Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » АнкетГо рождённого НеСтатьХокагеXDD


АнкетГо рождённого НеСтатьХокагеXDD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя –
Наруто Узумаки
Пол -
Издеваесся?XDD Парень мну))
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения) –
17 лет, с днюхой мну поздравлять необязательно, т. к. тупо нипомню када она буитXDD А так 10 октября,тааа)))))
Характер -
Наруто импульсивен и часто совершает необдуманные поступки. Он очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Он часто повторяет фразу о том, что станет Хокаге, чем сильно достает окружающих. Наруто прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Считает Саске Учиху лучшим другом. Он почти всегда в отличном настроении и не прочь поесть рамена за чужой счет. При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно очень талантливый ученик.
Вобщем, проще сказать что Наруто взрывной, непредсказуемый, неугомонный, весёлый и вспыльчивый))
БИО -
Родился и вырос в селении Скрытого Листа(Конохе). С самого рождения был изгоем из-за того, что внутри него был заточен сильнейший демон Девятихвостый Лис, напавший на Коноху в прошлом. Люди боялись его и всегда обходили стороной, так как для них он был воплощением демона, а не ребенком. Исключение составил Умино Ирука, первый друг и наставник Наруто, тоже росший без родителей и поэтому понимавший Узумаки как никто другой. Его родители погибли в тот день, когда Кьюби пришел в селение. Он ничего о них не помнит. У него не было друзей, потому что родители запрещали своим детям общаться с чудовищем, коим по их мнению был Наруто.
Но Наруто не сломался и, пытаясь привлечь к себе внимание, снискал себе славу отпетого хулигана и придурка всей Конохи. Его главная мечта - стать Хокаге, самым сильным ниндзя. Он стремится к ней изо всех сил, но никогда не использует нечестных методов.
В самом начале Наруто был слабейшим учеником в Академии, но благодаря своему неуемному стремлению к заветной мечте он стал в итоге одним из сильнейших ниндзя своего возраста, не уступающем по силе  только Учихе Саске.
Даже когда Саске, во имя мести старшему брату Итачи примыкает к Орочимару для обретения силы, Наруто не сдаётся и всеми силами пытается вернуть друга. Орочимару же намеревается использовать Саске как резервуар для своей души, используя запретную Технику Бессмертия, таким образом получив его Шаринган.
Сакура пытается остановить Саске при выходе из Селения, но ее попытка заканчивается неудачей. Цунаде посылает в погоню за ним команду Шикамару, в которой присутствует и Наруто. Наруто удаётся догнать Саске на границе Страны Звука, но он проигрывает тяжелый бой со своим другом, который оставляет его без сознания, но в живых. Поиск Орочимару становится смыслом жизни Наруто.
В дальнейшем Наруто связывает все свои действия исключительно с этой задачей.

Наруто являлся членом команды №7, состоящей из  Наруто, Саске, Сакуры и Какаши, их руководителя.

Внешность -
Блондин с голубыми глазами, обычно носит одежду черного и оранжевого цветов. Почти всегда на нем надет оранжевый комбинезон с вязаным воротом. Светлая кожа, на щеках имеются царапины. На лбу бандана. Постоянно улыбается (вот так вот))).Рост- 166см , телосложение спортивное, очень вынослив.
http://i024.radikal.ru/0806/a6/e539f0827d44.jpg

Техники -
Ниндзюцу:
Kage Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Пользователь создаёт копии себя, в простом же клонировании создаются лишь илюзии. Клон исчезает в прямом физическом контакте, например от сильного удара.
Taju Kage Bunshin no jutsu - массовое теневое клонирование
Naruto Rendan - пользователь создаёт теневые клоны и каждый по очерёдно наносит удары, используя комбо.
Kuchiyose no jutsu - призыв. Призывает жаб, самый главный из которых Гамабунта.
Kyuubi Naruto - высвобождается сила девятихвостого. Конечно не вся, а какая-то его часть. Благодаря ему у Наруто бесконечный запас чакры.
Rasengan - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Наруто не может в достаточной степени управлять этими потоками чакры, для этого он использует теневого клона.
Oiroke no Jutsu - техника соблазнения. Наруто использует хенге, чтобы перевоплатиться в голую девицу.
Haremu no Jutsu - хенге плюс теневое клонирование.
Henge no Jutsu - техника перевоплащения.
Kawarimi no Jutsu - техника замещения тела.

Тайдзюцу:
Naruto Rendan - пользователь создаёт теневые клоны и каждый по очерёдно наносит удары, используя комбо.
Sennen Goroshi - Тысячелетие Боли. Исключительно техника Какаши.
Shihouhappou Shuriken - Самонаправляющийся Сюрикен.
Tobidougu - Метательное Оружие.

Селение -
Скрытого Листа
Страна -
Огня
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) -
ЧуунинXDD
Сколько серий аниме вы смотрели? -
А то ты не знаешьXDDD
Читали ли вы мангу?) -
См. пункт предыдущийXDD
Как хорошо знаете персонажа? -
Лично не знакомы)))
Как часто будешь заходить на форум? -
Каждый день, если смогу..))
Кто превёл на ролевую? -
Великая и ужасная Мика-тянXDDD
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) -
Асютка 494-456-196
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... -
Ну-ну...)) ВЕРНО

0

2

ПРИНЯТ,НАРУТО-КУН, МУРРР!!!! =^ ^=

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » АнкетГо рождённого НеСтатьХокагеXDD