Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета страшного маньяка - учёного, брата Лидера-самы или просто Вела)


Анкета страшного маньяка - учёного, брата Лидера-самы или просто Вела)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ИмяВельгельм (Вел)
2) Пол - Мужской
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)27
Характер - Он довольно спокоен и рассудителен. Конечно, если его не сердить. Хороший стратег. Думает перед тем, как что-то сделать! Хотя это не очень часто. Обычно он быстро принимает решение, что в некоторых ситуациях становится не очень хорошо. Есть неплохое чувство юмора.
Не очень хорошая его сторона, что он бывает иногда просто ужасен. Наглый очень вредный. Часто Пейн и Вел ссорились. *Такой милый и наивный взгляд. Чуть присвистывает* Иногда даже подраться успевали! 

БИО - Вел как и его брат жил в селении Дождя. Довольно спокойная жизнь у них была. Не считая их ссор, которые наверное бывают практически у каждых братьев. Но всё это было по началу!..
Тогда... в тот день... из разлучила та страшная война! Всё началось так неожиданно.
Это началось так.. в преддверии войны забирали всех шиноби. В том числе забрали родителей Вела и Нагато, Яхико, Конан. (После стало известно, что их родителей вообще убили!) Жить им было не на что! И они долго искали работу. И вот они наткнулись на лабораторию. Вел как самый старший попросился на работу в лабораторию. Ему разрешили.
И вот в один день на войну забрали всех оставшихся шиноби. Лаборатория опустела. В ней остался только Вел.
Вельгельм возвращался "домой", но там никого не нашёл.  Пытаясь найти своего брата и друзей (Яхико и Конан), Вел обошёл всё селение, но так их и не нашёл.
По пути обратно к лаборатории.. на пути у него встретился вражеский шиноби. Еле отделавшись от него, с большими ранениями, Вельгельм всё же добрался до лаборатории. Спускаясь по лестнице, не удержавшись на ногах, парень падает. Кубарём в низ... в темноту. По пути сломав не малое количество косточек, Вел всё же достигает пола. Но увы.. брата и тут нет! Подняться нет сил, да и не позволяет тело. Но вот парень, собрав все силы, доползает до стола. Зацепившись за что-то, медленно поднимается. Вот слышны опять грохот, стенки начинают трещать, с потолка летят щепки. В глазах у Вельгельма темнеет, но он берёт колбу и не понимая, что делает вливает её содержимое в другую. Но зачем??.. Смесь начинает подниматься, появляется пена. Жидкость становится кровавого цвета. Вел ещё не понимал, что случилось. И тут вдруг взрыв!...
Всё.. лаборатории больше нет!.. пустота и темнота. И так тихо.. Война закончилась! Вельгельм медленно открыл глаза. Он не чувствовал половины своего тела.  Боль пронзила руки. Парень попытался встать, но не смог. И тут возникла мысль: "Всё? Это конец? " В глазах опять начало темнеть. Всё начало расплываться! И вот кто-то склонился над Велом. Лица не было видно. А если это вражеский шиноби.. то всё. Он убьёт! Но пока Вельгельм мог смотреть.. ничего не происходило. Через некоторое время парень закрыл глаза.
Очнулся он в помещении. Он лежал в кровати весь в бинтах. Все не очень серьёзные раны были залечены. Остальные раны хорошо продезинфицированы. Через некоторое время он увидел свою спасительницу. Это была девушка лет 23. Ей стало жалко Вела, и она тайком взяла его и начала заботиться о нём. Через несколько месяцев Вельгельм встаёт на ноги. Эта девушка начинает его тренировать. Вел и сам много тренируется. Парень становится сильнее.
Ещё всё идёт война.. Вел помогает девушке как может, а взамен девушка посвящает его в тайные ритуалы и техники и разрешает пользоваться большой библиотекой. Здесь он узнает много о зельях. Как и что с чем смешивать и много чего ещё.
Но вот однажды спасительница уходит из дому и уже  не возвращается. Опять потеря.. потеря более близкого человека. Что остаётся Велу? Нет, он не сдаётся! Он продолжает тренировки, много путешествует.
Теперь он продолжает странствовать. Узнаёт много о селениях, о хвостатых и даже о легендарной тайной организации – Акацуки.

Внешность - http://i036.radikal.ru/0806/66/9685b72f4e18.jpg http://i041.radikal.ru/0806/cc/52d75c11661d.jpg
Волосы огненно рыжего цвета, забраны в хвост. Чёлка на один глаз. Глаза жгуче карие. Тоже любитель пирсинга: по 1 в ушах, 1 проходящий через переносицу, 1 во лбу и несколько на подбородке. (Про остальные рассказывать не буду))) Ну только смотрите… я не одна из копий брата! Есть несколько различных колец. Обычно носит длинный чёрный плащ.
Техники: Две души (ритуал) – При специальном ритуале смешиваются капли крови. (Два человека связаны между собой, как близнецы. Если плохо одному, второй тоже страдает.) Техника длится некоторое время, но потом проходит!
Зеркальное отражение – Может создавать такую же внешность, как у другого человека.
Перемещение – Может перенестись в другое место (Тратится довольно много чакры, если использовать эту технику много раз или на большие расстояния)
Воздушный взрыв – ! Если есть ветер ! Ветер становится сильнее. Иногда может даже вырвать дерево (На это затрачивается больше чакры)
«Искалочка» – Надо дотронуться до земли руками. Нити чакры отходят от кончиков пальцев и разбегаются во все стороны. Нити проходят на несколько километров. Так можно определить, кто движется и находится в том или ином направление.
Укрощение – Глаза заливаются кровью. Контакт с кем-нибудь. Обязательно надо поймать взгляд. Можно овладеть сознанием.
Воздушный удар – сильный поток воздуха ударяется о землю. Обычно пробивают землю, от чего летят большие камни и т.д.
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.
Gokyaku no Jutsu  - огромный огненный шар.
А дальше не будем раскрывать ^ ^

Селение – Дождя
Страна - – Дождя
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге) - Нукенин
Сколько серий анимэ вы смотрели? - Много!
Читали ли вы мангу?) - Ну.. что-то где-то, но не всё!
Как хорошо знаете персонажа? - Хорошо)))
Как часто будешь заходить на форум? - Как получится
Кто превёл на ролевую? - Мика))
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - Кому надо, тот знает!
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - ВЕРНО

0

2

Вел... *злым шёпотом* Я убью тя за БИО...буишь переписывать,или пеняй на ся!!! =><=

0

3

Mika
А злым можно было и не говорить.. я и так всё понял!
Всё исправил)

0

4

Вел
Умничка. На кафетку... *протянула печеньку* Ешь пироженку... *после работы ваще ничё не соображает* ПРИНЯТ, МУРРР!! *от усталости упала мордой в молоко с клубникой*

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета страшного маньяка - учёного, брата Лидера-самы или просто Вела)