Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Торы


Анкета Торы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя(Тора
Пол - Девушка
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)18 лет, 10 октября
Характер - Девушка выросла скрытной (касается личных переживаний), страдает перепадами настроения. Внешне нередко на позитиве, однако в душе чувствует себя одинокой. На недовольные призывы «вернуться на родину» реагирует с улыбкой. Не терпит, когда трогают её рисунки, а уж вырывать из руки карандаш вообще не стоит: опасно для жизни. На контакт идёт легко, но, хотя часто бывает весела и общительна, никогда не открывает душу, стараясь держать свои тайны и некоторые мысли исключительно при себе. Смекалиста. Логика, правда, хромает, зато хорошо развито абстрактное мышление. Тора ненавидит, когда ей пытаются командовать. Элементарное самоуважение. В ней нет агрессивной злобы или привычки делать пакости исподтишка, хотя хитрит девчонка часто. Всегда готова помочь тому, кто в ней нуждается, при условии, что «нуждающийся» не тварь последняя. И всё же Тора – одиночка. Она сама за себя и уже успела познать, что значит «хочешь жить – умей вертеться».
От отца у нее высокая сдержанность, спокойствие и свободолюбие. За свободу она помрет, убьет и сойдет с ума. Правда, её взгляды на это понятие часто меняются. Она никому не позволит собою манипулировать и управлять. Ее трудно чем-то запугать либо вывести из себя. Но ещё унаследовала долю пофигизма, она наплевательски относится к мнениям, требованиям и желаниям окружающих.
Общая черта всех соклановцев, которая Тора тоже унаследовала - твердость характера, стремление к лучшему и умение самой добиваться поставленных целей. Она редко у кого просит помощи, и если кто-то попросит помощи, то поможет, но неохотно.
Из парней она предпочитает сдержанных и не глупых молодых людей, с которыми было бы интересно. Считает ложь великим искусством, коей владеет не каждый, а она, Собаку, в совершенстве. Редко кому доверяет. Является лидером по натуре, часто пытается это проявить, не позволяет себе плясать под чью-то дудку. Она бывает веселая бесшабашная и смешная. Бывает задумчивая, спокойная и заботливая. Вообщем, настроение у Тору меняется часто. Обладает большим актерским талантом и придерживается убеждения «Вся жизнь-блеф»,благодаря этому может подогнать любую ситуацию под себя изобразив нужные эмоции и настроение…

БИО - Сама девушка родилась в Суне, Деревне крытых Песков и до некоторого времени жила там. Она была единственным человеком в деревне, кто не боялся Гаару и хорошо с ним общалась. Так как Гаара был ее братом, Тора прекрасно знала, что ее он не посмеет убить или сделать ей больно. Тора как никто другой любила и понимала страдания Гаары и старалась всячески ему помочь. Она играла с ним, развлекала его и в основном проводила с ним целые дни, чтобы он не чувствовал себя одиноким и заброшенным. Ведь это ужасное чувство, особенно для ребенка. Тора была немного старше Гаары, но это не мешало ей хорошо проводить время. Она не знает точно, любил ее Гаара или нет, но самое главное то, что она любила его, как своего родного брата. Время шло, Гаара становился все более жестоким и Тора уже не могла общаться с ним как раньше. Да и у нее начались экзамены.
  Тора упорно тренировалась, чтобы сдать экзамен и у нее было очень мало времени. Она прекрасно сдала экзамен на чунина и вскоре стала элитным джонином своей деревни.   

