Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Хачимата.


Хачимата.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Нагаши, поэтому администрацию прошу исправить ник на Нагаши.
Пол -
Мужской.
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения)
18лет.
Характер -
Нагаши раньше хотел все уничтожать и убивать, так думал что, он один чувствует эту боль, но однажды, он услышал про парня который обладает не вероятной силой изменять людей,Нагаши после этого стал его искать, он узнал как зовут этого парня, пока он искал его, он изменился стал добродушным, милым, спокойным, но как остался холодным так и остался.
БИО -
Нагаши не знает где, он родился, его нашли в змеином логове, змеи окутали его как одежда и, он лежал там с улыбкой, нашел его старик, который имел своего сына собственного, принеся домой, он начал его воспитывать, дед заметил что Нагаши все время тянет к змеям, он наблюдал за ним, он увидел что змеи к Нагаши относятся как то подругому чем к другим людям, он все время ходил со одной змей она была бело-черного цвета, она все время лежала у Нагаши на шее.Когда Нагаши пошел в Академию, все боялись к ниму подходить так как на нем лежала эта змея, один раз учитель спросил Нагаши почему ты ходишь со своим черно-белым змеем, на что Нагаши ответил это мой брат, змеи моя семья не знаю почему, но я чувствую и знаю что они говорят мне кажеться что внутри я сам змея. Со временем Нагаши узнал что, внутри него запечатана змея, он ушел от своих приемных родителей и начал сам тренироваться, он умел контролировать все восемь хвостов своей змеи, он побеждал всех кто на него нападал, он спасал деревни и уничтожал их.Но вскоре, он изменился когда, он разрушал одну из деревень в которой находилась его сестра, он убил ее после этого, он начал путешествовать и изучать техники и помогать людям, сейчас, он ищет парня по имени Наруто Узумаки, он хочет с ним познакомиться для того что бы подружиться и завести себе хоть одного друга, а змею он назвал Хачиби.После того как прибыл в Коноху на чел на нее работать, после определили в команду №7.
Био Хачиматы:Восьмихвостый
Имя: Восьмихвостый
Животное: Змея
Элемент: зло
Хозяин: Нагаши.
Способности: Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги, бессмертие,бесконечность чакры,метеориты из бездны,невозможно ничем проколоть у человека в котором запечатан Хачиби нельзя его ранить потому что его кожа настолько крепка как кожа кьюби, использует четыре элемента все кроме огня, похищает души, использует черную чакру.
Статус: Неизвестен
Хачиби, так же известный как Хачимата – это восьмихвостая и восьмиголовая змея. У него красные глаза, а также он владыка демонического мира, символ зла. Каждая голова Хачиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их меч – Кусанаги но Тсуруги он поглотил его силу и стал очень силен. История: После того как Хачиби завладел Кусанаги от него начало сочиться огромное зло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, и они снова начали борьбу за звание короля демонов. Благодаря кусанаги Хачиби победил Шукаку, Санби, Каку и Райджи, но не смог победить Кьюби, чакра которого была безгранична. После этого он был заточен в Нагаши в Деревне, а мечом кусанаги завладел Орочимару.

Внешность -
http://s51.radikal.ru/i132/0810/e2/f4fbac1c2bfe.jpg
По всему телу нарисована змея с восемью головами две головы выходит на руки  и их языки доходят до конца средних пальцев.

