Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Быстро и вкусно...

0

2

-----> Улицы

Саске зашёл в Ичираку Рамен и сел за стол
Здраствуйте можно мне пожалуйста один большой рамен с мясом
Саске сидел его плящь свисал со стула
в его голове было много мыслей
Итачи........
прости я не знал что все так повернёться!!!!
почему ты не сказал все правду раньше

Зласть Саске переполняла его он ели здерживался
Саске усокойся не привлекай лишнего внимания

Саске принесли его рамен
Спасибо
Саске начал его есть он ел очень медленно в его голове стояла одна мысль
Нужно подумать где мне переначивать
я думаю в мою старую комнату в общежитеии иди не стоит там ужу наверняка кто то живет
ди и я так превлеку к себе внимания
остаеться только лиш одно место
Поместье клана Учихи

Саске продолжал есть
Да там я и переначую там меня ни кто ненайдет и поживу чут-чут
саске продолжал есть рамен

Отредактировано Саске (2008-06-08 23:51:29)

0

3

Саске доел свой рамен и оттодвинул от себья тарелку
Спасибо
Ладно пора идти в поместье
и идти опять нужно через улицу

Саске встал и направился на улицу

------>Улица

0

4

Парень смотрел на девушку -Наверно это действительно вкусно Хаку начал есть
"Ммм...как вкусно,я не ел ничего подобного"
Сакура,можешь мне побольше розказать про ту девушку...Ино

0

5

Ну как...Розкажи о ней все что ти знаешь Хаку улибнулся и продолжил кушать рамен

0

6

<========Улицы Конохи
Нэджи мягким шагом вошёл в заведение и сразу же направился к столику.
Обдумав, он сделал заказ.
Рамен с специями поострее. И стакан воды. Аригато.

0

7

*Интересно куда она пошла...Жаль что она ничего не разказала об Ино* Хаку увидел странного парня
*Кто он такой...Может он знает об Ино* Парень подошел к Неджи и сказал Здраствуйте

0

8

Здравствуй.
Хм. никогда раньше его/её не видел.
Вы недавно в деревне ?

0

9

-Да,буквально с дороги Хаку улыбнулся
-Можно узнать как вас зовут?И давайте присядем за тот столик... Он показал пальцем на столик где сидел

0

10

Хм, всё таки это парень.
Да, конечно.
Взяв свою порцию с собой джонин пересел за столик.
Меня зовут  Нэджи Хьюго. Не соизволите ли вы тоже представиться.

Отредактировано Neji Hyuuga (2008-07-10 18:33:31)

0

11

Нэджи нервно стучит по столу ногтем, показывая своё нетерпение.

0

12

-Прости...Я отвлекся Хаку улыбнулся и сказал -Меня зовут Хаку Исами,очень приятно с вами познакомится

0

13

Вас , что то интересует в деревне ? Если , что то надо обращайтесь. Чётко сказал джонин сьев пол порции рамена.

Отредактировано Neji Hyuuga (2008-07-20 01:35:00)

0

14

Подскажите пожалуйста где тут гостиница а то мне тут очень понравилось и я хочу остатся Хаку улыбнулся и ждал ответа парня

0

15

Хм, гостинницы в жилом райне. Он отсюда не далеко - 2 квартала вперёд - потом поворачиваете на право.
Ответил джонин и продолжил есть рамен.

0

16

-Спасибо вам Неджи Хаку встал подошел к двери и попрощался
---------->Гостиница

0

17

Что ж, удачи Хаку.
С этими слвоами джонин допил воду и посмотрел вглубь улиц.
Тихо. свежо, лёгкий ветер.
Ему не хотелось отсюда уходить.

0

18

<<<<<<<<<Улицы

Девушка подошла к ресторанчику. Да.. что не говори, а есть хочется.. и мне сейчас даже наплевать, что на диете. Долгое отсутствие - самая убедительная компенсация! Убедив себя таким образом Ино вошла вглубь и увидела Нейджи, который задумчивым взглядом смотрел на улицы. Оп! Знакомое лицо! Что там можно такого увидеть? подумала Ино и невольно посмотрела на улицу. Да вроде ничего.. девушка, улыбнувшись присела рядом с парнем.
-Привет, Нейджи! Как дела? Как в деревне?
Девушка с выжиданием посмотрела на джонина.

