Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИмяХаку Имити
Пол - Мужской но все думают Женский
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)17 с половиной
Характер - Потеряв мать и сам чудом избегнув гибели от рук разъяренного отца, юный Хаку бежал из родной деревни, запомнив навсегда, что в мире он не нужен никому. Поэтому, с тех пор, как Забуза спас мальца от голодной смерти и предложил работать на себя, Хаку абсолютно предан ему. Единственное, что не дает юноше стать идеальной машиной для убийства - это бесконечная доброта, которую так не смогли убить все несчастья, выпавшие на его долю...
БИО - Хаку родился в маленькой заснеженной деревушке в стране Скрытого тумана. В детстве он жил с родителями и считал их самыми близкими людьми в своей жизни. Но однажды все резко переменилось. Мать Хаку принадлежала одному из самых влиятельных кланов Скрытого Тумана, обладавшего особенностью "Измененного генома", поэтому обладала способностью управлять водой/льдом/снегом.¬ НО она скрыла этот факт от своего мужа, поскольку он ненавидел шиноби со способностью измененного генома (поскольку они являлись главным оружием на войне), как и все мирные жители в ту пору войн. Но ничего нельзя скрывать вечно. Хаку также унаследовал способности матери, но она, узнав об этом, пришла в ярость, вместо того, чтобы поддержать ребенка. Больше ее секрет нельзя было скрывать...когда отец Хаку узнал об этом, то, обезумев, убил свою жену, а после направился убивать и сына...но Хаку, инстинктивно защищаясь, сам убил его. С тех пор мальчик слонялся по ближайшим городам, только для того, чтобы выжить. Так продолжалось до тех пор, пока его случайно не обнаружил шиноби Скрытого Тумана Момочи Забуза. Увидев в мальчике потенциал, он взял его на обучение. С этого момента он стал для Хаку всем - и учителем, и другом, и семьей...хотя для своего сенсея он был прежде всего оружием. Хаку не покинул Забузу, даже когда того изгнали из деревни.После битви на мосту против команди №7 Наруто,Саске,Сакури и Какаши Хаку и Забуза умерли но потом Нукенини деревни которие безупречно знали все точки на теле человека и смогли оживить Хаку и Забузу из мертвих
и потом дали обещание что не будут приносить зло окружаещей среде.

Внешность - Хаку неособо высок, телосложение хрупкое. Его овальное лицо обрамляют длинные чёрные волосы. Глаза большие, темно карие. Аккуратный нос, длинная шея. Во время походов в лес, за травами, волосы распущены. В остальное время – собраны в аккуратный пучок на затылке. Носит маску следопыта. Ногти накрашены зеленым лаком. Из одежды чаще всего свободная, для боя.
http://i042.radikal.ru/0805/ea/487f8aa77236.jpg
Техники - 1. Макуё Хиошо (Ледяный кристаллы демонических зеркал) - создание клетки из зеркальных ледяных кристалов.
2. Хиотон (выпуск льда) - позволяет использовать многие техники на базе льда.
+водяные и ледяные техники.
3. Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
Большая волна накрывает противника
4.Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
5. Уцусеми (проекция) вспомогательная.
Делает пользователя не слышным.
6. Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
7. Сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл)
Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
8.Мицу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов
9. Кири Гакуре (исчезающий туман)
Покрывает местность туманом, сковь который невозможно смотреть
10. Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала)
Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном.
Также неплохо знает анатомию, благодаря чему способен использовать аккупунктуру. Может создавать печати одной рукой.

Селение - Скрытого Тумана
Страна - Воды
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) - Нукенин или Джонин
Сколько серий аниме вы смотрели? - Все
Читали ли вы мангу?) - Да
Как хорошо знаете персонажа? - Хорошо
Как часто будешь заходить на форум? - Почаще
Кто превёл на ролевую? - Сам себя за поводок
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - nozuk@rambler.ru
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - ВЕРНО

0

2

Возраст исправила на 17 с половиной)))) Сча добавлю графу про то, как воскресли Хаку и Забуза в сюжет))) ПРИНЯТ,МЯФ)))))

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Хаку