Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Музыка » Кто какую музычку слушает?


Кто какую музычку слушает?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто к каким стилям,какие группы,каких исполнителей,итд итп)

0

2

ну воощем я лублю
D"n"B- под эти темы я зажигаю на дисках
Basshunter- ну слухаю эту группу она тоже относиться к этому стилю!!!!!

0

3

Ну кроме рока я слухаю еще и RbB, нравитца группа РадиСлавы, HTL&LBV да и вобще разное подобие нравитца)))))
Реп ток смешанный, нелюблю когда чисто реп идет без музыки почти...джаз еще люблю, ну и разное другое кроме попсы Х)))

0

4

Ню,фтё,Мика сча тож выскажиццО)))

Металл, Рок, Панк,Альтернатив или Прогрессив Рок, Готика, Гранж и смеси сих стилей) Классика само собой)) Джей Рок есть... Ну ладно, признаюсь, ещё ДЖЕЙ ПОП... и вообще аниме-осты, но это можно не считать как таковое) всё остальное я просто не слушаю и слушать не могу)
А группы перечислять бесполезно - долго)))

0

5

Минато написал(а):

Слушаю 50 cent,

на споре на BRIGEtv 50cent VS LinkinPark победил 50центов :'(  :flag:

0

6

Темари написал(а):

на споре на BRIGEtv 50cent VS LinkinPark победил 50центов

НЕНАВИЖУ 50цент!!!!!

0

7

Минато
я ненавижу его творчество! Мне плевать, сколько пуль в него всадили!

0

8

Минато
Так, ща свою реч запущу: LP заслужил мировон признание и он рулит с 1996(или 1998) года!!! :cool:  и до сих пор! альбом был еще и в 2007 году(но почемуто его не все хорошо признали), вот недавно у них появилась новая песня и клип на нее сняли(правда совместно с репперомнегром тем)), в общем так :tomato:

И еще, 50центо - это реппер. а ЛП - альтернатива, в окторой присудствуют реп, РОК, ну и тяжелый рок, хип-хоп, у них гибрид этих стилей музыки, с использованием мощных текстов и электронных вставок....!короче они всегда будут рулить!  :flag:

Из 50сент мне всего одна песня нравится. А из ЛП практически ВСЕ, за исключением некоторых...

0

9

Короч: Вышел чудик из тумана, вынес сотик из кормана, ФиФтисенА будем бить, фсеравно тебе водить! Х)))

Эт нея придумала, а кто на BRIGEtv активно за ЛП голосовал, ЛП всего 2-3 голоса не хватило  :'(

Лана, хвать спорить XD у фсем вкусы разные и не переспоришь этно  :yep:

0

10

Так, начнем список того, что я слушаю: Банд`эрос, Психея, Аматори, Линкин Парк, Таня, Максим, Китсар, Невада Тан( Паника), Ранетки, Инрике Иглесиас, Руки вверх, РадиСлавы, Стигмата, Таня, Лафи, Токио Хотел, Тимати, Пьяный Жека, Алексин и Фисун, Чили и Моранди!

0

11

Сабаку но Тора написал(а):

НЕНАВИЖУ 50цент!!!!!

взаимно)))

0

12

Саске
хоть один нормальный чел нашелся!

0

13

Сабаку но Тора написал(а):

хоть один нормальный чел нашелся!

да вот так у нас фкусы сошлись

0

14

Саске написал(а):

да вот так у нас фкусы сошлись

:love:

0

15

О майн,и тут ля-мур...XDD

А мну слушаит усё,что нравится)) (но в основном это бываит альтернатива и рок....О___о)

0

16

Сабаку но Тора
Я тож слухаю Максим, Меранди, Линкин, РадиСлавы, Бандерос  :D

Ну еще и 30секунд до марса, Неваду ну и фсе что понрава :D

☺НаРуТо☺ написал(а):

А мну слушаит усё,что нравится)) (но в основном это бываит альтернатива и рок....О___о)

Бываеть XD

0

17

Темари написал(а):

30секунд до марса

:x

0

18

Чего то тута реперов дофига.