0

19

Нейджи сидел и задумчиво смотрел на улицу, прокручивая между пальцев палочку, для еды. Увлёкшись своими мыслями джонин сначала не заметил вошедшую Ино, и лишеь его голос вырвал его из этого состояния:
-Привет, Нейджи!
О? Ино-сан ?!
Хьюга положил палочки на стол и повернулся к куиночи.
Привет.
Как дела? Как в деревне?
Джонин повёл плечами и ответил:
Дела - стабильно, а в деревне пусто.
Затем повёл рукой, указывая на пустой ресторанчик.

0

20

Ино вздохнула. Она и сама давно приметила, что в ресторанчике не наблюдается ни одного знакомого лица.
Да, слишком тихо.. Ни воплей Наруто, ни противной физиономии Сакуры.. Как то даже непривычно
-Ясно, - только и сказала девушка.
-Дайте, пожалуйста, рамен... с курицей!
Курица - диетическая еда.. Так что можно! улыбнулась сама себе Ино.
Сейчас сделаем!
Ино устало улыбнулась и в ожидании, положив руки на стол, водрузила туда и голову.
Странно.. Где все? стоит ли об этом спрашивать Нейджи? или ненадо?... нет, все-таки спрошу
-Давненько меня здесь небыло... И в деревне, действительно, пусто,  если не считать простых горожан, добавила про себя девушка. -Ты не скажешь, где все?

Отредактировано Ино (2008-09-06 16:44:44)

0

21

Настроение у Хьюги явно было не самое лучшее - он всё так же задумчиво разглядывал неожиданную собеседницу. Но, прейдя к какому то выводу, закрыл глаза.
Потом, улыбнувшись неизвестно по какому поводу, вновь открыл их и уже более цепко окинул ресторанчик взглядом.
-Ты не скажешь, где все?
Миссии, дела, отъезды, тренировки. Всё идёт своим чередом. Когда нибудь они вернуться.
Нейджи глянул на пустой стакан и, подойдя к стойке, попросил ещё 1, получив его в тот же миг, заодно захватил заказ Ино.
Вернувшись, джонин поставил тарелку перед Ино, а сам сел напротив, поднеся стакан ко рту и сделав глоток.

0

22

Ино подняла голову лежащую на руках, когда почувствовала запах рамена с курицей.
Мм.. как всегда, аппетитно!
-Спасибо! девушка широко улыбнулась. Взявшись за палочки, Ино сложила руки вместе:
-Итадакимас! Какая же я голодная...
Миссии, дела, отъезды, тренировки. Всё идёт своим чередом. Когда нибудь они вернуться.
-Понятно. Значит, все как всегда. Ино поднесла палочки с лапшой ко рту - приятный, до боли знакомый аромат щекотал ноздри. Девушка отправила палочки в пункт назначения Рамен буквально таял во рту. В общем, как и всегда.

0

23

Нейджи допил воду и плавно опустил стакан на стол.
Понятно. Значит, все как всегда
Да, именно так.
Затем Хьюга поправил выбившюся прядь волос и встал из за столика.
Прошу меня простить, но пожалуй, я пойду.
Джонин подошёл к стойке и аккуратно положил деньги, после чего вышел из ресторанчика и вздохнул полной грудью.
Пойду пройдусь по парку.
-----> Парк

Отредактировано Neji (2008-09-17 17:43:19)

0

24

-Уже уходишь? Ну, как хочешь, держать не буду, - пробормотала Ино, втягивая в рот свисавшую с палочек  лапшу.
Господи, как же вкусно…
Ино предалась воспоминанием. Казалось, что именно рамен способствовал этому.
Ох… как раньше было хорошо.. Академия, потом работа в команде… А теперь что? Теперь каждый сам за себя… Это так странно.. Хотя… Хотя я даже рада этому! Не будь такого, у меня не появился бы еще один повод стать лучшей куноичи..
Ино не заметила, как за этими размышлениями съела весь рамен.
-Ох.. ну чтож… Спасибо!
Сказала девушка, положив на стол деньги за порцию. Выйдя из ресторанчика на улицу Ино, не раздумывая направилась домой.

