Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Миссии » Миссии ранга C


Миссии ранга C

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Необходимо найти четырехлистный клевер для одной милой девочки.У девочки-рак лёгких(тьфу тьфу тьфу,чтоб не сглазить!)и даже 5ая не может уже помочь.Последнее желание…Но самое жуткое,то что самое большое поле клевера находится…да,да,вы не ошиблись,возле Деревни Камня!!!(ух и влетит же нам от Тсучикаге за воровство клевера с полянки)))
2)Сопроводить монаха из Солнца обратно в его дом, он несет с собой статуэтку Бога. Статуэтка должна попасть в храм любой ценой, даже если монах погибнет. Так вот, этот храм находится в стране Солнца в лесу, поэтому путь вам предстоит нелегкий. Так что вам просто нужно его охранять. За миссию взялся Neji.
3)Пропали не кто иные как….ТСУНАДЕ-САМА И ДЖИРАЯ-САМА!!!Известно лишь,что находятся они или в Звуке,или ближе к Акацуки.Ну,мало ли,решили забежать к Орочимару,вместе выпить,да детство вспомнить,а может всем скопом попёрли после пьянки громить Акацук,ну или просто прийти и надрюхаться с Лидером,да и с остальными,в 2 раза больше?.. (ВНИМАНИЕ!!! На миссию нужны 3 человека!!!!)
4) Поймать ОПЯТЬ убежавшую кошку жены советника Хокаге. А так же поймать собаку, змей и леопарда сбежавшего из конохвоского зоопарка!! (господи,как я понимаю бедную кошку… а собаку... а змеюк... а леопёрда... вернуть хозявам))))

0

2

Mika написал(а):

2)Сопроводить монаха из Солнца обратно в его дом, он несет с собой статуэтку Бога. Статуэтка должна попасть в храм любой ценой, даже если монах погибнет. Так вот, этот храм находится в стране Солнца в лесу, поэтому путь вам предстоит нелегкий. Так что вам просто нужно его охранять.

Эмм...мона мне ? (если конечно есть 1 свободный ГМ)

0

3

За задание взялся Neji Hyuuga!
Доп. задание: Не убиться по дороге, миссию растянуть на подольше. Себе же интереснее.

Всегда пожалуйста))) забирай, твоя миссия))))
P.S: ГМ скоро будет, ему просто лень сейчас и школа ХD

0

4

Mika написал(а):

За задание взялся Neji Hyuuga

Откуда и когда начинать не сообщите ?

0

5

Слушай, а без ГМ слабо?..))) Бери ещё одного человека, Ино к примеру, и прите вместе))))

0

6

Готов выполнить 3 задание.

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Миссии » Миссии ранга C