Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Селение Скрытого Снега » Заснеженная долина


Заснеженная долина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

В тишине, изредка нарушаемой криком какой-нибудь птице, рассекающей своими крыльями небо, падает снег. Белый, чистый, как и всё вокруг. Кое-где выведены тропинки, по которым и идёт молодая девушка, оставляя за собой неглубокие следы. Глаза её с вечным восторгом оглядывали сугробы, деревья, чьи верхушки белыми от снегопада. На лице играет легкая и довольная улыбка. Шицу протянула руку вперед, и посмотрела на снежинки, упавшие на ладонь, и тут же растаявшие. Их жизнь - как жизнь бабочек, кратковременна, красива и неповторима. Полная яркими моментами и печальным концом. Девушка, с необычными зелеными волосами откинула капюшон и перевела взгляд на небо.
- Миюки, начнём? - послышался мелодичный, и мягкий голос Шицу.
Девушка обернулась и заправила прядь выбившихся волос за ухо.
Сегодня всё так спокойно... Пора бы немного порушить эту тишину.
ооф:а я говорю,снег падает!хDDD ога, и еще мож я скоро уйду =.=""" ЗаНЯтия зафтра,как никак...

+1

3

Стоя под снегом, ощущая лёгкое, но жутко пронизывающее холодом дуновение ветра, понимаешь, что всё кошмарно... Тоскливо. Хотелось разнообразия. Новых красок в жизни... Но где, чёрт побери, место, где можно найти свой дом?!..
Ступая по хрустящему снегу, смотря в землю закрытыми светлой чёлкой глазами цвета редкого в этом Селении голубого неба, девушка шествовала по долине, казалось бы идя сама не зная куда. Лишь бы идти...
Внезапно остановившись, Акияма - младшая подняла голову вверх, тем самым скинув с себя капюшон. Закрыв небесно - голубые очи, девушка подставила лицо падающим снежинкам, чья жизнь ничтожна... Но красива... Ибо не каждому дано увидеть весь мир за одно мгновение...
Улыбнувшись, Миюки раскрыла глаза и кинула вновь озарённый задорностью взгляд на девушку, стоявшую в нескольких метрах от неё. - Хаи!["да" ф переводе... а то мало ли, не то подумаете... xD]
И, не дожидаясь действий подруги детства, выкрикнула. - Raiton: Ja no Kuchi! - Поток электричества, с огромной скоростью преобразованный в форму змеи, понёсся на оппонента, обдавай током всё вокруг.

офф:xD ксо.. == меня тоже, гонят.. Т_Т

+1

4

-Futon:Kaze no Yaiba - реакция Шицу не заставила себя ждать.
Множество лезвий, созданных из ветра, направились в сторону дракона, рассекая его. Дзюцу уже не представляло былой опасности, поэтому увернуться, отпрыгнув в сторону, труда особого не представляло. Воздушные лезвия же, продолжили своё движение и понеслись на Юки.
Ветер - родная стихия девушки, и та просто не представляет своей жизни без него. Свобода, неусидчивость - всё это качества Шицу, и одновременно ветра. Удерживать в одном месте продолжительное время её нельзя - ей просто становится скучно. Ну, или как говорится, шило в одном месте с рождения. Именно это часто и вызывало проблемы при обучении, но это так, мелочи....
Порыв холодного ветерка обдул девушку, и её волосы начали развиваться за спиной. Акахана была рада этому тренировочному бою.
...Но скоро... Скоро я побываю и в других странах. - Шицу поправила гетры на руках. - Но вернусь... Мой дом - там где снег.
Офь: тяф, фсе, спокойной ночи, женщина xD

Отредактировано Shitsu (2008-09-21 22:20:03)

+1

5

офф: какой ф топку дракон?! Орыч xDDDD змея это, змея! xD *АпиделсО.. xD*

Чёрт бы её... - Подумав явно лишнее, Юки нехотя(xD) исправилась, и хищно улыбнулась. Или оскалилась?..
Среагировав, Миюки кинулась в сторону, всё - таки не рассчитав скорость полета воздушных лезвий. Чуть ли не впав в панику, Акияма - младшая сощурила глаза и оттолкнувшись от земли, запрыгнула на ветку старого дерева, измученного тяжестью вечного снега... Еле удержав равновесия и не грохнувшись(как это обычно бывает... =_=), Юки сложила печать. - Raiton: bushukan!
Сконцентрировав чакру, Акияма преобразовала её в электричество в руках и ногах, планируя как следует шибануть током своего оппонента. Ну если и сейчас обложаюсь... Спрыгнув с дерева, девушка не очень - то мягко приземлилась на землю, но стараясь не обращать внимания на пустяки, вскочила, и понеслась на Шицу. - Шицу - семпай, а как тебе это?! - Приготовившись к удару с разбегу, Миюки клялась сама себе, что сию тренировку она не проиграет. Не в этот раз...
Вечно обнажённые деревья, укутанные лишь покровом белоснежного снега, мучились и ждали... Ждали, когда наступит их конец. Ожидание - это сплошное мучение. Но в некоторых случаях больнее ожидание, нежели конец... Ледяной ветер нещадно ударял в лицо, а падающий снег, заметно усилившийся, не давал толком сфокусироваться на предмете, что значительно ухудшало шанс победы в тренировочном бою...

