Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » анка Саске


анка Саске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Саске Учиха

Пол
м

Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)
18

Характер
Саске обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения  Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации.За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

БИО
Саске с братом Итачи — последние потомки легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Сасукэ вырос в тени своего старшего брата. Итати — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби, применяющий врождённый навык Сяринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал Тюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Сасукэ, Фугаку Утиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итати был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Сасукэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Сасукэ сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итати и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итати становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Сасукэ решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Сасукэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставляя в живых только Сасукэ, говоря ему, что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итати рассказал Сасукэ, что он владеет Гипнотическим Сяринганом (развитая версия техники) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить своего брата
Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто — это его основной соперник, поскольку считает Сасукэ весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Каташи), безумно влюблённой в него девушка, у которой все попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом.Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого — именно любовь Сакуры. Также Сасукэ считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Сасукэ и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

В первой серьезной миссии, Сасукэ сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум Тюнинам из Селения Тумана присланные убить Тадзуна, строителя мостов. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя, одарённым огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими воду. Именно во время этого боя Сасукэ впервые активизирует Сяринган, глаз в состоянии предусмотреть движения врага и копировать все техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готов пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Дзабудзой и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.

Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Сасукэ, едва замечена Оротимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Сасукэ и его Сяринганом. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня Тюнин, ставит Проклятую Метку на шее у Сасукэ, техника, которая насильно извлекает чакру каждый раз, когда даётся установка, причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части экзамена Какаси частично запечатывает метку Оротимару, сила которой может вновь освободиться в зависимости от желания.
После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, старший брат Сасукэ, Итати, впервые возвращается в свой родной посёлок. Он состоит в организации Акацуки и его цель — поимка Наруто и Девятихвостого Лиса, заточённого в его теле. Однако, прежде чем Итати нашел их, молодого человека узнаёт Каташи, и атакует его вместе с Асума, Курэнай и Гай Майто. После того, как Гай позвал членов Команды Анбу, Итати и его приятель Кисамэ вынуждены отступить, но не из страха, а, по утверждению Итати, дабы не создавать хаос, что стало невозможно после того, как они были узнаны Каташи.

Узнав о возвращении брата, Сасукэ сразу отправляется на его поиски. Итати вместе с Кисамэ уже обнаружили Наруто, когда Сасукэ настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итати все еще гораздо сильнее Сасукэ. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итати вынужден отступить, оставив Сасукэ в подавленном состоянии. Младший Утиха с этого момента начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Кроме того, большие прогрессы Наруто подтверждают это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Оротимару даст ему желанную силу. Сасукэ, ослеплённый жаждой мести, соглашается практически без колебаний. На дороге, ведущей из Селения, Сакура пытается остановить его, признаваясь в любви и говоря, что не хочет оставаться одна. Несмотря на это Сасукэ не меняет принятого решения. Сказав Сакуре «Спасибо», он ударом лишает её сознания, чтобы завершить разговор и не дать ей следовать за ним.

Сасукэ — вторая фаза Проклятой Метки Оротимару.Выйдя из Селения, Четвёрке Звука удаётся перевести на второй уровень Проклятую Метку Сасукэ, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Сикамару, Киба, Тёдзи и Недзи, отправляют возвратить Сасукэ в Селение. Товарищам Наруто удаётся победить членов Четвёрки Звука и Кимимаро не без помощи Тэмари, Канкуро и Гаары, ниндзя Селения Песка. Наруто удаётся достичь Сасукэ и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Сасукэ. Даже если Сасукэ мог бы убить Наруто для получения Гипнотического Сярингана, решает оставить его в живых, не идя по стопам своего старшего брата, и не находя сил, перед бездыханным и потерявшим сознание Наруто, убить своего лучшего друга.

По сюжету проводится параллель между Наруто, Сасукэ и Оротимару, Дзирайя. Сасукэ, так же как и Оротимару, ради получения силы предает свою деревню и своих друзей.

Новая встреча
Во второй части манги Сасукэ появляется в 300 главе. Свою личность он сохранил практически нетронутой. Сталкиваясь впервые с Саем, его больше интересует Оротимару, а не новенький. Когда же Сай рассказывает ему о том, что его ищут Сакура и Наруто, Сасукэ показывается довольно-таки безразличным. Также, встречая своих бывших товарищей, остаётся достаточно равнодушным, объясняя, что он разорвал все отношения со своими друзьями, так как это отвлекало его от единственной цели - мести своему старшему брату Итати, и все то, что он испытывал когда-то, теперь уже более не существует. Более того, на этот раз в действительности пытается убить Наруто, но его в последний момент останавливает Сай. В конце концов, Сасукэ утверждает что ни он, ни Оротимару не имеют достаточно силы, чтобы победить Итати, и, чтобы достичь задуманного, он готов отдать своё тело Оротимару для Техники Бессмертия.

Во время боя с обновленной командой Какаси, Сасукэ демонстрирует свою возросшую силу. Увеличилась не только его сила и скорость, но и его Сяринган стал более мощным. Ему теперь удаётся увидеть Девятихвостого Лиса внутри Наруто. Демон сразу же узнаёт Сяринган, говоря, что видел его у некого Мадара Утиха. Помимо традиционного оружия сейчас Сасукэ использует катану, похожую на меч Оротимару. Также он усовершенствовал технику Тысяча Ястребов (Тидори), научился выпускать чакру из всего тела и пропускать её по мечу. В момент, когда он использует свою новую технику, его останавливает Оротимару.

В отличии от Кабуто и других подчинённых Оротимару, которые в знак уважения называют его «Оротимару-сама», Сасукэ обращается к нему без какого либо суффикса. Также он никогда не называл Какаси «сэнсэем» (наставником), что в Японии считается большим неуважением. Несмотря на то что теперь Сасукэ являлся частью Селения Звука, он не носил лобовую повязку селения, как это делали отдельные подчинённые Оротимару.

