Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Хана.


Анкета Хана.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Хан Хаммер.
Пол
Мужской.
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)
18лет,сентябрь 24.
Характер
Хан Характером на половину пошел в отца, от отца ему досталось спокойствие, хладнокровие, жестокость, уничтожает всех кто стоит у него на пути но жестокость и хладнокровие у него появляются, когда его кто нибуть разозлит хотя это сделать очень сложно но все-таки возможно, Хан всегда старается быть больше на улице чем где нибуть, дома.Раньше Хан был буйнным бесился поятоянно но после того как стал общаться с Рагамой, он стал спокойным, не любит когда на него орут, не любит когда кто-то выпендриваеться хотя сам не замечает что сам выпендриваеться.
БИО
Хан Хаммер родился в караване когда караван пересекал страну камня в ту ночь случилось самое ужаснное, в Хана запечатали 10-хвостого демона Рагама, он был похож на льва с десятью хвостами, цвет его меха был кроваво-черным.После этого случая, у Хана по всему телу начали появляться татуировки, через несколько лет, в деревне Амена Хан взбунтовался и потерял сознание, место него его сознание занял Рагама, он уничтожил всю деревню и весь караван, через несколько дней Хан очнулся на границе страны Травы и страны Камня, его подобрал Спец Джоунин из страны Травы и усыновил.Хан рос приличным как и все парни закончил Академию с отличием, отец на учил его использовать три элемента это Катон,Дотон,Фьютон.В 15 лет Хан стал Джоунином и на одной из миссий его убили как все думали, но не тут-то было спомощью демона,Хан выжил,но был бесознания, его подобрал старик по имени Хикаро.Когда Хикаро узнал что в Хане запечатан демон Рагама, он рассказал Хану правду о том что это, он запечатал в него демона Рагаму.Хан был в бешенстве и хотел уничтожить Хикаро, но не смог, Хикаро был очень силен.С этого дня Хикаро дал обещание Хану что научит использовать его Демона,Хан естественно согласился и начел тренироваться.Так прошло два года и Хан достиг совершенства в преоброзование в демона, Хан и демон можно сказать стали одним целом.После чего Хикару начел обучать его техникам и через год Хан выучил все что знал Хикару, а это было не мало, он начел использовать все пять элементов, с помощью демона создал собственную технику воскрешения.В 18 лет Хикару умер Хан похронил его и отправился в другие странны и первая странна это была Коноха, подороге на него напал парень который хотел ограбить Хана , но Хан победил его и сделал подарок, он оставил его вживых.
Внешность
http://i054.radikal.ru/0809/cf/3158968e554d.jpg
Техники

Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу - создает мощный водяной удар
Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает тьма.
Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.
Сюрикен Каге Бунсин но дзюцу - создание нескольких копий брошенного сюрикена.
Дзюцу Сё - нейтрализация дзюцу противника.
Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его  в сторону.
Дотот Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника.
Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способен вылечить свои и чужие раны.
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также быть объединена с броском оружия, скрывая его огнем.
Katon Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает огонь.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в котрой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Suiton Suiryuudan no Jutsu - Создает дракона, созданного из большого количества вращающейся воды. Дракона посылают к противнику для мощного нападения. Этот дзюцу может быть выполнен, когда рядом очень много воды.
Suiton Daibakufu no Jutsu - Посылает большой столб вращающейся воды к противнику. Может быть выполнен только рядом с достаточно большим водным источником, использует большое количество чакры. Это - разрушительный дзюцу.
Mizu bunshin no jutsu - Создает клонов, состоящих из воды. Пораженный клон автоматически распадается и снова становиться водой. Клон способен к нападению и имеет 1/10 мощи оригинала. Им можно управлять только в определенном радиусе от пользователя.
Мокутон Хидзюцу: Дзюкай Котан - создание огромного леса, защитное и атакующее дзюцу одновременно.
Моку Бунсин но дзюцу - древесные клоны.
Мокутон: Моку Дзёхэки - древесный щит, закрывающий союзника.
Futon: Atsugai (Стихия Ветра: Воздушный пресс) - создаёт огромный опустошительный порыв ветра.
Raiton: Gian (Стихия Молнии: Псевдотьма) - Хан извергает изо рта большую молнию.
Katon: Zukokku (Стихия Огня: Адская боль) – Хан плюётся объёмной массой пламени. Атака направляется прямо на врага, испепеляя все на своей траектории.
Kurogane Karada – заставляет тело частично затвердевать, защищая от простых физических атак.
Aka Shin'en (Кровожадная бездна) - комбинированная атака двумя элементами: вода и земля проникают друг в друга, моментально превращая почву в болото.
Futon: Maruyane (Стихия Ветра: Купол) - создаёт шарообразную занавесу из плотного слоя воздуха, постоянно находящегося в движении (защитное джутсу).
Koori Haka (Ледяной гроб) - комбинированная атака двумя элементами: вода образует вокруг противника кокон, а холодная температура воздуха преобразует воду в лёд.
Хиотон: цубаме фубуки (выпуск льда: снеговая буря ласточки) - Иглы в форме мини-ласточек. Могут изменить направление во время полёта.
Oboron Bunshin (дымовой клон) - Клоны не исчезают при контакте, атакующий только проходит сквозь них.

