Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анка Нии))


Анка Нии))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя – (Ваш ответ):
Нии Югито.
Пол - (Ваш ответ):
Девушка.
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения) – (Ваш ответ):17 лет.На сколько я знаю у Нии День Рождения 18 декабря.
Характер - (Ваш ответ):
Характер Юги довольно переменчив. Она очень ранимая, хотя старается это скрыть. Бывает мстительна и вспыльчива. Не смотря на это ради друзей и родных готова пойти на все. С близкими людьми и друзьями бывает ласковой и весёлой. Решительная и уверенная в себе,  прошла полную жизненную школу, многому её научившую. Юги довольно сообразительна, предприимчива в бою и обычно качественно выполняет порученные миссии. Однако, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает. Так как в ней сидит демон-кошка, это заметно сказалось на её характере. Временами Югито злая и неукротимая, рвущая все на своем пути.  А временами ласковая и наивная. Вообщем сплошное несоответствие. Плюс еще страдает раздвоением личности.

БИО - (Ваш ответ):
Нии Югито,  родилась в селении Скрытых Облаков. Когда девочке было 5, ее мать была при смерти, а отец умер не задолго до рождение Югито. Позже в Нии перешла двухвостая демон-кошка Ниби и таким образом, Нии стала джинчуурики.Долгое время сироту сторонились, но в 9 начали обучать искуству шиноби. Она оказалась способной личностью, поэтому после нескольких лет обучения стала джоунином. Югито сторонилась людей (она не могла забыть как к ней относились и как избегали её,она знала, что люди боятся и сторонятся её,таким образом она и стала чем-то вроде изгоя в обществе). Ни с кем не разговаривала кроме учителей это были единственные люди которые понимали её и помогали ей стать сильней, но вскоре, по совету Ниби(ещё в раннем детстве Юги научилась устонавливать мысленную связь со своим демоном, на протяжении всей своей жизни Юги и Ниби довольно часто общались и в конце концов очень привыкли друг к другу) она стала потихоньку выходить в свет...Но даже не смотря на то что она стала более общительной ей в от же время приходилось быть очень осторожной, потому что она является джинчуурики. Но позже, Ниби переходит в другую девушку, Юги выживает и перестаёт быть джинчуурики.Но в последнее время в юги стали закрадываться странные предчувствия, и она решает покинуть страну Облака и отправляется в Коноху в поисках нового дома и убежища, к тому же Коноха очень шумная деревня и находясь там Юги всегда будет знать что вообще происходит в мире...Не смотря на то что Юги выжила после того выселения из неё джинчуурики,её силы начинают её  покидать и она уже находится при смерти.
Но происходит неожиданная вещь,по пути в Коноху Нии наталкивается на 11 хвостую демона-драконши по имени Сапфира. Драконша вселяется в Юги тем самым спасая жизнь девушки и защищая себя от Акацук.Новый демон придаёт Юги новые способности.

Внешность - Ваш ответ):
Внешность Югито довольно привлекательна,  в ней есть  изюминка,искра. Теперь подробнее: высокая стройная девушка(рост примерно 160-170 см)с дружелюбной улыбкой. Светлые волосы завязаны в хвост, а на глаза падает челка(в детстве Югито всегда говорили чтобы она пользовалась заколками).Глаза... Ну что ж, опишу на что это похоже. Вы когда-нибудь смотрели в самую глубь моря? Так вот, у Нии глаза цвета моря, его глубины. Эти же глаза придают некую красоту и выразительность лицу Юги.На правом бедре у Нии находится печать.Вобщем если смотреть на Юги в целом, то она довольно симпатичная девушка.

Техники - (Ваш ответ):
Стандартные техники шиноби. + техники с применением чакры одиннадцативостой.
Sapfira Neiri no Jutsu - дзюцу активации чакры сапфиры, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действию демону-драконше . Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.
Использование хвостов: 1хвост-Юги в сознании, её сила возрастает,но не на много.
                                     2хвост-сила продолжает расти.
                                     3хвост-вокруг Нии появляются едва заметные пробеги чакры.
                                     4хвост-сила становится огромной,Юги ещё в сознании.
                                     5хвост-чакра сапфиры начинает смешиваться с чакрой Юги.
                                     6хвост-чакра обволакивает всё тело юги,уничтожая всё что находится на расстоянии 1-5м от Юги.
                                     7хвост-Юги начинает превращаться в дракона.
                                     8хвост-Юги полностью утрачивает контроль над телом куничтожая всё на своём пути.
                                     9хвост-Юги уже почти превратилась в дракона,чакра разъедает её тело.
                                     10хвост-трансформация завершена.
                                     11хвост-Юги умирает,демон вырывается на волю.

