
Привееет чуваааак)))))))))Как делишы?))))))
Нии
Ну,чтоб те не обидно было,давай гнать её вместе XDD

0

517

~НаРуТо~
Это не помоей части XD это по твоей)

0

518

Неее,по моей части - эт гнать коооофе...*______* Йа в запое уже три дня XDD Уже и кофе кончилсо,а я его всё равно нахожу и напиваюсь XDD За три дня...*считает*...15 кружек...*пьёт шестнадцатую* Видите,люди,что творят с чилавеками нервы XD
Хидан
Ищё раз привед,дорогой))))))))))) *тут ржущий смайл,ибо влом ставить настоящий ржущий смайл XD от блин,поставил,йа лопух XD*
Как твои дела,зааааааая? XDDDDDDDDDD *о да,я неадекватен* Йа по тебе так скууучааал....*йа совсем неадекватен,плюс ко всему напился в стельку XDD Не волнуйсь,йа пил кофе XD* Хде ж ты пропадаааал?))))))))))*я знаю,что уже об этом спрашивал,и знаю,что я знаю ответ на этот вопрос,но всё равно спрашиваю XD*
А теперь те,кто понял,чё я вообще написал,поднимите правую ногу XDDD

0

519

~НаРуТо~ написал(а):

Видите,люди,что творят с чилавеками нервы XD

Что же там с тобой такое приключилось?

~НаРуТо~ написал(а):

теперь те,кто понял,чё я вообще написал,поднимите правую ногу XDDD

*В шоке смотрит на напившегося Наруто* ты уверен, что это было кофе? А ну-ка дыхни XD

0

520

Нии Югито
да так....живу потихоньку,изрядно надоело хDD
~НаРуТо~
*иступленно посмотрел*Ахах,ну привет,привет)
Неужели обо мне кто-то скучал?Ааааааа!!!!!!*бросается к Нарику аля  http://i034.radikal.ru/0811/0e/326d578f452e.gif*
Я,как полный придурок,на день дал одному другу поиграть в мой компьютер,и ушол на ИЗО....За эти 2 часа которые меня не было,он уронил комп со стола,облил его чаем,и в добавок занес вирус >< Я просто в шоке был....

0

521

Hidan написал(а):

да так....живу потихоньку,изрядно надоело хDD

Понимаю...у меня сегодня тоже не лучший день...

Hidan написал(а):

Я,как полный придурок,на день дал одному другу поиграть в мой компьютер,и ушол на ИЗО....За эти 2 часа которые меня не было,он уронил комп со стола,облил его чаем,и в добавок занес вирус >< Я просто в шоке был....

Ну и ну...но ещё не побил все рекорды. А вот я сегодня за полчаса умудрилась потерять произдной, забыть бабло на новый проездной, подвернуть ногу, удариться об дверной косяк, облиться чаем, и забыть номер своего мобильного телефона Х_х

0

522

Хидан
Естессна скучал)))))))Иди сюды...*тискает* Оч рад тя видеть))))))))

Hidan написал(а):

Я,как полный придурок,на день дал одному другу поиграть в мой компьютер,и ушол на ИЗО....За эти 2 часа которые меня не было,он уронил комп со стола,облил его чаем,и в добавок занес вирус >< Я просто в шоке был....

О____О Может,забежишь к нему в гости?...Поиграть в компьютер XDDDЯ тебе Троянов с Гидрами поищу...короче - мстя XDD

А йа сегодня новый рекорд установило по выпиванию кофе,ибо всё уже задолбаааало))))))))
И успело поучаствовать в параде на Красной площади..Х___х встало в шесть утра,замёрзло как Ясин знает кто,прокляло Лужкова во время парада ибо ЗАДОЛБАЛ,КОЗЁЛ,РЕЧИ ТОЛКАТЬ,НАРОД ЧУТЬ НЕ ПОМЕР ОТ ХОЛОДА,20 МИНУТ СТОЯ ПО СТОЙКЕ "СМИРНО!" XDDDDDDDD...ибо-ибо XD и потеряло беретку,за которую мне чуть голову вместо беретки не оторвали XD Зато вся страна видела нас по телевизору,ё-маё XDDD Собсна,ничего интересного сказать не могу XD

Нии
Вчера был не просто "не лучший день"...называем всё своими именами - вчера была Ж*ПА (гомен-гомен...да и вообще,анатомическая часть тела,чего тут такого? XD)
З.Ы. Да,это было кофе XDD

0

523

нда..х__Х всем здорово...

0

524

Shitsu
Привет)

0

525

Шицу
XDD Возвращение блудной дочери XD Как ты?))))

0

526

Нии Югито,как оно?**
~НаРуТо~, и еиче...тьфу..ничего йа не блудиль...xD
никак т___т
а у тебя все каГ?оО

0

527

Шицу-доча XD
Блудиль-блудиииль,отца покинуль...Т__Т
А пролистай 21-ю страничку флуда,я там писал поэмы о своей нелёгкой жизни XDD
Ты хде пропадаль,дочкО?О_о

0

528

~НаРуТо~, ах я неблагодарный Х__Х"

дочко ушел в себя на долгий срок..
а точнее играл в sims..=_________="""""

0

529

Почти месяц? XDDDD
И как поиграл? XDDD

0

530

Поиграл на отлично >< воротит теперь ХДДДД
Но я не сдался ** играю в Spore от создателей симов xDDD они хотя бы не вешают ноут *_*

был еще инцидентег...)) спросила у подруги, " когда ж Sims Online будет?О___о". Потом дошло.х__Х что симс онлайн это жизнь х___х""

0

531

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДДДДДДддддддддддддддддДДДДдддд XD

0

532

Темари приветиг xDDDDDDD

0

533

уффф..привет всем *ну вот, техноманьяк добрался до интернета наконец-то хы хы хы*
У кого как жизня?

0

534

Нии Югито
привет -^_______^-

о, прелестно xDD
а у тебя?)

0

535

Shitsu
О!Привет! да тоже ничего, если не считать того, что я чуть не выкинула случайно свой мобильник с седьмого этажа только что, то всё нормально Х)))
А у тебя что новенького? Что делаешь?

0

536

Нии Югито
мой же мобильник тупо сдох от воды xD

хочу пойти спать +__+ эта школа выматывает..=="

0

537

Shitsu написал(а):

мой же мобильник тупо сдох от воды xD

Хехе, а я один раз его в стакан с апельсиновым соком уронила *_________*
Высох потом, зароботал Х)

0

538

Нии Югито
у меня такое ощущение, что у  тебя мобильный и ядерную войну переживет..оО

0

539

Shitsu
Хех, ещё бы, а ты сомневалась?....Х)
Как жизня-то у тебя?

0

540

Драааасте)))))
О,вы тоже мобильные лишаете возможности работать? XD Я его дня три назад об стену шарахнул...Х_х потом собирал по всей квартире его останки XD
Как делы?))))

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><