Внешность - Стройная высокая девушка. Короткие черные волосы, узкие глаза, заостренный носик. Аккуратные розовые губки. Красивый торс и грудь( :blush: ). Кажется хрупкой, но это не так. Мощное тело, которое позволяет ей разгоняться на большую скорость. 
Техники - Гроб пустыни - песок окутывает цель (степень охвата - по выбору Торы) и держит крепко. По выбору Торы сдавливает цель в требуемой степени. Предположительно расход чакры на процесс рассчитывается в процентах от 0 (песок не касается цели)до 100 (полный обхват, полное сжатие песка).
Песчаная броня - закрывает Тору целиком, защищает практически от всего (требует уточнения сила пробоя, поскольку пробить возможно). Работает в двух вариантах: корка на поверхности тела; шар вокруг Торы.
Sabaku Ouchi no jutsu
Превращает окружающие пески в зыбучие. Может захватить очень большую территорию. Само собой, требует присутствия песка
Seki no jutsu
Создаётся волна из песка (или другого сыпучего материала, если песка поблизости нет) и с огромной силой врезается в противника. Она не так разрушительна, как Suiton Daibakufu no Jutsu да и характер его другой. Достигнув цели, волна не столько отбрасывает противника или наносит "ударный" урон, сколько "окутывает" его, проникая во все доступные отверстия, залепляя глаза, уши, набиваясь в лёгкие. Степень поражения в результате напрямую зависит от того, куда (и сколько) песок попал в организм. Возможно ослепление, лишение слуха, забивание дыхательных путей, смерть от удушения.
Shineren no jutsu
Шиноби формирует из небольшого количества песка (предполагается, что столько материала он найдёт везде) небольшую верёвку, которая сама затягивается на шее жертвы, лишая её вначале дыхания, а потом и вовсе перерезая шею. Верёвка может формироваться не только в руках, но и прямиком на жертве, если там есть свободный песок (например, техника может быть использована вместе с Seki no jutsu). Также шиноби может перемещать удавку по телу врага (до тех пор, пока она не покинет его тело). Всё это не требует участия рук (исключая формирование ими) и непосредственного контакта с жертвой или удавкой.
Sunaarashi no jutsu
Создаётся огромная по площади песчаная буря.
Sunaran na jutsu
Песчаные, или сформированные из другого сыпучего (вначале) материала, струйки вырваются из земли и обхватывают жертву, фиксируя её на одном месте. Затем (а фактически, уже в процессе) они приобретают твёрдость и гибкость. Не ломаются, но гнутся, хотя и ценой неимоверных (!!) усилий. Но отцепить их таким образом не удастся. Если выйдет сделать шаг, то они переместятся вместе с жертвой, продолжая сковывать её.
Чидори - огромный разряд чакры в руке, который может убить противника.
Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры приобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Поражая противника, наносится незначительный урон в виде ожога, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примет на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.
Лотос Восхода: Мощная атака ногой. Шиноби, выполняющий эту технику, подбрасывает соперника одной ногой высоко, при этом сильно повреждая место в области копчика.
Asshon [касание ладонью] - Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.

Селение - Скрытый  Песок
Страна - Ветра
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) - Джонин
Сколько серий аниме вы смотрели? - Все
Читали ли вы мангу?) - Неть
Как хорошо знаете персонажа? - Дя
Как часто будешь заходить на форум? - КД
Кто превёл на ролевую? - Реклама
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - 488363316
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - ВЕРНО

Отредактировано Сабаку но Тора (2008-06-09 20:54:04)

0

2

Для начала, я начну с того,что ХАРАКТЕР который больше БИО... мда. БИО расписано уж СЛИШКОМ кратко,для неканонического перса. Канонам ещё могу позволить,ибо про них итак все всё знают... потом. В Акацуки места НЕТ. Их итак 11 штук. А должно быть 10 по идее. И потом, если вы написали, что СТРАНА Суна... кгхм. Страна-то Ветра. И деревня Песка-т.е. Суна. Так там и живите,раз уж так. И ранг у ВСЕХ Акацуки-Нукенины. Исправлять БИО. Расписать подробнее. И внешность...раз пока без авы,можно было бы хотя бы картинку вставить.

И советую прочитать таки правила.

Да,Мика с утра не в духе,но анкета...мамочки,за неканона можно было бы и получше продумать... =_________________=
Извиняюсь за претензии,но я так считаю.
Мика-тян лично.

0

3

исправила

0

4

Лан...тока...
Эээ...техники комуниздить у Гаары было...засем?Шуукаку-то у тя усё равно нету...
И всё таки правила прочитай,позязя...
И усё таки поставь хтяб аву...

0

5

:flag:

0

6

Лан, усё,прости Мику-тян,за то,фтё намучала тя,  ПРНЯТА)))))

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Торы