Мои вкусы: Apocaliptica, Bullet for my Valentine, Disturbed, In Flames, Linkin Park, Metallica, Offspring, PoD, Pain, Sistem of A Down, Slipknot, Dope,  Breaking Benjamin.

Взаимно ненавижу 50цент. И как не странно Токио Хотел.

0

19

Сабаку но Тора
Мне сами ребята с группы не оч :x  песни их некоторые нравятца.
А LP вщ фсем ВЕSТ! :D

Neji Hyuuga
О, у Pain одну песню оду ток наю, классную Shut Your Mouth, какие у них есче есть?

0

20

1. Jrock: Abington Boys School, AnCafe, Anna Tsuchiya, Arashi, Back-On, Buck-Tick, Face to Ace, Gackt, Girugamesh, Go!Go!7188, High and Mighty Color, La'Mule, L'Arc~en~Ciel, LM.C, Malice Mizer, Maximum The Hormone, Mika Nakashima, Miyavi, Moi dix Mois, Nightmare, Olivia, SuG
2. Jpop: Ayumi Hamasaki
3. Эмо-кор: Neversmile, true Emo, Stigmata, Scotch, 30 seconds to Mars, 120 db
4. Русское: Дельфин
5. Альтернатива: Linkin Park , Sistem of A Down, Slipknot
6.Рок: Nirvana
вот... иэто еще не все.. это все, что я вспомнила....

Отредактировано Ино (2008-09-12 19:51:06)

0

21

Ино
Уважаю, слушаю практически всё, что ты назвала, но... прости позязя... как можно назвать НИРВАНУ альтернативой, и всё остальное из темки Альера, что ты сказала ХD

0

22

Ой!! точна!! гоменн......

0

23

Ваще канеш Nirvana - короли стиля Grunge, а Slipknot - металл ХDDDD Но я рада, что хоть кто-то это слушает))) И J-Rock =* *= *глазки светяццо*

0

24

АААА!!!!!!!!!!МАЛИС!!!!!!!......ААААА!!!ГАКТ!!!!!.....ИНОЧКА,СОЛНЫШКО,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!*тихо стекает по клаве*

0

25

Альтернатива,кибер-кор,эмо,гот,ска,гоп х))))))

0

26

Слушаю Рок и Лофи.
David Charvet вообще классно поёт, а особенно мне нравится его песня Leap of faith.
Linkin Park- хорошая группа, даже более того.
T.A.T.U прикольно поют. Мне нравится их песня Я сошла с ума на английском.
Evanescence и Avril Lavigne ваще жесть!
Gwen Stefani не самая моя любимая певица, но песня Hollaback Girl весьма хорошая.
Король и шут- одна из моих любимых групп.

0

27

Сакурёнок написал(а):

Evanescence и Avril Lavigne ваще жесть!

Ну с тем что они жесть я не согласна, Аврил ещё куда не шло, последний альбом реально попсовый, а вот старые альбомы у неё чистый рок, мне нрава, а у Evanescense вообще готичный рок-вообще супиииир!^________^
http://i075.radikal.ru/0810/bb/a75e3c20e93d.gif http://s58.radikal.ru/i159/0810/c0/f1861009ae66.gif http://s48.radikal.ru/i119/0810/6d/d574f0d72823.gif

http://s51.radikal.ru/i134/0810/ea/76934e0fb267.gif http://s59.radikal.ru/i165/0810/e3/ec69017bde5e.gif

А вообще мне ещё реально оч нрава Cinema Bizarre, реально обалденно поют. Они кому-нибудь кроме меня ещё нрава?Просто интересно.
http://i015.radikal.ru/0810/45/f9ed6ae5f27e.gif

0

28

Ребятки, LP РУЛИТ))) :cool:

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Музыка » Кто какую музычку слушает?