Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Zabuza Momochi


Zabuza Momochi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Забуза Момочи

Пол - мужской

Возраст - 28лет

Характер - Холоден, непоколебим, жесток, хладнокровен.

Био - Я один из тех, кого называют “миссин-нинами”, то есть ниндзя, сбежавшими из родной деревни. После того как мое покушение  на Мизукаге деревни Скрытого Тумана провалилось, мне пришлось уйти в бега. Однако Охотники за “миссин-нинами” продолжают идти по моим следам. Я - мастер убийств и в своем стремлении скрыться от Охотников предлагаю свои услуги в качестве наемника всем, кто готов достаточно за них заплатить. Например, Гато. Я жестокий человек, не знающий пощады к врагам. Когда-то я спас всеми покинутого мальчика Хаку из вымершего клана, а теперь использую в качестве инструмента для убийств.

В стране откуда Я происхожу последним экзаменом для ученика был бой до смерти с одним из товарищей. Ребята, которые годами тренировались вместе, делились между собой мечтами и планами на будущее, вынуждены были убивать друг друга ради звания генина. Все изменилось 10 лет назад, когда один из студентов безжалостно уничтожил больше сотни сокурсников. После этого деревню Скрытого Тумана начали называть “Кровавой”, а меня Забузу Момочи  - “Дьяволом”.

Жизнь складывалась неудачно,но я не сдавался и решил во что бы то ни стало стать главой деревни скрытой в тумане.Пришлось стать наёмником для Гато(местный богач,владеющий морскими предприятиями)
И тогда я встретил Хако,моего единственного друга за всю жизнь.Тогда я не подавал признаков жизни(сам ведь ему первый раз сказал никакой дружбы и т.д.)
Я натренировал его и он стал моей правой рукой.Предположительно мы оба погибли в битве на мосту.Но я выжил и собираюсь мстить Kakashi.

Внешность - Голова обвязана , маска на лице.Хитрый,проницательный взгляд.Короткая срижка, крепкого телосложения.

Техники - Мизу Буншин( водяной клон) - создаётся копия Забузы, имяющая 1\5 его силы. Клоны могут делать тоже самое, что и Забуза.

Суйро - Водная тюрьма, обязательно должен поддерживать рукой эту клетку.

Suiton: Daikabufu (водопад) - С помощью этой техники можно, произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большим количеством воды.

Suiton:Suirudan (Атака водяного дракона) - Вокруг противника начинает кружиться дракон, нанося сильный урон водой .

Bunsin Daibakufa (Клон) - Водяной клон, при смерти которого, взрывается.

Селение - Страна Воды\Скрытого Тумана

Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) - Дзенин
Сколько серий аниме вы смотрели? - 150
Читали ли вы мангу?) - 151
Как хорошо знаете персонажа? - 80 процентов
Как часто будешь заходить на форум? - каждый день
Кто превёл на ролевую? - сам пришёл
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - ася, маил
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - да,правильно

Отредактировано Zabuza Momochi (2008-11-21 21:50:28)

0

2

От Мну принят)))

+1

3

От мну тоже XD Велкам)))

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Zabuza Momochi