Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

На улице уже стояла ночь, мертвая тишина окружала ночной парк. Лишь редкие звуки от стрекочущих кузнечиков были слышны. Фонари ели освещали узкие дорожки которые вели от скамейки к скамейки. В темноте появилась фигура, она медленным, даже если можно так сказать сонным шагом шла по дорожки. Ели слышные голоса стали доносится от нее.
- Укон! Укон блин! хватит спать, мне скучно, поговори со мной братик. 
Послышался голос, фигура чуть вышла на свет фонаря и ее образ начал чуть прояснятся. Это был молодой парень, но что было внем необычного так это то что у него было две головы, да звучит странно, но факт оставался фактом. Голова что была с зади была чуть опущена ее глаза были закрыты. И как только он шагнул чуть на свет, глаза ее немного открылись.
- Чего тебе?
Сонным голосом проговорила она, и сразуже устала зевнула и глаза вновь плотно сомкнулись. Голова что росла на своем месте чуть повернулась в сторону, посмотрев на ту вторую, видимость была конешно не великолепная чужие волосы врезались в глаза, рот и нос. Но как он посчитал этот жест был необходим и стоит того чтоб потерпеть. Лицо сразу изменилось став не очень довольным, правый правая бровь чуть задергалась и он проорал брату на ухо.
- Черт возьми!  кокого ты меня не слушаешь! хватит спать мне скучно.
Прокричал он и сразуже отвернул голову, глаза второй головы моментально открылись и стали как пять копее, он оскалил зубы.
- Чего ты на меня кричишь? малявка!
Обменивается своеобразными любезностями когда они были одни они очень любили, но они некогда сильно не принимали обиды друг друга близко к сердцу так как дороже друг друга у них некогда небыло и не будет. Сакон промолчал на этот раз, он прошел чуть дальше и сел на ближайшую скамейку обхватив спинку скамейки двумя руками он посмотрел грустными глазами на звезды.
- Укон, сматри какие красивые звезды.
Сказал он бут-то в пустоту. Брат слегка покачал головой и вновь закрыл глаза. Ведь его взору был представлена лишь земля за скамейкой да и вдобавок он хотел спать.
- Ага, каким я тебе на них посмотрю?  ладно брат, я спать, спокойной ночи.
Сказал он лишь на последок, начав довольно грубо а закончив довольно ласковым голосом. Глаза уже плотно сомкнулись и он уснул. Сакон все продолжал смотреть на звездное небо когда слова брата врезались в его уши.
Спокойной ночи брат
Мысли пробежались по голове, на кокое-то мгновение он сам закрыл глаза, и настала полная темнота, но он сразуже открыл их, вновь посмотрев грустными глазами на ночное небо.

Отредактировано Сакон/Укон (2008-09-21 22:07:59)

0

3

Сакон все смотрел на ночное небо, начиная уже частенько зевать, глаза уже потихоньку закрывались. Его старший брат наверно видел уже седьмой сон по очередности, но на нос небыло свободного времени они и так уже долгое время пострадали безделием и тут им подфартило с миссией. Притом не чтото там, а очень важное, Орочимару сам лично передал ему свиток с запиской в нем. Сакон чуть качнул головой чуть придя в себя, и медлено полез в карман за свитком, подняв его перед своим лицом неуклюжа одной рукой начал его разворачивать пофигестически вчитываясь в него.
Ну и что Орочимару понадобилось на этот раз от нас.
Он вчитался чуть конкретней в строки, зрачки глаз чуть расширились, но сразуже нормализовались по лицу поползла недобрая ухмылка.
Ну вот брат, наконец таки чтото стоящие, ну да ладно тебе все ровно пофиг ты же спишь!
Сакон положил свернул свиток и запихнул его в карман и чуть попятившись в перед, уперевшись когтями об колени и придерживая лицо ладонями, он чуть опустил голову.
Так значит Кири или Кумо, черт с этим облаком отправляемся в Кири.
Мысли быстро пронеслись по голове, он резким движением поднялся со скамейки, окликнув брата, но тот молчал, он окликнул его еще раз, в от вет вновь молчание, левая бровь нервно задергалась, он замахнулся рукой и как треснул по макушки брата, глаза того моментально открылись, послышался весь отборный мат что Укон узнал от Таюи.
- Кокого черта ты вобще это сделал?!
Послышался недовольный голос Укона, Сакон зевнул.
- Орочимару хочет чтоб мы отправлялись в Кири, а я ужасно устал хочу спать твая очередь управлять телом, ну пожалуйста брат.
Сказал он спокойным голосом закрыв глаза. Он знал что брат всегда окажет ему любезность.
- Ладно Кири так Кири.
Головы моментально поменялись местами, хоть и голова Сакона появилась немного правее где до этого была Укона. Старший брат чуть шатаясь начал топать в перед.
Блин, не люблю управлять главным телом это так не удобно как Сакон этим так легко справляется.
Раздались мысли в голове Укона, он чуть повернул голову в права брат уже крепко спал. Он прошел еще пару метром и походка нормализовалось, он уже шел спокойно. Укон все глубже и глубже удалялся в темноту. Выходя из парка потом по улицам, по лесам пока не достиг желаемой цели.

--> Кири/Окрестности/Чаща Леса

Отредактировано Сакон/Укон (2008-09-22 17:45:46)

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Парк