Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анка синей бестии^^


Анка синей бестии^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ИмяКонан
2) Пол - Женский
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)17 лет/ 5 июля
Характер - Казалось бы, что Конан – само воплощение спокойствия: с незнакомыми она холодно-вежлива, со «своими» уравновешенна и дружелюбна. Но лишь поверхностное впечатление, даже маска. За всем этим можно найти буйную и веселую натуру. Есть также в девушке и черты жестокости и вспыльчивости. Довольно скрытна и добиться ее расположения до безобразия проблематично, хотя по началу полуулыбка служит ложным сигналом. Но нет… Конан скорее всего лишь улыбается своим мыслям.
БИО - В памяти остались лишь некие обрывки прошлого… Оно было каким-то скомканным, быстротечным, и промелькнуло, словно мчащаяся вперед птица. Постоянный ливень, постоянно куда-то бегущие люди, люди… Как же их много! И все спешат, не обращая вниманию на троих детей четырех – пяти лет. Но среди окружающей толпы их родителей нет. Убиты?.. Да, скорее всего, ведь в стране Дождя, раздираемой гражданской войной каждый день погибают десятки…
Прошло некоторое время. Дети – два мальчика и девочка, выросли и сейчас им 12 лет. Их имена Нагато, Конан и Яхико. Окружающий их пейзаж не сильно изменился: все тот же непрекращающийся ливень, все та же война. Но теперь дети стали взрослее, они быстро учатся жить независимо от взрослых.
Но в очередной дождливый день произошла встреча, навсегда изменившая жизни ребят. Это была встреча с ниндзя из Селения Скрытого Листа – Тсунаде, Орочимару и Дзирайей. И хотя в тот день сироты просто-напросто попрошайничали, действуя на свой страз и риск, Дзирайа неожиданно берет их к себе в ученики. Далее – три года тренировок, обучение различным дзюцу. Конан отдает предпочтение трансформации бумаги в различные смертоносные формы. Но кроме этого все равно обучается и чему-то другому. Вскоре сенсей возвращается в свое селение, решив, что поставил сирот на ноги.
По истечению еще нескольких лет создана организация Акацуки, которая до сих пор существует и не раскрывает своих тайн.

Внешность - http://i033.radikal.ru/0806/18/85768ef2a3cb.jpg http://i049.radikal.ru/0806/24/41f30c1aa4ed.jpg http://i050.radikal.ru/0806/5c/7dbb836b2128.jpg http://i049.radikal.ru/0806/be/e79c9a7ecc19.jpg У Конан голубые волосы, в которые вставлен белый цветок, оригами. Глаза того же цвета, что и волосы. Длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет.Пирсинг в губе. И кольцо на среднем пальце на правой руке изображён в виде иероглифа白 переводиться как белый.
Техники - Все бумажные техники. пользуется своим оригами на голове.
Origami Tiikko no jutsu – Распадаясь на десятки крохотных бумажных бабочек, Конан способна разлетаться далеко по окрестностям. Техника идеальная для шпионажа - поймав в сферу обзора цель, одна бабочка выполняет роль сигнального маяка для остальных. Слетевшись вместе, они вновь способны трансформироваться в Конан.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему значительные повреждения.

Origami Shuun no jutsu – Превращение в тонкий лист бумаги. Идеально для проникновения и маскировки.

Origami Aаrika no jutsu - При воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.

Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.

Jissei Muma no Jutsu [True Nightmare Technique)-применяеся очень редко(почти никогда), если Канон её применит, то ей придётся долго восстонавливаться.

Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.

Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.

Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится безтелесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
Селение - Акацуки
Страна - Не знаю^^
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге) - Нукенин
Сколько серий анимэ вы смотрели? - оч много
Читали ли вы мангу?) - нет
Как хорошо знаете персонажа? - нормально
Как часто будешь заходить на форум? - Ну...практически каждый день!^^
Кто превёл на ролевую? - РекламкО
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - 447114031
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - А как же?!...ВЕРНО

Отредактировано Конан (2008-06-05 11:48:05)

0

2

У вас мания,ня =><= *сидит в полном покате* КАНЕШ ПРИНЯТА,МУРРР!!!! =^ ^= Ток ты ет...исправь ранг на Нукенин,Акацуки же отступники =^ ^=

0

3

Исправила!

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анка синей бестии^^