1)Похитили некого парня шиноби-целителя из Конохи. Задание-найти!А где искать?.. (ВНИМАНИЕ!!! На миссию требуется 2 человека)
2)Ирука-сенсей захворал,и не сможет вести уроки ближайшую неделю.Ваша задача его заменить.Почему ранг B?А вы попробуйте,утихомирьте этих маленьких фурий и бесят…
3)Скоро все деревни соберутся и состоится карнавал. Это ежегодный карнавал, где никто не имеет права ни на кого нападать, и все наслаждаются миром и спокойствием. Проходит он ровно одну ночь. Но мало ли нечестных людей? А так же в этот год карнавал будет проходить по случаю возвращения Йондайме Хокаге Минато. На нём будут представлены древние реликвии деревень. Нужно обеспечить безопасность всех людей, исключить любую возможность проникновения посторонних и охранять «сокровища». Проходить будет в Деревне Чая, где есть все увеселительные вещи, ярмарки, и прочее, прочее! Задача - защитить! (ВНИМАНИЕ!! На миссию нужно хотя бы 8 человек!!! Пока их не будет - фиг вам,а не миссия)))))
4)Один ребёнок 4 лет пропал и неизвестно куда он делся. В Конохе вроде нет…а на пределы заходить всем просто напросто лень… хоть это и ребёнок! Но родители-то волнуются!!! (ВНИМАНИЕ!!! На миссию требуется два человека!!!)