Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Поздравления » ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!


ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня, 30 августа, родилась наша ролевая!!!

http://s50.radikal.ru/i128/0808/4f/9138ce729e99.jpg

Кричим поздравления!!! Салюты пускаем!!
Ведь нашему форуму исполнился год!!!
Всё что было хорошего мы вспоминаем!
Живём мы так весело, так без забот!

Спасибо всем игрокам за веселье,
Спасибо модерам за чистоту!
Спасибо админам за мягкие правила.
Спасибо гостям, что бываете тут!

А больше всего спасибо мы скажем,
Админочкам Спайбб, что оставили нас!
Всех переживём, мы ещё всем покажем,
Что Наша Фантазия есть высший класс!

СКАЖИТЕ НАМ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ!!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС, ДОРОГИЕ, НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС!!! ВЕДЬ НАМ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ КАЖДАЯ РОЛЕВАЯ ЖИВЁТ СТОЛЬКО, А МЫ ВОТ - СМОГЛИ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Если желающие пожелают - выложу полную истроию создания нашей ролевой игры))) и вообще, этого форума, что он пережил, и к чему пришёл!!))))

0

2

Та, та, та!! Как я рад! С Днём Рождения нашу ролевую! И так же хочу поздравить всех кто был с нами и помогал нам! Большое вам спасибо!)) И большое спасибо Тех поддержки, админам, что не удалили ролевую, что дали нам шанс восстановить её!
Дорогая Мика, вообще... за этот день надо ещё поздравлять и тебя! Ведь без тебя - это форум мог и не выжить. Ты тот кто спас. И теперь радуешь нас! Не знаю как от других, от меня большое спасибо!
Ещё раз всех ВСЕХ поздравляю))) Желаю только удачи, счастья много много всего и процветания нашей ролевой)))

Mika написал(а):

Если желающие пожелают - выложу полную истроию создания нашей ролевой игры))) и вообще, этого форума, что он пережил, и к чему пришёл!!))))

*Поднял лапку* Я рад был бы если ты выложила! ^ ^

0

3

ВАААААЙ!!!!!А МНЕ НИЧЁ НЕ СКАЗААААЛИ!!!!С ДНЮХОЙ,РОЛА,КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ!^^

0

4

Я тоже хочу поздравить с Днём Рождения ролевую) Мои только самые лучшие пожелания!)))

0

5

с ДЭ/РЭ!!
тя ролка
http://i068.radikal.ru/0808/73/12ccf84162f5.jpg

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Поздравления » ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!