Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Ваши творения! » Рисунки не по Наруто


Рисунки не по Наруто

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Так-с, вот мои каляки-малики :writing:
http://s57.radikal.ru/i156/0809/27/fea29ba707c5.jpg
http://i009.radikal.ru/0809/28/d8662c17aa23.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0809/07/a4008df44111.gif

0

3

О___о Нии,я твой фан ^_____________^ Супер,слов просто нет,умничка))))))

0

4

Спасяб, ты мне льстишь) :flirt:

0

5

Нет,зая,это редкий момент,когда я искренне восхищен))))

0

6

~НаРуТо~ написал(а):

Нет,зая,это редкий момент,когда я искренне восхищен))))

А чем ты восхищаефффся? О_о *Ошалело смотрит на херню которую нарисовала и выложала на форум, время от времени переводя взгляд на Наруто*

0

7

Во-первых:графикой,во-вторых:пропорциями,в-третьих:стилем рисования...*______* Просто прелесть))))

0

8

~НаРуТо~ написал(а):

Во-первых:графикой,во-вторых:пропорциями,в-третьих:стилем рисования...*______*

Так всё надо срочно удалять сообщения с моими рисунками.Ещё увидит кто чего доброго этот ужас XD
Какой графикой?Какой пропорцией?Каким стилем рисования, это ж я в пять утра рисовала, у мну мозг тогда не работал, какой нафиг стиль....
Мени перехвалили :flirt:

0

9

Ничего подоообного^________^

0

10

Эхххх спасибо, мась!

0

11

Нии Югито
Рисунки супер!)))) Красота))) Ты молодец!)))

0

12

Тоби написал(а):

Рисунки супер!)))) Красота))) Ты молодец!)))

Спасибо солнц))))Няяяфф

0

13

Нии Югито
Вобще рисуешь супер! о_______О
Не думай называть свои творения "фигней", а то ми обижусь! У тебя дар!)))
НОВЫЙ ТАЛАНТ!!!!!
Я восхищяюсь твоими твореньями! Все, я тож твой фан *_____*
Последний рисунок вобще супер-пупер нарисован :cool:
Завидую оО*** мне бы так уметь X)))

Отредактировано Темари (2008-10-16 11:32:58)

+1

14

Тамри-чан, спасибо тебе огромное, но преувеличиваешь, у меня нет никакого дара, а вот у тебя очень хорошие рисунки, у тебя действительно талант)Мне очень понравился твой рисунок в теме "Рисунки по Наруто" там где Наруто с кунаём)ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, я восхищена, я никогда так похоже не нарисую, как ты его нарисовала.)))

Не знаю нравится ли кому-нибудь Эльфийская песнь...вот решила нарисовать... :D
http://s51.radikal.ru/i134/0810/2a/8aaf462dc737.jpg
Кстати Темари
насчёт последнего рисунка, вот я его карандашом перерисовала, а то в тот раз я его ручкой рисовала шариковой и всё непонятно получилось...Х_х
http://s54.radikal.ru/i145/0810/fb/b06bf972dbb9.jpg

Это мне делать было нечего вчера)
http://s55.radikal.ru/i149/0810/81/b36e956bc3fe.jpg

Отредактировано Нии Югито (2008-10-26 12:39:10)

0

15

Нии
О_______________О Ё-маё,африканский слон...Вот это даО____О Нии-тян,да вы реально талантище!!!!!Йа ф шоке...О_______О *тихо спёр рисунок* Вот это да...О____о а ещё есть рисунки????А много???А давай мы тебе отдельную тему сделаем???Будешь у нас эдакий раритетный худооооожник)))))))))))))

0

16

~НаРуТо~ написал(а):

О_______________О Ё-маё,африканский слон...

Всегда мечтала на нём покататься))

~НаРуТо~ написал(а):

Нии-тян,да вы реально талантище!!!!!Йа ф шоке...О_______О

Слушай!Да нет у меня никакого талантища!Что ты мне тут фокусы такие выдаёшь! XDКакой талант нафиг!

~НаРуТо~ написал(а):

*тихо спёр рисунок* Вот это да

Да ради бога, *пихнула ещё пачку рисунков* надо избавляться от этого мусора.
А что, на даче мы из них по вечарам костерок разводим ^__________^ тепло...красиво горят...