Техники -
1.Хаге но катаки-Призыв тысячи мертвецов, против них действуют только взрывы и то не все.
2.Хамане но каги-Все поле боя окутывает бездна и в противника летят метеоры, которые разносят человека в прах.
3.Дос ун трес-Призыв тысячи змей черно-белых(очень редкие змеи) они связывают противника и сжимают его, они могут сжать даже каменное здание так что, оно развалиться.
4.Райтон даге мане-С неба падают электрические шары которые когда падают взрываются разнося землю в клочью на растояние около 10 метров, а таких шаров может быть максимум 10.
5.Raiton:Xaki - Появляется 4 столба из молнии и когда они становятся, то появляется полу сфера, это защитная техника и техника задержания, так как если попытаться пройти электричество будет бить вас нанося раны.С помощью чакры зависит и ее размер, так же может направить туда техники Молнии, главная техника это серкающее солнце, по серидине появляеться столб который исчезает и внутри все сгорает.
6.Raiton: Dake - Это можно сказать и Ниндзютсу и Тайдзютсу вместе, потому что при этой техники ноги и руки Нагаши становяться электрическими и если, он будет бить, то урон станет сильнее в раз 10, а то и 15.
7.Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.
8.Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.
9.Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружит Пэйн, и затем большая сила воды прорвется, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой и будет беспомощна.
10.Suishouha (водное разрушение) - техника, использующая водный элемент. Пэйн делает вереницу печатей, которая заставляет большой объем воды появляется из ниоткуда. Вода может тогда быть направлена на его цель.
11.hesaki no hoko - залп сжатой сферой с шипастыми кромками (чем-то напоминает грузило булавы). элемент сферы опять же, суйтон или дотон.
12.kuchiyose: kitotsu meidei - призыв трех тотемных китотсу: найя, каминари и мьюмерзе. будучи совсем юным, Нагаши заключил с древними хранителями кровный договор. идолы не могли отказать тому, кто владет Хачимато.( смертельная атака)
13.Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки (абсалютная защита )
14.Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
15.Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар
16.Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
17.Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона). (противник обездвижен пока один из клонов или сам пейн не отнимет руку от тюрьмы)
18.Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.
19.Дотон Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
20.Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника
21.Фьютон дабакафу-Поднимаеться уран на 500х500метров сносит все на этом расстояние, сполнитель стоит в центре, это техника очень опасна когда работаешь в команде, так что Хан использует ее редко.
22.Фьютон таки-Нагаши создает лезвия ветра которые могут достигать огромных размеров, они могут даже разрезать скалу.
23.Дотон наки цуке-Падают камни из размер зависит от того чколько чакры вложил.
24.Дотон гаки хама-Делает столбы из земли, и использует их по разному.
25.Сьютон даке ваге-Появляются пули из воды и летят во врага.
26.Douka • Iwa Fubuki - используя щебень, Нагаши направляет его в противника.
27.Douka • Sabaku Kyuu - тело Хан превращается в каменный песок, и он может трансформироваться в большую руку, дабы схватить противника.
28.Douka • Sabaku Sousou - тело Хан превращается в каменный песок, и он может трансформироваться в большую руку, дабы схватить противника. Рука начинает расширяться. И, когда рука начинает сжимать противника, песок начинает тоже сжиматься.
29.Oboron Bunshin (дымовой клон) - Клоны не исчезают при контакте, атакующий только проходит сквозь них.
30.Raiton:Нагаши выпускает из пальцев молнии на 10 метров причиняет сильную боль противнику.
31.[Фуусадзин но дзюцу] - Техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения (действует и во время ответного хода противника)
32.[Фуутон: Татсу но Ошигото] – Техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения
33.-Fuuton: Ikidzuki no Jutsu - "тяжелое дыхание" - данное джутсу подобно предыдущему. Пользователь складывает печати, но воздух уплотняется не вокруг него, а вокруг соперника. Данное плотное воздушное "облако" лишается параллельно молекул кислорода, поэтому попавшему в такое облако становится трудно дышать..
34.-Fuuton: Mitsuna Tenku no Jutsu - "плотный воздух" - с помощью этой техники Нагаши способен скрыть от противника свое место нахождения.. Складывая печати, Нагаши заставляет молекулы воздуха вокруг себя двигаться быстрее, таким образом воздух уплотняется и шиноби скрывается из виду.
35.Utakata - мгновенное гендзюцу, накладываемое легким покачивание указательного пальца без применения печати. Дзюцу подвергает жертву сильнейшим фантасмагориям страха. Фобии кажутся настолько материальными, что практически "душат" соперника его же эмоциями и темными уголками памяти (при использовании техники на человека в первый раз атака оказывается неожиданной).
36.Фушин Сесен но джутсу-Техника воскрешения, Нагаши призывает змею и дотрагиваясь до нее и до мертвого, змея умирает, а человек оживает.
37.Daton: Doryu Heki - защитная стена из земли.
38.Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
39.Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.
40.Каве даки но каги-Фиолетовый огнь сжигает как Аматересу(единственная техника огня Нагаши и то, он ее использует в стиле Хачиматы.
41.Хачимата но каме-Похищение душ делает 666 печатей заниает около десяти минут, похищает душу человека и съедает ее.
42.Ура каги ман-Появляется около тысячи змей которые делают стену, кожу их нию можно пробить с техники такой как Райкири и то снесет только пару змей в ширину эта стена около метра и в длину метров 10.
43.Хачига но таги-Техника регенерации, Нагаши ложит руку на то место где у человека что то сломано, он пускает свою черную чакру и через несколько секунд после этого рана исчезает.
44.Ками но тсукури-Защита четырех элементов (Молния,Земля,Вода,Ветер.) появляется купол который обволакивает человека и на некоторое время на него не действуют техники этих стихий, но только если они не ранга S.
45.Хаки но Кусанаги джутсу- Призыв восьми мечей Кусанаги.