>>>>Дом клана Яманака

0

25

Неджи и Нии подходили к Ичираку Рамен, но дождь пошёл ещё сильнее и им пришлось уже бежать бегом, парень всё ещё не выпускал руку Нии из своей.
Войдя в кафе Нии оглядела его, оно было довольно людное и Нии сразу оно понравилось,  она приметила один свободный столик у окошка и ,указав на этот столик сказала:
О отлично!Как тебе тот столик, сойдёт?-недожидаясь ответа Нии, ещё крепче схватив Неджи за руку, потащила его смотреть меню, парень был явно немного ошарашен, а Нии с любопытством изучала меню и время от времени что-то приговаривала и с восторгом перепрыгивала с ноги на ногу:
У них довольно разнообразное меню, по мимо их знаменитого рамена у них есть ещё много чего вкусненького!-сейчас она была похожа на маленького, игривого котёнка, парень видно был немного удивлён, и улыбаясь смотрел на Нии.
Демон:Ну что ты скачешь как обезьяна, люди подумают что ты свихнулась!-мысленно сделала ей замечание 11хвостая.
Лучше помолчи и оставь свои рекомендации при себе,  я уже не помню когда в последний раз я так весело проводила время и ходила с кем то в кафе, так что не порть один из лучших вечеров в моей жизни-тоже мыссленно, не без ехидства, ответила ей Нии.
Постояв ещё некоторое время у стенда с меню, Нии с сожалением освободила свою руку из руки Неджи и сказала:
Ты иди занимай столик, а  я пойду куплю что-нибудь перекусить!Что ты будешь есть, говори, я закажу сразу нам обоим, хорошо?-Нии  посмотрела своими чистыми голубыми глазами на Неджи и заметила, что настроение у парня немного поменялось и он как-то немного странно и загадочно на неё смотрел.
Что это он так странно на меня смотрит...неужели я действительно веду себя как идиотка.....-расстроенно подумала Нии.-Но я ведь так давно ни ходила никуда ни с кем....

Отредактировано Нии Югито (2008-10-02 15:07:41)

0

26

После пробежки под дождём рядом с девушкой настроение у джонина приподнялось, он смотрел на  вещи более оптимистично. Но такой прыти от Нии Нейджи не ожидал. Поэтому, когда его через весь Ичираку буксировали к столику, выражение лица у парня было немного удивлённое.
Что ж, видимо идея сходить в ресторанчик была великолепной. - подумал про себя джонин, глядя на довольную куиночи и радуясь вместе с ней. Девушка очень экспрессивно выражала своё хорошее настроение и явно предвкушала хорошую трапезу.
Что ты будешь есть, говори, я закажу сразу нам обоим, хорошо?
Спасибо, но я не голоден. Возьми мне, пожайлусто, стакан воды.
Затем Нейджи был отправлен  занимать столик, чем он активно занялся, отпугивая своим взглядом наглецов и любуясь активностью Нии.
Она великолепна. И очень жизнерадостная. Или может быть радуется этому походу. Если так, то вполне возможно, что это для неё большая редкость.  Но почему?  Возможно, это как-то связано с
её прошлым.

Тут Нейджи отвлёкся от размышлений и поймал взгляд Нии.
Хм, видимо её смутила моя задумчивость.
Хьюга  ободряюще улыбнулся и помахал рукой девушке, показывая, что не может её дождаться. Затем повернулся и зыркнул глазами на паренька уже 3 ий раз пытающегося стянуть стул под шумок.
Паренёк ретировался и  шустренько исчез из поля зрения. А джонин продолжил ожидать Югито.