Восстание против Оротимару
Некоторое время спустя Сасукэ появляется в окружении тысячи им побеждённых ниндзя, но Оротимару упрекает его в том, что тот не убил ни одного из них. Кроме того, говорит ему, что для победы над его братом он не должен испытывать никакого сострадания. Некоторое время спустя, вернувшись в своё логово, Оротимару вынужден находиться в постели, потому как его тело начинает отторгаться; используя такой шанс, Саске атакует его, утверждая, что тот уже не сможет дать ему больше ничего нового.

Итак, Сасукэ хочет убить Оротимару. Бой начался, Оротимару превращается в большую белую змею и обманом парализует Сасукэ, после чего начинает ритуал по перемещению разума внутрь тела молодого ниндзя. В это время Сасукэ использует Сяринган, ту же технику, которую когда-то применил Итати для остановки Оротимару во время такого же ритуала. Следующая глава даёт понять что, всё завершилось в пользу Оротимару, но на вопрос Кабуто: «Кто ты на самом деле?», Сасукэ создаёт иллюзию, где показывает ниндзя-медику, как завершилась схватка:во время ритуала переселения душ,Сасукэ применяет своё новое иллюзорное дзюцу и с помощью одной лишь силой мысли выходит из измерения, созданного Оротимару и убивает его, присвоив всё, чем обладал Сеннин.

После, Сасукэ отправляется сначала в лабораторию исследований и экспериментов, где освобождает Суйгэцу, ниндзя из Селения Тумана, а потом в темницу за Карин. Узнав от нее, что некий Дзюуго является источником и основателем Проклятой Метки, они идут за ним. В последних частях манги, сражаясь против своего брата Итачи, озвучивает свою цель в жизни - убийство всех обладателей Мангэкё шаринган

Когда Саске встретился со своим братом Итачи был очень жестокий бай и Саске смог всетаки победить Итачи и тот передал ему Мангэкё
шаринган Саске чувчтвовал себя сильнее но на душе была печаль ведь он остался один из своего клана.
Но после боя Саске подобрал Тоби и рассказал Саске всю правду.
правду о том что Итачи уничтожил свой клан ради спасения деревни Листа , что Саске не победил Итачи, итачи умер сам,что Итачи очень силино любил своего младшего брата
По его словам Саске понял что Итачи делал все для счастья младшего брата ведь Итачи попрасил Сарутоби (3-го хокаге) присматривать за младшим братом.
Итачи делал все для Конохо и Саске решает для себя что будет защищать Коноху во имя своего брата!
и хочет востановить свой клан учиха!
Саске возвращаеться в деревню Листа!

Внешность
http://i037.radikal.ru/0806/81/ce38c40336c7.jpg
http://i028.radikal.ru/0806/65/410f333e69c6.jpg

Техники
Mangekyo Sharingan
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. В настоящее время, есть только два человека, которые могут использовать его: Итачи и Какаши.
Итачи Учиха получил Mangekyo Sharingan, убив своего лучшего друга, Шисуи Учиха. С Mangekyo Sharingan Итачи способен использовать два самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, и Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер.

Sharingan - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
Shishi Rendan - подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота.
Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня
КатонГоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)-см. ниже
Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.
Katon: Kamat Rendan(Огненная преграда)
Katon: Hosenka no Jutsuм - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
Chidori - мощная техника, требующая большого объема чакры молнии.
Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригенала
Маген:Джигоку Кока -Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.
Маген:кокони аразу -Изменяет обстановку или климат.
Маген:киотен Читен -пользователь может "словить" высланное на них Генджутсу и отослать обратно на атакующего.
Маген:Наракуми -Жертва видит ужасное видение.
Tsukiyomi - Бог Луны (Tsukuyomi, названный по имени Бога Луны, является техникой иллюзии Doujutsu, которая использует Mangekyou (Калейдоскоп) способность глаза Sharingan. Эта высоко передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.
Susano - это основная техника Манкеге... Саске призывает огромного бога огня ввиде горящего скелета.
Этот бог огня защищает Саске от любой атаки.Так же у эого бога огня есть меч-Туськьё, с помщью его враг попадает в гендзюцу.
Gokuhi no Jutsu - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана
Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра
Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Саске призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных
Кучиёсэ: Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы Можно призвать хокаге.
Кучиёсэ но дзюцу - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя.

Селение
[i]Лист

Страна
Огня

Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин)
Джонин

Сколько серий аниме вы смотрели?
наруто-220
наруто shippuuden 62 (сколько вышло пока)

Читали ли вы мангу?)
читал но не полностью (просто незнаю где читать(((()

Как хорошо знаете персонажа?
хорошо

Как часто будешь заходить на форум?
часто

Кто превёл на ролевую?
никто

Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!)
агент-naruto.9191@bk.ru

Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя...
ВЕРНО

Отредактировано Саске (2008-06-08 22:42:11)

0

2

Некоторые мелкие недочёты мя исправила сама... ток правила прочитай, тада примууу))))

0

3

И кста,допиши БИО после стычки с Итачи и про стычку ихнюю,потом про разговор с Тоби и остальное... как он в Коноху потом вернулся и всё такое.
А так же допиши техники, ведь Ита свой Шаринган перед Саске,а в нём и Аматерасу, и другая дрянь учиховская присутсвовала)))
А так же в Селении уже окончательно напиши Коноха, а в Стране страну Огня.
И всё таки,почитай правила,да.

0

4

ну я все исправил

0

5

Маладца! На,лопай печеньку... *протянула клубничку*
ПРИНЯТ,МУРРР!!!!))))))))))

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » анка Саске