~НаРуТо~ написал(а):

ещё есть рисунки????А много???

Угу, страшные, некрасивые такие жуть Х_Х целая тетрадка и ещё несколько листов в формате А4...но я дала себя обещание не при каких обстоятельствах не буду открывать эту тетрадку и не буду выволакивать эти листы!!!!!!! А то ещё чего доброго сознание потеряю, от такой жути Х_х

~НаРуТо~ написал(а):

А давай мы тебе отдельную тему сделаем???

Тогда первое что я сделаю, это сердечно попрошу, всех форумчан, старательно обходить эту тему стороной и ни при каких обстоятельствах в неё не заглядывать, а лучше всего будет сразу е закрыть и отправить в архив, а ещё лучше её удалить, и НИКОГДА не создавать больше, НИКОГДА.....Х_х *страшным голосом*

Что-то я разошлась XDDDDDDD

0

17

Нии Югито написал(а):

Всегда мечтала на нём покататься))

Устроим XDD

Нии Югито написал(а):

Слушай!Да нет у меня никакого талантища!Что ты мне тут фокусы такие выдаёшь! XDКакой талант нафиг!

Большой,красивый,и живопииииисный ^_________^

Нии Югито написал(а):

Да ради бога, *пихнула ещё пачку рисунков* надо избавляться от этого мусора.

Я те щас как дам,мусор XDD Я те потом мусор покажу,когда никаво не будет XD

Нии Югито написал(а):

А что, на даче мы из них по вечарам костерок разводим ^__________^ тепло...красиво горят...

Вот,видишь!Твои творения дарят людям тепло и даже горят КРАСИВО! XDD А ты мне не верила! XD

Нии Югито написал(а):

целая тетрадка и ещё несколько листов в формате А4...

ТАЩИ!!!СРОЧНО!!!Хочу умереть от переизбытка кавая! ^_____^

Нии Югито написал(а):

Тогда первое что я сделаю, это сердечно попрошу, всех форумчан, старательно обходить эту тему стороной и ни при каких обстоятельствах в неё не заглядывать, а лучше всего будет сразу е закрыть и отправить в архив, а ещё лучше её удалить, и НИКОГДА не создавать больше, НИКОГДА.....Х_х *страшным голосом*

Нифигаааааа.....Буду коллекционировать твои рисунки,а потом создам темку имени ТЕБЯ! XD
*смотрит рисунок по эльфийской песни*Не,ну правда....даже придраться не к чему....=_________= Я так не играю...=________=

Нии Югито написал(а):

Что-то я разошлась XDDDDDDD

А я тебе помогааю XDDDDDDDDD

0

18

~НаРуТо~ написал(а):

Устроим XDD

Гы)))

~НаРуТо~ написал(а):

Большой,красивый,и живопииииисный ^_________^

маленький, скрюченный,противный Х________Х

~НаРуТо~ написал(а):

Я те щас как дам,мусор XDD Я те потом мусор покажу,когда никаво не будет XD

А что тут показывать то?вот он-мусор *выволакла пачку рисунков и пытается затолкать их в мусоропровод* Кто мусоропровод забил!? Гады! XDDDDDDDDDDDD

~НаРуТо~ написал(а):

Вот,видишь!Твои творения дарят людям тепло и даже горят КРАСИВО! XDD А ты мне не верила! XD

Во-во, в топку!Рисунки в ТОПКУ!!!!XDDDDDDDТам им самое место)

~НаРуТо~ написал(а):

ТАЩИ!!!СРОЧНО!!!Хочу умереть от переизбытка кавая! ^_____^

*избавляется от тетради и стопки рисунков, тихо бубня под нос : в топку, в топку....  *
XDDDD

~НаРуТо~ написал(а):

Нифигаааааа.....Буду коллекционировать твои рисунки,а потом создам темку имени ТЕБЯ! XD

Вот что я об этом думаю:http://i036.radikal.ru/0810/5c/9156602907b2.jpg

А я вот возьму и ни одного больше не выложу  :playful:

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Ваши творения! » Рисунки не по Наруто