Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Музыка » Linkin Park - FoReVe))) Кто их есче слухает? давайте поболтаемс?)))))


Linkin Park - FoReVe))) Кто их есче слухает? давайте поболтаемс?)))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i024.radikal.ru/0806/9c/8d87c1e0166b.jpg

• Тип музыканта: Группа
• Сформирована (год): 1996
• Страна: США
• Город: Калифорния
• Жанр: Rock
• Официальный сайт: http://linkinpark.com
• Неофициальные сайты: http://ru.noomus.com/music/Linkin+Park
Биография: LINKIN PARK
Состав:

Брэд Дэлсон (Brad Delson) – гитара
Майк Шинода (Mike Shinoda) – MC / вокал
Честер Беннингтон (Chester Bennington) - вокал
Феникс (Phoenix) – бас
Роб Бурдон (Rob Bourdon) – ударные
Джозеф Хан (Joseph Hahn) – Dj

«Самое неправильное представление о LINKIN PARK – это то, что мы просто рок-группа, - говорит гитарист Брэд Дэлсон. Наша музыка – это гибрид самых разных музыкальных стилей, той музыки, на которой выросли все шестеро участников команды». Название группы и дебютного альбома как нельзя лучше говорят о подходе к созданию музыки. Звук LINKIN PARK – смесь тяжелого альтернативного рока, хип-хопа и электронных тушей с мощными текстами. Все, что произошло с LINKIN PARK было абсолютно естественным, включая их Южно-Калифорнийское происхождение.

Происхождение.

Группа зародилась в маленькой студии, расположенной… в спальне будущего Эм-Си/вокалиста Майка Шиноды, где он и Дэлсон в 1996-м году записали первый материал для будущей группы. Оба учились в одной школе, где и повстречали барабанщика Роба Бурдона). В “Art Center College”, куда Шинода поступил после школы, он познакомился с DJ Джосефом Ханом). К тому времени Дэлсон уже учился в UCLA и снимал квартиру пополам с басистом Фениксом (Phoenix). Заключительной частью «пазла» стал уроженец Аризоны, вокалист Честер Беннингтон. «Когда мне было всего 2 года, я постоянно «подпевал» группе Foreigner – сохранились даже кассеты с этими записями. Когда я научился говорить, то стал рассказывать всем, что стану певцом, когда вырасту", - вспоминает Беннингтон.
 

Альбом.

Комбинация мощного вокала Беннигтона с зажигательным стилем эм-си Шиноды помогла определиться саунду LINKIN PARK. «Добиться максимально целостного звучания – вот что было главной целью Честера и Майка, - полагает Феникс. Хотя стили, которые мы смешиваем, могут быть очень разными, мы всегда стремимся к тому, чтобы комбинация получалась естественной. Это самая большая работа для группы. «Ощущая на себе влияния таких разных групп как Deftones, Nine Inch Nails, Aphex Twin, The Roots, мы, конечно, привносим штирихи их звучания в свой саунд, но без какого-либо принуждения, - объясняет Шинода. «Мы тратим бесчисленные часы, подбирая и микшируя части записи, пока не получим правильную комбинацию и в итоге целую композицию».

Группа была целиком погружена в процесс написания материала, пока весной 2000-го года не был подписан контракт с Warner Bros. Records, после чего LINKIN PARK немедленно отправились в студию. Для записи альбома они заручились поддержкой продюсера Дона Гилмора (Sugar Ray, Pearl Jam, Apex Theory). «Мы встречались со многими людьми, и было очень трудно выбрать продюсера, - вспоминает Беннингтон. Дон показался нам человеком, способным обратить внимание группы прежде всего на сам материал и уже потом на созданию качественно нового саунда».

«Мы пишем песни о простых чувствах, эмоциях, о каждодневной жизни, - говорит Шинода. Многим просто необходимо знать, что есть люди переживающие и проходящие через те же вещи, что и они». Результат – мощное музыкальное заявление, дебютный альбом LINKIN PARK “Hybrid Theory”.

В туре.

После завершения работы над «Теорией Гибридов» и возвращения бас-гитариста Феникса (который покинул группу после окончания колледжа), LINKIN PARK
играли практически без перерыва, представляя миру свои взрывные перфомансы. «Я всегда хотел, чтобы наши выступления были максимально энергетическими, - говорит Хан. «Мы используем электронные ударные установки, сэмплеры, вращающиеся столы для «винила» - все, чтобы сделать наши песни максимально захватывающими и в своем роде уникальными». Концерный тур группы вместе с Deftones, P.O.D. и Papa Roach, плотный график выступлений в качестве хэдлайнеров, 3 суперуспешных сингла (“One Step Closer”, “Crawling”, “Papercut”- два последних сейчас в тяжелой ротации на радио ULTRA) обеспечили LINKIN PARK более 40-ка недель в “Billboard Top 10”, “GRAMMY”, фанов по всему миру, и, как следствие, продажу дебютной пластинки миллионными тиражами.

Когда спрашивают о секрете, который кроется за стремительным успехом LINKIN PARK, Бурдон отвечает: «С самого начала мы старались поддерживать тесные отношения с нашими фанами». Лучше всего эти слова иллюстрируются на концертах, где группа каждый раз одержимо раздает сотни автографов. «Это просто отдача, - объясняет Шинода. Наши фаны помогли осуществить нам то, о чем мы не могли даже мечтать». К «внезапному» успеху LINKIN PARK шли долгих 5 лет. И они доказали, что «комбинация таланта, целеустремленности и настоящего творческого подхода, - по словам Беннигтона, - помогут вам пройти через что угодно и осуществить свои мечты».

Писать анти-фанам незя)

0

2

О я обажаю эту групппу она мне оч нрава, у них и песни и музон, и клипы кавайные)))Короч крутая группаhttp://s58.radikal.ru/i160/0809/17/6a2a40e838fa.gif

0

3

Ууу....Да чего говорить,Теми уж всё сказала))))Группа рулиД,апажаааайуууу XD

0

4

тяф О.о"""""
Лю группу *______________*
*фто-то фконтакт напомнило О.о*
особенно песня what i've done нравицца...х) И еще одна О,о... вспомнить бы xDD

0

5

Shitsu написал(а):

what i've done

Да меня эта песня тож прёт и ещё Numb и ещё With you и ещё много много других...

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Музыка » Linkin Park - FoReVe))) Кто их есче слухает? давайте поболтаемс?)))))