Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета бьякуганистого парнишки


Анкета бьякуганистого парнишки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Нэджи Хьюго

Пол: 
Мужской

Возраст:
В данный момент 16 лет. Родился 07.03, за 13 лет до начала сериала.

Характер:
Спокойный, холоднокровный, бесстрашный, уверенный в себе, предпочитает скрыть свои чувства за маской абсолютного равнодушия, упорный, исполнительный, знает своё место,  гордый, имеет свои понятия о чести, умный, расчётливый, в бою жесток, фаталист, имеет задатки лидера. Нэджи порой попадает  в нелепое положение благодаря команде (Ли, Гай, Тен Тен).

БИО:
Нэджи был рождён в семье Хьюга, одной из сильнейших в Конохе. Этот клан разделён на 2 части : старшую и побочную. Побочная ветвь обязана защищать старшую. Для гарантии всем представителем ставиться печать подчинения. Человек которому поставлена печать находиться в зависимости от  главной ветви, так как её представители способны убить её носителя. Нэджи принадлежит к побочной ветви, ему печать была поставлена в 3 года.
Его отец, Хьюго Хизаши, погиб. Он пожертвовал собой для того что бы спасти своего брата Хиаши.
Закончил академию ниндзя  в двенадцать лет. В своём выпуске академии Нэджи был сильнейшим. Находился в команде под руководством Гая.  Его напарниками были Тен Тен и Рок Ли.
Имел конфликты с Ли. Так как будучи закоренелым фаталистом не верил, что человек может изменить свою судьбу.
Во время экзамена на чунина столкнулся в бою с Хинатой. Сразу пытался отговорить от поединка. Но Хината настояла на своём . Этот бой он выиграл, однако Хината в самом конце упомянула о том , что он больше всех пострадал в ходе отношений их семьи. Нэджи в ярости попытался добить двоюродную сестру, но его остановили (четыре джонина).
Во втором бою ему достался Наруто. Он уверенно побеждал в этом поединке до того момента, как Наруто не обратился к силе Девятихвостого.
И ,недооценив  силу Девятихвостого демона-лиса, проиграл. Однако в бою он продемонстрировал великолепные бойцовские данные. Уже на тот период его контроль чакры превышал контроль Гаары. Самостоятельно изучив техники старшей ветви, получил признание от его главы - Хьюго Хиаши. И узнал о настоящей причине смерти отца. то произвело на него огромно впечатление и он немного изменил свои представления о жизни.
В миссии по спасению Саске бился с Кидомаро. И был единственным кроме Чёджи, кто смог победить своего соперника самостоятельно. Однако победа далась не легко. У него было предсмертное состояние  к концу битвы, но его спаси шиноби-медики.
В те годы, что  Наруто провёл в тренировках с Джирайей, Нэджи не тратил время даром. Его тренировки принесли труды он первым из тех Коноховцев, которые участвовали  с ним на чуунин экзамене стал джониом. Участвовал в миссии по возвращению Гаары.

Внешность:
Рост - выше среднего. Худощав, бледноват, лицо заострённое. Волосы тёмно- тёмно каштанового цвета, длинные, к концу собранные. При активации додзицу - глаза становятся молочно белого цвета, а вокруг глаз и по направлению к виску расширяются и набухают вены. Носит юкату белого цвета, штаны, тоже белые и обмотку вокруг поясницы.
Вобщем кавайный хлопчик. (З.Ы. аватор)

Техники:
Бьякуган  — додзицу (или геном клана Хьюга), позволяет видеть сквозь предметы и видеть точки выхода чакры и её активность, расширяет радиус зрения до 360 градусов, но имеет слабую точку, которая находится на задней стороне шеи на уровне  6 ого позвонка.

Джуукен –стиль “мягкой руки”, удары наносимые вместе с выбросом чакры (при попадании в определённую точку ,определяемую при помощи бьякугана, повреждают внутренние органы соперника, систему контроля чакры и объекты созданные при помощи чакры.)

Джеккенхоу Хакке Рокуджоу Ёнишоу (64 удара небес) - техника выбивающая 64 основных тэнкэцу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может нормально использовать чакру и с трудом двигается.

Джеккенхоу Хакке хийяку ни джу хашоу (128 ударов небес) – улучшенная версия 64 ударов небес.

Хакке Цушё (небесная защита) – защита посредством выбрасывания чакры.

Кайтен (небесный вихрь) – защита, выполняемая посредством прошлой техники, но при её использовании Нэджи вращается вокруг своей оси, что позволяет отбрасывать враждебно настроенных личностей и вредные для здоровья предметы и техники.

Хаккейшо Дай Кайтен – улучшенный аналог прошлого дзюцу.

Хакке Куушоу (Касание восьми воздушных ударов) – концентрация чакры в руке и последующее выталкивание её через поры  рук с огромной силой.

Хакке Хасангеки (Камнекрушащий удар восьми сторон) – улучшенный аналог прошлого дзюцу, в близком ранге возможны повреждения  Врат.

Селение - Коноха

Страна - Огня

Ранг Джонин

Сколько серий аниме вы смотрели? – Много, последняя  Shippuunden 63.

Читали ли вы мангу?) – 406u

Как хорошо знаете персонажа? – 100%

Как часто будешь заходить на форум? – буду стараться 3 раза в день – 8 10, 18 00, 23 00.

Кто превёл на ролевую? – баннер в низу другой ролки

Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) -  Мона брачными узами, но желательно dark_elf333@mail.ru месаг кинуть

Правила читали-с?)Не врите, все равно узнаю,няя... – Верно!
(НИШИША Ктулходицеринофортминкор круче).

0

2

Хорошо))
- -"" Конечно было пару вещей мне не очень понятных.. да и можно было ещё описать в биографии миссию по возвращению Гаары ну да ладно..
Принят!

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета бьякуганистого парнишки