Свои Техники.
Райкири даге мане-С неба падают электрические шары которые когдападают взрываються разнося землю в клочью на растояние около 10 метров, а таких шаров может быть максимум 10.
Райтон маген райке-Электрическая сетка которая протягиваеться на 100метров в ширину и в длинну, тот кто использует когда встает с ним ничего не происходит с другими же понятно что.
Фьютон дабакафу-Поднимаеться уран на 500х500метров сносит все на этом расстояние, сполнитель стоит в центре, это техника очень опасна когда работаешь в команде, так что Хан использует ее редко.
Фьютон таки-Хан создает лезвия ветра которые могут достигать огромных размеров, они могут даже разрезать скалу.
Дотон наки цуке-Падают камни из размер зависит от того чколько чакры вложил.
Дотон гаки хама-Делает столбы из земли, и использует их по разному.
Сьютон даке ваге-Плявляются пули из воды и летят во врага.
Douka • Iwa Fubuki - используя щебень, Хан направляет его в противника.
Douka • Sabaku Kyuu - тело Хан превращается в каменный песок, и он может трансформироваться в большую руку, дабы схватить противника.
Douka • Sabaku Sousou - тело Хан превращается в каменный песок, и он может трансформироваться в большую руку, дабы схватить противника. Рука начинает расширяться. И, когда рука начинает сжимать противника, песок начинает тоже сжиматься.

Селение
Коноха.
Страна
Караван, нету селение сейчас страна Огня.
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин)
Джоунин.
Сколько серий аниме вы смотрели?
ой не помню, ну где Какуза и Хидан несут мужика продовать.
Читали ли вы мангу?)
Да.
Как хорошо знаете персонажа?
Сами решайте если я его сам создал.
Как часто будешь заходить на форум?
Кд.
Кто превёл на ролевую?
Интернет.
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!)
490-908-914.
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя...
Мууррр))))
Инфа о Демоне Рагама.
1)Имя:Рагама Нато.
2)Возраст:100лет.
3)Био:Рагама, самый сильный из всех девяти деманов.Он появился примерно лет 100 назад, он появился в стране травы где держали его силу много десятков лет в крест.В одну лунную ночь Хикару украл этот крест и убежал, он срузуже стал Нукенином и преступником в стране Травы, он пересек границу страны Камня за ним гнались около десяти отрядов Анбу, и в силе того то что крест был тежелый, он добежал до каравана и запечатал там демона Рагаму в мальчик по имени Хан.
Рагама первый раз вышел когда Хану было пять лет, он уничтожил пол деревни и весь его караван, после чего когда Хану исполнилось 15 лет через несколько месяцев они начали тренироваться с Хикару, тогда-то демон и начел использовать свою силу в теле Хана за долгое время, к 18 годам Рагама и Хан действовали все время вместе, они даже научились превращаться в Рагаму в полном размере.
4)Характер:Не любит молчать, не навидит когда на него кричит Хан, а так в полне терпимый, много возникает, спокойный,злой, не знает что такое посщада, любит уничтожать и разрушать, но когда они начали общаться вместе с Ханом, он изменился как и Хан.Рагама стал более сдержанным, менее агресивным, более добрым.
5)Способности:Ну начнем с главного Рагама демон в виде Льва и поэтому когда Хан берет его силу, Хан обычно использует рык, на основе элемента Фьютон.Быстрая регенерация, но не так как у Кьюби, здоровье Хана остаеться в порядке.Чакры у Хана больше чем у Наруто в несколько раз, он использует все пять элементов в какойто степени тоже блогодаря Рагаме.А самая главная способность, это способность копирование, у Рагамы есть такая техника которая вылавливает человека и копируют его техники, и самое что главнное человек этого не замечает, Рагама использует технику и через несколько секунд Хан может использовать его техники, ну конечно если, они только не клановые.Способностей еще много.

0

2

Не принимаю. Убирай демона нафиг или хотя бы залезь в сюжет. Плюс залезь ка в правила. Я даже тебе техники прощу. И В КОНОХУ ТОЖЕ НЕ ПРИМУ =________= Злой, недобрый, уставший админ выносит вердикт ХDDDD

0

3

Да и правда! С демонам уже перебор. Поддерживаю Мику. Переделывай анкету!

-1


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Хана.