Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анекта Нико)))


Анекта Нико)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Нико  (прозвище: ястреб)

Пол
женский

Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)
26лет (11 марта)

Характер
Нико зарекомендовала себя как умный и отличный стратег, но при этом очень деятельна и очень игривая.  Не любит ни от кого зависеть, жестока, беспощадна ко врагу. Но в то же время справедлива. Способна на самопожертвование ради дорогого ей человека. Она целеустремлёнена, всегда готовится к худшему, хотя к пессимистам отнести ее крайне сложно.
В общем по характеру Нико очень скрытная, молчаливая и не любит говорить о себе и втягивать других в свои проблемы. Но при этом, если кому то нужна помощь она всегда помогает. Любит подолгу смотреть в небо.
Что касается самого боя то Нико ведет себя спокойно и хладнокровно. И не остановится пока не победит врага. Но оставляет в живых.
ДЕВИЗ: обет никого не убивать.

БИО
Родилась в Кири. У Неко была очень нелёгкая жизнь.  Мать погибла на задание когда Нико было всего 2 года. Отца убили за то что он задолжал большую сумму денег. После этого была взята на попечении брата отца. Когда Нико было 5 лет некто убил опекуна на глазах Нии. Чтобы стать сильнее поступила в академию где стала обучаться искуству ниндзя. В детстве она была самая слабая в своем классе, но после 5 лет упорных тренировок была самой сильной. Закончила обучение в 15 лет и стала чунином. Ушла из деревни. 2 гда была наемником и пыталась найти убийц своих родителей. С тех пор был прозвана "ястребом" за столь безжалостные убийства. Затем у Нико открылись глаза и она поняла, что местью любимых людей не вернешь и что бесмысленно унеса несчетное число потерянных жизней людей. Из-за этого перестала быть наемником, не желая никого больше убивать и искупить свои грехи, странствуя по миру, помогая нуждающим и защищая их своим мечом. В 17 лет ее нашел и взял к себе Хико Сэйдзюро. Через месяц поняв что у Нико прекрастная скорость и навыки взялся учить ее стилю боя Хитен Мицурюги. Он обучил ее всему что знал, обучил умению читать движения противников и передал свою способность божественную скорость, на чём и основан его стиль. В 20 лет Нико знала этот стиль боя в совершенстве. Когда было 25 вернулась в Кири. Спустя несколько дней стала джунином. На шее носит амулет - ощетинившая голова пантеры. Как знак того что является мастером своего стиля. Через несколько месяцев отправилась в Коноху. 

Внешность
Невысокая девушка в темными длинными волосами. Темно синие глаза. Во взгляде просматривается фраза: попробуй подойти и умрешь. Любит ходить в форме самурая с темно синем низом и белым верхом. На руках легкие доспехи самурая, на поясе сакабато - синути. На шее амулет - голова ощетинившей пантеры. Во время путешествий надевает капюшон под которым полностью не видно ее лица.
http://i069.radikal.ru/0809/48/14e636852d20.jpg

Техники
Оружие:
сакабато-синути т.е. режущая кромка с обратной стороны меча.

ТЕХНИКА БОЯ:  стиль Хитэн Мицурюги (Разящий меч небес) - древний стиль, основанный на скорости и позволяющий убивать врагов в мгновение ока, но отнимающий много сил и здоровья.
Также использует различные огненные техники.

Nico rendan - Нико бёт ногой врага тот подлетает вверх и она полосит его мечём.

Duble sword-из ручки меча вылазеет ещё одно лезвие.

Blade sky- Нико брасает меч и с помощью чакр  управляет им на лету

Blade Rengan - Нико крутит меч создавая барьер

Sambo Nak- Нико пускает кунай и клонирует его в 50

Gork - еt меч трансформируется в лук

Raikiri Goi-из рук выпускает электро заряд.Если заряд докаснется до врага то сильно ударит токо,закрутит,откинет метров на 10

Spirit flame-в руке держит духа огня еси где то враг то он атакует его

Knight Gorrok- Нико в броне рыцаря пробит может только что-то очень сильное

Timydzi –разновидности атаки торнадо т.е. создается вихрь с помощью вращения тела и вращения меча вокруг уже крутящего тела.