Селение -
Неизвестно сейчас работать на Коноху.
Страна -
Неизвестно.
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) -
Джоунин.
Сколько серий аниме вы смотрели? -
Первый сезон 220, второй сезон 79 серий.
Читали ли вы мангу?) -
Всю кроме первого сезона.
Как хорошо знаете персонажа? -
Очень хорошо сам создал.
Как часто будешь заходить на форум? -
Кд.
Кто превёл на ролевую? -
Сам.
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) -
490-908-914
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... -
Муррр))
Пост мой с другой ролки.
Нагаши шел по дороге в Коноху как на него напали Шиноби на которых были плащи Акацук.
Акацуки, да ты всеголишь один ты наверно сдрел что бы нападать на меня в одиночку щенок.
Нагаши сделал технику и его рука загорелась, он направил руку на парня и тот загорелся фиолетовым пламенем.
Ха ха ты глупец.
Только произнес это Нагаши как в жруг в него полетело четыре куная два спереди два с зади, они летели и уже достигли цели как отскочили от Нагаши.
-Как это произошло, он же ничего не делал Хидан будь осторожнее, он опасный.
Проговорил как всегда холодным голосом Какудза.
Вы глупцы меня не возможно ранить все таки я Бог Зла,Душ и Мертвых.
Нагаши появился возле Хидана и змея которая была на шее Нагаши обвила Хидана и увеличилась в размерах, она сжала Хидан так что, он не мог двигаться.
Ну а теперь Бог Душ приступает к своим обязоностям.
Нагаши делал печати около десяти минут после чего Хачимата но каме-Похищение душ делает 666 печатей заниает около десяти минут, похищает душу человека и съедает ее.
Проговорил Нагаши и засунул руку в Хидана вытащив оттуда душу, он начел медленно ее есть.
Ну что Какудза теперь твоя очередь малышь.

0

2

Извините , что лезу не в своё дело, но есть прекрасный термин для таких "неканонов" -  Мери Сью.

0

3

Не люблю,не люблю админить....=____= приходится становиться злобным засранцем..
Значит так,поехали,мой дорогой)))
Первое: разрешите узнать вашу фамилию ^^
Второе:введён временный запрет на регистрацию неканонов в Коноху...к сожалению
Третье (и самое обломное): Восьмихвостый уже занят.Либо останься без демона,либо меняй хвостатого.
  Соответственно,сократи немного количество техник,увы,мы не всемогущи.
И напоследок: пробный пост анкета не требует,прошу его удалить.
Вот собственно и всё....О___о Ах да,прочитай пожалста правила...По крайней мере посмотри поподробней последний пункт))

Хан написал(а):

он ищет парня по имени Наруто Узумаки, он хочет с ним познакомиться для того что бы подружиться и завести себе хоть одного друга

Эх блин,надеюсь увидемся...))

Вот,мой грандиозный противный монолог окончен)

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Хачимата.