Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ой, да брось ты...-смеясь, сказала девушка.
Затем сделала ещё глоток кофе и оглядела кафе, не заметив ничего примечательного она перевела взгляд на Неджи, потом на окно.
Дождь всё ещё продолжал лить, хотя уже и не был таким сильным.
Ну и ну...вот уж денёк-то сегодня выдался-рассеянно подумала Нии-А я то уже думала, что в Конохе совсем заскучаю, но с этим парнем скучать особо не приходится-подумала девушка и улыбнулась Неджи ни с того ни с сего.

0

62

Парень рассмеялся:
Как я и говорил.
Нейджи ободряюще улыбнулся и осмотрел стол, на котором уже стояло всё пустое. Миска из-под рамена Нии, его стакан из-под воды, и скоро к этому должна была присоединиться кружка девушки.  Наличие такого количества пустой посуды смущало аккуратного джонина, поэтому он непосредственно спросил у Нии:
Ты будешь ещё что нибудь? Я просто сейчас отнесу посуду и возьму себе ещё воды.

0

63

После слов Неджи, Нии очнулась от своих мыслей.
Ой, я уже наверно засиделась, к тому же ещё и ему тут из-за меня торчать приходится
А нет. Спасибо, мне ничего не надо, я пожалуй уже пойду, а то я и так уже тебя задержала тут.-сказала девушка.-И тебе приходится торчать тут из-за меня.-девушка улыбнулась парню и сказала-Не хочу никого задерживать здесь до глубокой ночи
Затем она встала со стула, потянулась. Сгребла со стола почти всю посуду в охапку и пошатываясь направилась её относить.
Ты отнесёшь там остатки, а то я всё не дотащу, разобью...?-не поварчиваясь к парню быстро сказала девушка.

0

64

А нет. Спасибо, мне ничего не надо, я пожалуй уже пойду, а то я и так уже тебя задержала тут
Брюнет задал риторический вопрос: « Уже», но, посмотрев в окно, удивился. Там уже была глубокая ночь и к тому же далеко не самая лучшая погода: блики молнии перемежёвывались со звёздным светом. Но, похоже, и это был не наихудший вариант – подтягивались тучи.
Нейджи быстро подскочил и собрал грязную посуду. После чего «позаимствовал» всё то, что было в руках у девушке и бодрым темпом отнёс к прилавку, где его перенаправили с этим грузом куда надо. Спустя ещё несколько секунд Хьюга появился перед девушкой и собрался что то сказать. Но слова видимо упорно не хотели извлекаться из глотки джонина. И лишь ещё через пару секунд Нейджи выдавил:
Ты не против, если я тебя проведу до дома ?

0

65

Нии с улыбкой смотрела на суету Неджи с посудой. Всё это казалась ей немного забавным. Когда всё проблемы с посудой были улажены, парень подошёл к девушке и после небольшой паузы выдавил из себя что-то вроде:
Ты не против, если я тебя проведу до дома ?
Конечно я не против, но ты весь вымокнешь пока проводишь меня и ещё вернёшься домой...но если тебе нетрудно, то я не против.-спокойно сказала девушка, но заметив, что тот как-то странно произнёс этот вопрос, немного замявшись что ли или напряжённо, она спросила: С тобой всё в порядке?

0

66

Нейджи радостно улыбнулся, услышав от куиночи согласие на его предложение. Быстро задвинув стулья,  Хьюга в очередной раз снял юкату и накинул её на плечи девушки, после чего, вполне довольный результатами брюнет бросил нечто вроде «я на секунду» и подбежал к прилавку, где и расплатился за их поздний ужин. Вернувшись, джонин подал элегантно руку девушке.
С тобой всё в порядке?
Бьякуганистый, хитро сощурив глаза, ответил:
Определенно сегодня у меня нарушились представления о порядке.
После этих слов Нейджи открыл дверь и вывел девушку на свежий ночной воздух.

0

67

Нии просто тупо стояла и смотрела на суету Неджи, она просто не понимала, чем вызвана такая радость с его стороны, неужели парню настолько хочется тащиться ней в другой конец Конохи, чтобы проводить её до дома? Так или иначе, девушка была поражена тактичностью и голантностью парня. А тот тем временем исчез в толпе, но через несколько секунд вернулся. Девушка ничего даже не успела сказать, как вдруг почувсвтвовала знакомую юкату у себя на плечах, и  только после этого наконец-то услышала ответ Неджи на её вопрос.
Определенно сегодня у меня нарушились представления о порядке.
Да?-лукаво спросила девушка,-И чем же это вызвано?
После этих слов девушка в ответ грациозно подала руку Неджи и вышла вслед за ним на улицу.
----> улицы Конохи

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Ичираку Рамен