0

6

-Fuuton...Hanachiri Mai -  судорожно произнесла зеленоволосая куноичи, вытягивая вперед руки. Из ладонейй вырвались два небольших грязно-розовых вихря, в которых закружились в бешеном танце сотни жестких лепестков.
Надеюсь сработает...!Не хочу получить электричеством по психике... - пронеслась быстрая мысль в голове.
Вихри, вызванные девушкой , задали себе цель: Миюки. И прямиком полетели к ней. Или её это затормозит, потому что она будет отбиваться,(лепестки,хады, режуцца хДД), или просто не обратит внимания и ... шибанет как следует. Шицу всей душой надеялась на первое. Джинчуурики в это же начала было отступать назад, но... не заметила сзади пенька. И из-за этого Шицу ждало недолгое путешествие  в сугроб. Сквозь зубы выругавшись, та застыла, ожидая действий подруги. Всё-таки Акахане не успеть сделать чего-то в столь короткий срок.
Быстрый взгляд девушки устремился в небо - ночное, тёмное и такое манящее. На молочные звезды, освещающие землю своим безразличным светом. И не менее безразличную луну. Такую близкую, но всё же недосягаемую. И вечно прекрасную.
Кстати... Я же просила не называть меня семпай..! - вспомнила Шицу, фыркнув.

0

7

- Шицу - семпай! - Будто бы на зло, но с другой стороны совершенно не желая обидеть подругу, Юки вновь произнесла эту мозолившую уши фразу... xD
Состроив мосю всемирного недовольства, Акияма - младшая в шутку то ли зарычала, то ли ещё что - то, и кинулась наперекор двоим лепестковым вихрям. Ксо... Я за это поплачусь... - Что и было совершено. Ибо острые, подобно лезвиям лепестки начали беспощадно рассекать плащ девушки. Невольно выкрикнув от боли, Миюки скинула с себя изрезанный и уже никчёмный плащ - единственный предмет, тепло которого могло хоть как - то согреть в такой холод.
Не спуская глаз с Акаханы, Юки с особым трудом увернулась от вихрей, постаравшись устоять на ногах и продолжить не свершившуюся атаку. В голове тем временем проносились короткие отрывки из прошлого... Когда, будучи мелкими, Акахана Шицу всегда одерживала победу над ещё не опытной Юки. Но сейчас всё изменилось. Скорее всего...
И вновь, соприкоснув ладони с друг другом, Миюки сложила очередную печать. - Raiton: angura gunjikougeki! -...и, резко затормозив, Акияма приложила руки к земле, пустив по ним электричество, надеясь хоть этим наконец зацепить разрядом тока лежащую на снегу Шицу.

0

8

Увы, что бы встать из такого глубокого сугроба требовалось время, а его-то как раз у Шицу не было. В светлых глазах девушки поочередно отразились безысходность , и ожидание.
Черт... Надо быть более внима...
- А-а! - раздался громкий крик девушки, когда разряды молнии достигли её. Тело одновременно начало зудеть и жечь, но к счастью, Юки отправила не такой уж и большой заряд. Поэтому отделалась девушка легким испугом и полнейшим шухером на прическе.
Мать твоя Эйичи! Шицу, какого тут происходит? - раздался голос в голове девушки. Пятихвостый демон-пёс, или Снежный пёс, как любила его называть сама джинчуурики, подал голос. Снежным Псом куноичи называла его из-за окраски. Ведь, всё же с Гоби она общалась, и много чего узнала о нём. Белошерстый, золотоглазый пёс, с пятью хвостами. Каждый из хвостов - стихия. Огонь, Земля, Воздух, Вода. И еще один хвост - Молния. Вместе они могут нести разрушительную мощь. Но и её в своё время победили и запечатали в маленькой девочке - Шицу Акахане.
- Тренируюсь я, не возникай... - промычала в ответ девушка, и даже не заметила, как сказала это вслух.
Гоби что-то прорычал, и его голос вновь утих.
Шицу покачала головой и приподнялась на локтях. Местный холод начинал брать своё - у Акаханы началась мелкая дрожь. Взгляд зелено-золотых глаз устремился на Миюки.
- Я просила не называть меня семпаем!.. - гаркнула джинчуурики, и сложив в руке снежок, кинула в подругу.
- Снежок...но дзюцу!

+1


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Селение Скрытого Снега » Заснеженная долина