Duthopt no jutso-чакра дракона позволяет Ниби при прыжке парить в воздухе невероятно долго.Также с помощью этой же техники Юги может создать в воздухе  огненный щит, который может защитить её от многих атак.
Tairi Rendan -  при использовании чакры , огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.
Sapfira gut no jutso-Юги начинает превращаться в дракона,но сохраняет свой разум и у неё появляется  способность летать т.к. вырастают крылья.
Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.
Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.
Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.

Asshon [касание ладонью] (Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю)

Shoutenbaru no Jutsu -Юги создаёт огромное кол-во лепестков чёрной розы на противника начинают падать лепестки черной розы. На каждом лепестке есть незаметный шип. Шипы являются отравленными. Если противник не увернется даже от одного лепестка,то уж если он умрет, то этот яд очень отрицательно подействует на работу его организма и нанесёт врагу большой ущерб.

Boufuu Kyuutai (Штормовая Сфера)  NinJutsu:  Юги создаёт снаряды из чакры. Попадая в соседних врагов,снаряды сдуваются,выпуская чакру. Эта техника Может  нейтрализовать определенные методы, техники противника типа элементов огня. Требует очень хорошего контроля чакры. Так как это требует такого большого количества чакры, это может только использоваться дважды в сражении.

Shykarenchy no jutsu "Огненый поток" (Шуранекачу) - Нии посилает поток огня в любую точку по ее желанию.

Kyranogoke no jutsu "Огненый взрыв" (Куранегоке) - Нии взрывает все вокруг себя до растояния 10 метров.

Tuhind no jutso-медицинская техника, довольно сложная, но сильнодействующая, позволяет залечить серьёзные раны.

Duhind no jutso-залечивает незначительные менее серьёзные раны.

Tohuish no joutsu-элементарная техника с использованием воды, Нии может поднимать какое-то колво воды в воздух и переносить её на значительное расстояние.

Так же ещё хочу отметить о способностях Нии, которыми Нии может пользоваться с помощью чакры Сапфиры(большая скорость, хорошее зрение, острый слух,большая чакра,способность высоко прыгать и долгое время недосегаемой оставаться в воздухе)

Селение - (Ваш ответ):
Деревня спрятаннная в Листве, Коноха.
Страна - (Ваш ответ):
Страна Огня.
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) - (Ваш ответ):
Джоунин
Сколько серий аниме вы смотрели? - (Ваш ответ):
Первый  сезон-все 220 серий, второй сезон-72 серии.
Читали ли вы мангу?) - (Ваш ответ):
Да.Каждую неделю,когда выходит новая глава, то я  читаю новую.
Как хорошо знаете персонажа? - (Ваш ответ):
Ну процентов 97 точно.
Как часто будешь заходить на форум? - (Ваш ответ):Ежедневно, может иногда через день.
Кто превёл на ролевую? - (Ваш ответ):На одной ролевой рекламу прочитала.
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - (Ваш ответ):
ЛС...(тапком не бить) и ася:377184463
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - (Ваш ответ):
ВЕРНО!
Дополнительно:
Фото демона дракона
http://s56.radikal.ru/i153/0809/0b/6fdd75e2b4e0.jpg-Нии при слиянии с Сапфирой.
http://s46.radikal.ru/i114/0809/46/113384f60705.jpg-Сапфира
http://i011.radikal.ru/0809/95/b1ea0ff19666.jpg-Сапфира

Отредактировано Нии Югито (2008-09-14 19:36:29)

0

2

Дорогая Нии Югито, по сюжету Ниби перешла в другую девушку)) Так что подправь чуть БИО.

0

3

Тоби написал(а):

Дорогая Нии Югито, по сюжету Ниби перешла в другую девушку)) Так что подправь чуть БИО.

Прошу прощения, исправила)

0

4

Нии Югито
Ничего страшного)
Ано... я может чего-то недопонимаю.... но что-то мне кажется Био совсем не изменилось!

0

5

Тоби написал(а):

Ничего страшного)
Ано... я может чего-то недопонимаю.... но что-то мне кажется Био совсем не изменилось!

Блин,комп глючит, извени ещё раз ^^ ,вроде по сюжет поправила и внесла свои изменения в анку,глянь ещё раз.

0

6

Тобик,не вредничай XDDD
Хорошая анкета,Нии,ПРИНЯТА))))

Пы.Сы. Велкам XDDD

0

7

Извени за задержку!
от меня тож принята!

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анка Нии))