0

27

Спасибо, но я не голоден. Возьми мне, пожайлусто, стакан воды.
Просто стакан воды....-недоумевающе повторила Нии-Ну как знаешь...
Не теряя времени она тут же расстворилась в толпе.
ну и очередь, да я тут буду несколько часов стоять-недовольно подумала Нии-Что ж придётся выкручиваться...
Нии бесцеремонно пробиралась через очередь, некоторых она отвлекала своей великолепной улыбкой, и тем временем обгоняла ещё двух-трёх человек, некоторые молодые люди просто засмотревшись на красивую девушку отвлекались, давая тем самым возможность Нии нагло пробраться к самому началу очереди.А через несколько секунд, она уже яростно что-то объясняла повару поповоду своего заказа.Поймав взгляд Неджи, она помахала ему в ответ и улыбнулась, ещё через несколько секунд она пробралась обратно к столику неся в руках один стакан воды для Неджи, и простой кофе для себя и маленькую порцию куриного рамена.
Усевшись на своё место она поставила перед Неджи стакан воды она сказала:
Ух, сегодня здесь столько народу!Удивительно!-ещё немного посмотрев на парня она сказала-А почему ты ничего не ешь?Боишься растолстеть как этот парень Чёджи?-сказав это она слегка усмехнулась-Или просто хочешь поддерживать фигуру?

Отредактировано Нии Югито (2008-10-03 18:28:55)

0

28

Нейджи наконец дождался окончания хитрых манёвров Нии по добыче еды и немедленно взял свою воду.
Ух, сегодня здесь столько народу!Удивительно!-
Забавно. Совсем недавно почти никого не было. Видимо непогода загнала людей сюда.
А почему ты ничего не ешь?Боишься растолстеть как этот парень Чёджи?
Джонин в голос рассмеялся.
Совсем нет. Я просто относительно недавно ел. Поэтому ещё не проголодался. А вообще ем тогда, когда это моему организму надо, никогда  не подсчитывая калории и углеводы.
Брюнет проследил, как девушка  тянет очередную порцию пищи в рот, и произнёс:
- Забавно ты кстати в очереди стоишь. Я бы наверно ждал бы своей череды. И тогда  мы бы ели лишь ближе к ночи.
Нейджи  позволил себе улыбку и в очередной раз поднёс свой стакан ко рту.

0

29

Забавно. Совсем недавно почти никого не было. Видимо непогода загнала людей сюда
Ага, думаю ты прав-сказала Нии и оглядела кафешко ещё раз...
Совсем нет. Я просто относительно недавно ел. Поэтому ещё не проголодался. А вообще ем тогда, когда это моему организму надо, никогда  не подсчитывая калории и углеводы
Да поджалуй ты и здесь прав-задумчиво сказала Нии, посмотрев на свою порция рамена-А я помоему ела последний раз-вчера или позавчера-поймав недоумевающий взгляд Неджи она пояснила-Ну это одна из моих особенностей, я могу большое кол-во времи находится без еды, а на днях было просто столько дел, что не успевала даже нормально сесть и поесть...
Демон:Вообще-то ты можешь так долго находиться без еды, потому что ты джинчуурики и так или иначи используешь мою чакру-ехдно заметила 11хвостая.
Да, но видишь ли, помоему то, что ты живёшь в моём теле, уже итак достойная компенсация...-также ехидно ответила ей Нии.
Забавно ты кстати в очереди стоишь. Я бы наверно ждал бы своей череды. И тогда  мы бы ели лишь ближе к ночи
Тут Нии немного смутилась:
Эээ ну да, а что же мне ещё оставалось делать?Помоему если уж есть шанс, то его нужно использовать-тихо хихикнув она сказала-К тому же я никогда не любила стоять в очерядях т.к. мне не всегда хватало терпения...вот и пришлось немножко сжульничать...

Отредактировано Нии Югито (2008-10-04 09:34:54)

0

30

Нейджи повертел стакан и сделал очередной глоток, слушая Югито.
А я по-моему ела последний раз-вчера или позавчера.
Джонин недоумённо выгнул бровь, но этим и ограничился.
Да уж, на миссиях порой приходиться голодать и побольше.
-К тому же я никогда не любила стоять в очередях т.к. мне не всегда хватало терпения...вот и пришлось немножко сжульничать...
Нейджи приподнял обе руки вверх:
- Это действительно эффективнее, нежели выжидать пока подойдет твой черёд.
В очередной раз, поднеся стакан ко рту, парень посмотрел, как девушка уплетает рамен и усмехнулся.
Тут замечательно готовят. Порой, когда мне надоедает приготовленный мною рис, я прихожу сюда завтракать. 
Брюнет окинул взглядом помещение и, воернувшись к девушке спросил:
-Ты, кстати, любишь готовить?

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Ичираку Рамен