Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><


ФлудиГ В честь всех нас ><

Сообщений 241 страница 270 из 572

241

~НаРуТо~ написал(а):

Нии
*рисует долбаный цветочеГ*Отопления неееед XD

*чёрт!Как же я лажанулась и вправду нет, зато у меня есть тёпленький шарфик...мяффф* ^_______^

Hidan написал(а):

Бутырка...Мне пока палата №6 нравится х)))))

А у тебя там VIP-палата?Ну ты можешь остаться там в гордом одиночестве, а мы всей дружной пяненькой в жопу компанией отправимся на Новослободскую, в Тюрьму XD

Отредактировано Нии Югито (2008-09-26 21:54:19)

0

242

Нии Югито написал(а):

зато у меня есть тёпленький шарфик...мяффф

Вооод,а у меня его нету...Т___Т Где там Саске,с Катоном?..XD

0

243

Нии Югито написал(а):

А у тебя там VIP-палата?Ну ты можешь остаться там в гордом одиночестве, а мы всей дружной пяненькой в жопу компанией отправимся на Новослободскую, в Тюрьму XD

Люди,а можт реал сходку устроимс?

0

244

Hidan написал(а):

Люди,а можт реал сходку устроимс?

Идея не плохая, но много НО
Лан всем пока, мну топать надо(((

0

245

Hidan написал(а):

Люди,а можт реал сходку устроимс?

А йа соглаааасен XDD

0

246

Нии
((((((((((Быыыыыыр....Пока....Удачки тебе))

0

247

Ну вы тогда подумайте,а я пашоль х)))Оясуми насай ^^

0

248

ТЕМААААРИ)))))))))))))

0

249

Я ТЯ ВИИИИИЖУУУУ)))))))))))

0

250

Саске написал(а):

~НаРуТо~не ну ты прикинь мы так долго ждати темари!!!а тут самой мики и нету!

Я вобще-то тут и отписалась! такчто, я сама всех жду.

Привет всем кста и как у каго дела?)))

0

251

~НаРуТо~
Как дела у тя?)))))))

0

252

Теми
Прива-прива-прива))))))))

Темари написал(а):

Я вобще-то тут и отписалась! такчто, я сама всех жду.

К тебе претензий нет,Мика что-то никак не дойдёт...Мы в порядке запутались,кто после кого отписывается XD
Как у тя дела?)

0

253

Темари написал(а):

Как дела у тя?)))))))

Скучно,одиноко и неинтересно)

0

254

~НаРуТо~ написал(а):

К тебе претензий нет,Мика что-то никак не дойдёт...Мы в порядке запутались,кто после кого отписывается XD Как у тя дела?)

А, понь) У ми супер)))

~НаРуТо~ написал(а):

Скучно,одиноко и неинтересно)

Тож неплохо)

0

255

Вай,Теми,так давно тя не видел,прям соскучалсо))))Где пропадала,зая?)))

0

256

Няффф, всем привет)
~НаРуТо~ тебе отдельный привет *достала шарфик и протянула Наруто:Вот держи, на сей раз я и тебе шарфик принесла, а то ты уже какую неделю во флуде мёрзнешь*XDDDD

Отредактировано Нии Югито (2008-09-27 09:48:04)

0

257

Нии
Здравствуй,дорогая >< Пасипки большииие))))))))А то у нас тут прямо северный полюс...Быыыррр...Иди сюда,потискаю XD

0

258

*кукует XD Зато терь в шарфике XD*

0

259

*кукует рядом тоже в шарфике*

0

260

Нежи,присоединяйся,покукуем втроём,может компромата вместе наберём XD

0

261

*Тихонько встала, подошла к неработающей батареи, достала из-за батареи спрятанный диктофон на котором записан компромат с 1-11 страницу флуда-зачем что-то записывать на бумагу если можно всё записать на диктофон?*

0

262

О_________________________О *следит за действиями Нии* О блииин....Убейте пингвина...^\\\\\^

0

263

*Непонимающим взглядом смотрит на Наруто-Что такое?* XD

0

264

*медленно,но верно краснеет* А можна мне диктофоооончик,а? XD

0

265

*быстро спрятала диктофон в карман и вытащила второй диктофон с записью песни, которую Наруто напевает, когда моется в ванной (Тапком не бить,и не спрашивать откуда у меня сей компромат XD)* Конечно можно, вот держи послушай!-коварно ухмыляется*

0

266

~НаРуТо~ написал(а):

Нежи,присоединяйся,покукуем втроём,может компромата вместе наберём XD

Запалили. Я проходом. Шаме тотемы делаю... уродство. Сча в сильверсприне искать элементалей.

Нии Югито написал(а):

*Тихонько встала, подошла к неработающей батареи, достала из-за батареи спрятанный диктофон на котором записан компромат с 1-11 страницу флуда-зачем что-то записывать на бумагу если можно всё записать на диктофон?*

Место полёное просто. Там раньше валялась заначка чья то.

0

267

Neji
Привет, солнц)

Neji написал(а):

Место полёное просто. Там раньше валялась заначка чья то.

Ну тем не менее мой диктофончик никто не заметил XD

0

268

Я решил не трогать. А то малои ли будет как с той заначкой.

0

269

Neji написал(а):

Я решил не трогать. А то малои ли будет как с той заначкой.

Ну и правильно XD

0

270

хъмъ)) че-т тихо...

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Флуд! » ФлудиГ В честь всех нас ><