Kyzyrusen(удар девятиглавого дракона) - мгновенная атака в 9 жизненно важных точек т.е. атака состоит из 9 быстрых атак, причем отбить его может только

Whirameki- самый сильный тайный прием – в этом приеме Нико использует стойку Баттодзицу – клинок ускоряется за счет выхватывания из ножен. Обычно у стойки баттодзицу ведущая нога правая, чтобы самому не зарезаться, но в этом приеме ведущая левая, разумеется он не зарежиться. Атака: наивысший размах руки, при развороте бедер вытаскивает меч и в ту же долю секунды делает последний шаг. Этот шаг мгновенно увеличивает скорость и силу его меча, что превращает его баттодзицу с божественной скоростью в баттодзицу со сверхбожественной скоростью.

Batusai attack  - быстрый круговой удар мечом по воздуху, вызывающий мощную волну ветра.

Rebelious sword - мощный удар об землю мечом,

Judge`s sword - сильный удар мечом во врага, разрубающий практически все земный металлы.

12 Dragons attack (атака двенадцати драконов!) - 12 быстрых и сильных ударов мечом

Кутиёсэ но Дзюцу(пантера) - Вызов пантеры, размером с саму Нико.
http://i053.radikal.ru/0809/5c/32095a801ab9.jpg

Katon: tsuchihi - пользователь наносит удар по земле (ногой или рукой) и от места удара по косой из земли вырывается очень сильный поток огня. он не очень длинный (но мощный) и по форме напоминает треугольник.

Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона

Катон: Гоккакью но Дзюцу - создание огромного огненного шара, либо огненной сферы. Техника сама по себе довольно мощная, и шар можно потушить, только облив его примерно таким же количеством воды.

Катон: Хоссенка но Дзюцу - создание мелких огненных шаров. Чаще всего, одно употребление занимает 10 файерболов. Легко можно потушить этот огонь.

Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!

Техника Обмена (Kawarimi)

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)

Gokakyu no Jutsu – огненный фаербол.

Hosenka no Jutsu - Финикс Бессмертная Техника Огня: Испускание несколько огненных фаерболов.

Riuka no jutsu - Огненное Освобождение: Техника Огненного Дракона: Резкий выдох огромного количества пламени, идущего к цели по верёвке и сопровождённого сюрикенами.

Gouen Rasengan - Большая горящая спиральная сфера.

Goenka no jutsu - выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Hiendan no jutsu - выпуск огня: Парящая Огненная пуля.

Karyuu Endan no Jutsu - поток огня в форме дракона, который идет стеной на оппонента.

Tsanami no jutsu - огненная лавина.

Golancenka no jutsu - огненный дождь.

Gosunami ni jutsu - огненные цепи
окружают противника.

Tsanami no jutsu - огненная лавина.

Gonfire no djutsy - из под врага вылазит столб огня.

Селение
Коноха

Страна
Страна огня

Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин)
Джонин

Сколько серий аниме вы смотрели?
220серий 1 сезон и 74 серии 2го.

Читали ли вы мангу?)
да, до 415

Как хорошо знаете персонажа?
отлично

Как часто будешь заходить на форум?
очень часто!

Кто превёл на ролевую?
Сама пришла.

Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!)
359871516 или мыло

Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... -
правильно!

Отредактировано Нико (2008-09-17 15:46:49)

0

2

поставь аву!
от меня принята!

0

3

Отличненько)))От меня тож принята)))Ждём Мику..Х_х

0

4

Кароч, принята, ибо я в хорошем расположении духа и ибо анка хорошая, хотя техник многовато будет... принята, кароче ХD

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анекта Нико)))