Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Великий и Ужасный х)


Великий и Ужасный х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИмяХидан/Hidan Хирогата...
Пол - М
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)25 лет. День рождения 13 ноября. Бессмертен
Характер - Характер Хидана – это нечто ужасное и неповторимое. Он является сторонником культа Дзясина (садизм, убийства, живодерство т.д). – темного божетсва, чье имя переводится как «проклятое сердце». Основная заповедь религии Хидана : "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех", и он полностью следует этой догме.  Так что блондинчег очень религиозен и соблюдает все учения своей кровавой веры, соблюдает долгие  ритуалы и подносит своему Богу жертвоприношения,  Хидан очень переживает насчет этого когда ему приходится оставлять своих жертв в живых, перед заданием в котором это необходимо он всегда просит прощения у своего божества.. Садо-мазохист высшего разряда – боится и любит боль.
Хидан обладает интеллектом среднего уровня (многие считают что он глуп, но это не так, он просто скрытен),  решителен, самоуверен, однако подвержен самокритике, о чем свидетельствуют его высказывания о том, что его атаки самые медленные среди Акацук (а может быть набивает себе цену), однако если кто-то начинает нелестно отзываться о нем или его темном боге, Хидан воспринимает это близко к сердцу и становится агрессивным, или же начинает жаловаться что его притесняют из-за его пристрастий. Даже если Хидан и сам понимает,что он порой тормозит, что частенько и сам виноват, но он НИКОГДА не признает этого вслух.
Не дружелюбен, поддерживает чисто приятельские отношения с остальными Акацуками и даже к своему напарнику Какузу относится с недоверием, хотя и не обходится без него когда ему в бою сносят голову =)). Бессмертие Хидана так же играет на руку вспыльчивому Какудзу который может напасть на него и «выпустить пар» не опасаясь убить партнера. Хотя они оба не любят работать в паре, это все дает их команде большие преимущества
Так что характер у Хидана отнюдь не покладистый. Вспыльчивый, часто огрызается и хамит, даже Лидеру. В его речи частенько просказывают  матерные словечки..Фанатик не любит выпендрёжа со стороны других, его это откровенно бесит, а сам он не приемлет длинных монологов и болтовни перед боем, стразу приступая к делу.
Ах да…. Трясется над своей прической…

БИО - Родился в одной из многочисленных и не примечательных деревень (знак уж очень похож на Скрытый Дождь). Селение было довольно спокойное и миролюбивое. Одно исключение составлял безумный монах, навязывающий жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Однако пару лет назад был изгнан за пределы селения, построив себе в глуши некое подобие коморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые поселения попадали под власть более влиятельных. Доминаторов в первую очередь интересовала не сколько рабочая сила, сколько сама стратегически важная территория. Одной из таких территорий оказалась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких 10 летнего мальца отправили на тот свет. Единственным  шансом выжить в приступи безрассудства перед смертью – вера которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал байки о величестве и все возможности того верования. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал ему, что его вера не только спасет самого мальчика, но позволит ему сполна отомстить за убитых сородичей. Тем не менее, плата за благодеяние веры Дзясин  ("проклятое сердце") очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту  Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы  религии Дзясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Дзясин. Воспитывал старик Хидана очень жестоко, заставлял проходить его ужасные, кровавые обряды и заставлял принять религию Дзясин. Вскоре Хидан вырос и старик с помощью книги сделал его бессмертным. Когда старик умер Хидан решил просветить весь мир этой ужасной религией. Потом Хидан попал в организацию Акацуки.
Если отрезают ему голову (в процессе боя или ещё как), то он может разговаривать, но теряет контроль над своим телом и без помощи Какузу(который, увы, является его так казать напарником -хотя в гробу мы таких видали) уже не обойтись.
Хидан был погребён заживо в битве с Шикамару. Есть возможность того, что он ещё сможет вернуться.

Внешность - http://s51.radikal.ru/i134/0809/82/b97b15adf7c7.jpgВысокий блондин.  Рост - 185, вес - 63. Телосложение среднее. Светлые волосы средней длины, зачесанные назад. Притягательный взгляд лиловых глаз. Черты лица правильные – Хидана смело можно назвать симпатичным. На шее висит амулет Дзясина-сама, а также бандана с эмблемой селения (уж очень похожей на символ деревни дождя). Носит полурасстегнутый плащ Акацук с красными облаками, правда футболку не одевает принципиально. Носит на пальце кользо с кандзи, обозначающей "Три"
Во время ритуалов обращается в Жнеца.  его внешность кардинально меняется – кожа темнеет и на ней проступают белые очертания костей. Зрелище ужасное

Техники - Хидан обучен виртуозному вледению косой. Коса состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы, получаем в двойне увеличенную площадь атаки. Самая главная особенность Хидана полученная от бога Дзясин – это то что физическими атаками его практически невозможно убить. Единственная возможность: разорвать его на мелкие кусочки.
1)Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2)Taiyou - протыкает себя шипом прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) и жертва превращается в пепел.
5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Техники 2,3,4 дроступны только после успешной активации 1 техники, то есть начала проведения ритуала

Селение - Акацук ^^
Страна - Родился в Аме, где в настоящее время и проживает (на ужас окрестных селений) в убежище Акацук
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) - Нукэннин. Отступник ранга S
Сколько серий аниме вы смотрели? - Первый сезон (и наконец-то) досмотрел Шипуден.
Читали ли вы мангу?) - Первые пять томов.На этом оми глаза устали х)
Как хорошо знаете персонажа? - Точно ответить не можу...Посмотрите в игре)
Как часто будешь заходить на форум? - Не менее 4 раз в неделю.
Кто превёл на ролевую? - Догадайсо ^^
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - (ЛС х) мыло
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - ВЕРНО

Отредактировано Mika (2008-09-22 16:24:19)

0

2

БЕЗ ВОПРОС, СУПЕР АНКА =ОО= ПРИНЯТ, МУРРР =^ ^=

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Великий и Ужасный х)