Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Миссии » Миссии ранга A


Миссии ранга A

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1)Найти и провести бой с Итачи,который спёр-таки очень важный свиток Каге.Забрать украденные знания!!
2)Несколько лет назад медики Кири и Кумо сумели синтезировать вакцину, заживляющюю раны в несколько секунд,на теле пользователя (в том числе и смертельных). Но несколько дней назад её украли. Ваша задача - найти похитителя и обезвредить. Известно, что похитителем является шиноби из Ото, т.к. камера слежения засекла рисунок на его повязке. За задание принялись Миюки и Шицу!
3)Ай яй яй!Нехорошо!Кто-то из Акацуки похитил чёрт-знает-за чем мальчика из Песка. Точнее, что там мальчик! Целый Казекаге Гаара пропал!! А может и не похитил вовсе,а просто мальчуган увязался за одним из Организации,чтобы разузнать что да как, а может им понадобился Шуукаку(что более вероятно),но это не важно,поскольку паренька надо как можно скорее вернуть! За задание принялись Мика, Темари и Наруто! Наруто Тсунаде высылает как на труднейшее задание! ВНИМАНИЕ!!! Для выполнения нужны три человека!!!! НАБОР ОКОНЧЕН!!!
4) В лесу,на переходах между деревень засели какие-то шиноби и грабят и убивают невинных людей. ТАК ПОКАРАЕМ ЖЕ ИХ!!! (Боже,что за муть я несу…наверное всё-таки 3 литра молока в день это слишком…=@@=) За задание принялась Нии Югито!
5) До Орочимару дошли слухи, что где-то в Кири или Кумо учеными-медиками была создана новая вакцина, заживляющая раны в несколько секунд,на теле пользователя (в том числе и смертельных). Все исследования по этому проекту тайно засекречены, и она пока лиш в стадии развития, но Орочимару такого случая упустить не смог, он отправляет туда шиноби для кражи секретных записей по созданию вакцины. Похитить записи которые есть лишь в единственном экземпляре, попытаться совершить все незаметно. За задние принялся Сакон/Укон!

0

2

За задание №3 принялись Мика, Темари и Наруто! Наруто Тсунаде высылает как на труднейшее задание!
ВНИМАНИЕ!!! Для выполнения нужны три человека!!!! Ищем ещё одного человека для задания!!!
Дополнительное задание (Доп): Вернуть Казекаге во что бы то ни стало!! Как хотите, так и согласоввывайтесь с Тоби и Конан, у которых задача обратная, на то она и ранг А, миссия-то... выполнять!!

0

3

-Можно я буду третей на третье задание...?

0

4

Темари
Канеш моня,тваего ж братега спасаем-с)))

0

5

А можно мне миссию для звуковиков? ))

0

6

А бери намба 2 или 4 ХD

0

7

вторую? ОО своих же убивать? Оо
и второя скорее для Конохи или Суны годится хД а мнеб кокуенибуть мерзкую хДД

0

8

Сакон-кун/Укон-кун
А ты будь тем, кто вакцину украл...))))) для дяди восставшего дяди Хрычика или Кабуто))) ХD

0

9

Mika
ой, ОО меня обезвреживать должны? О.О мнуж бона буит ;( тогда можно немного миссию перефрозировать и я отправлюсь ее красть Оо

0

10

Сакон-кун/Укон-кун
Да ноу проблем, ты мне ток напиши, как префразировать))))) и миссия твоя, ГМ правда опять за зад придёццО тащить, но ет ужо формальности, ога)))))

0

11

Mika
ну тогда таг.. мисиЁ для звуковикО Оо ( аж по французки заговорил хД)
До Орочимару дошли слухи что гдето в Кири ( хотя там некого нет лучше другое место хД) учеными-медиками была создана новая вакцина, заживляющюю раны в несколько секунд,на теле пользователя (в том числе и смертельных). Все иследывания по этому проекту тайно засекречены, и она пока лиш в стадии развития, но Орочимару такого случая упустить не смог, он отправляет туда шиноби для кражи секретных записей по созданию вакцины.
Цель - Похитить записи которые есть лишь в единственном экземпляре.
Примечания - попытаться совершить все незамечено

И это кстати могу помочь с форумом насчет миссий или гейм мастера )
Ну и если надо в чем нибуть еще

0

12

Сакон-кун/Укон-кун
Миссия намба 5 твояяя, муррр)))

За задание №5 принялся Сакон/Укон!
Дополнительное задание (Доп): Добыть вакцину и записи во что бы то ни стало!!! Постараться незамеченным!!

0

13

2)Несколько лет назад медики Кири и Кумо сумели синтезировать вакцину, заживляющюю раны в несколько секунд,на теле пользователя (в том числе и смертельных). Но несколько дней назад её украли. Ваша задача - найти похитителя и обезвредить. Известно, что похитителем является шиноби из Ото, т.к. камера слежения засекла рисунок на его повязке.

А это нам с Юки-чан,да?^___^

0

14

Ну раз больше ничего не осталось мне можно тогда:
В лесу,на переходах между деревень засели какие-то шиноби и грабят и убивают невинных людей. ТАК ПОКАРАЕМ ЖЕ ИХ!!!

0

15

Шицу-тян
Да, это вам))
Нии-тян
Ну, можно первую миссию, или в ранге "B" глянуть, там тож оч много чяво интересного =^ ^= Ты ещё подумай ХD

0

16

Mika, *думаит, кому это было адресовано, икак это сфязано с сюжетом оО*

0

17

Шицу-тян
А фтё типе не понятно?.. =Оо=

За задание №2 взялись Miyuki~chan и Shitsu!
Доп.Задания: Вернуть вакцину, не убиться, не выдать биджуу!

0

18

Mika, теперь фсе понятно!=)))

*не убиться особенно нравится ^.^ xD*

0

19

Mika
Ты знаешь я пожалуй всё-таки А возьму, хоццца адриналина, посерьёзней что-нибудь XD

0

20

Нии-тян
Какую из?)))) 1 или 4?))))

0

21

4))

0

22

За задание №4 принялась Нии Югито!!
Дополнительное задание (Доп): Обезвредить воров, а может даже и вражеских шиноби, промышляющих шпионажем, и привести к Хокаге!

0

23

Mika
Бут сделано ^^

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Миссии » Миссии ранга A