Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Narutj chan!


Анкета Narutj chan!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя – Narutj chan
Пол - Женский
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения) – 13 лет,день рожденье 8 декабря .
Характер - Всегда не унывающий,не бросит и не оставит друга в беде,любит поесть особенно Рамен,общительный,веселый,добрый,никогда не здается,всегда держит до конца обещание,если бется за дело то доводит его до конца,поможет всем кто будет в беде.
БИО -Узумаки Наруто-оба слова означают водоворот,кроме того,в Японии есть мост Наруто (самый большой в мире мост) и знаменитый водоворот.
Знакомтесь,Narutj chan,которая участвуетв команде № 7 .Тот самый ребенок,в котором до сих пор заточен страшный демон из всех,с которыми когда либо сталкивались люди,хотя сама она об это не имеет ни малейшего представления ее родители погибли в тот день,когда Девятихвостый пришел в селение,а почти все жители боятся и избегают ее,считая воплощение зла.С родителей берут пример и дети,даже не зная,за что их мамы и папы не любят девчонку с длинными бежевыми волос .Надо отдать девчушке должное она не сломалась и не замкнулся в нутри себя,наоборот,пытаясь привлеч к себе внимание,  девчонка приобрела славу самой злостной хулиганки селения.А для того,чтобы ее все признали,Narutj chan поклялfcm всему миру,что когда-нибудь он станет Хокаге...
Правда особых продвижений пока незаметно,врожденные горячий характер и лень прочно держат девчонку в самом низу списка успеваемости Академии Ниньдзя.Но та не сдается,ведь когда-нибудь именно она наденет четырехугольную шляпу с иероглифом "Хо" (огонь) на лбу...По крайней мере,она сама так думает...
При всей своей хулиганской натуре,Narutj chan,безусловно,очень талантливая ниндзя.Не каждый может выучить за одну ночь дзюцу уровня дзюнина-Теневые клоны,а этот прием вскоре стал своеобразной "визитной картой" нашего героини.Страное желание стать сильнее в системе с недюжинной трудоспособностью и талантом быстро делают из ее генином Селения Скрытого Листа.Есть у Narutj chan и еще один козырь-постепенное сливание ее собственной чакры с чакрой Девятихвостого сделало запасы иной практически неограниченными,а при определенных обстоятельствах Зверь, живущий в девчонке,частично пробуждается,многократно усиливая его боевые характеристики.Минус же состоит в том,что когда-нибудь Девятихвостый Лис может пробудиться окончательно,и тогда сама Narutj chan станет его первой жертвой...
Техники - Ниндзютсу:
Хенге но Дзюцу-преврашение
Теневой клон-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Расенган-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
Техника призыва - призыв жаб.
Каварими но Дзюцу-замешение тела
тайтзютсу:
Узумаки Наруто Теншин Тайятари - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто
Тысячилетие бол) - мощьный тычок в зад.
Книга техник Наруто - создает 1000 теневых клонов
Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто
Узумаки Наруто комбо - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.
Гендзюцу:
Секси-дзюцу-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.
Селение - Коноха
Страна - Огня
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) -Генин
Сколько серий аниме вы смотрели? - У меня Аниме очень много и все Аниме серии видела.
Читали ли вы мангу?) - Да
Как хорошо знаете персонажа? - Очень хорошо
Как часто будешь заходить на форум? - Очень часто
Кто превёл на ролевую? - narutofanclab.rolka.su
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - Мой E-mail:bainna71@mail.ru или мой Gmail.com:bainna71@gmail.com и ICQ:441684045
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - Обязательно прочитала!

Отредактировано Narutj chan (2008-12-27 21:40:11)

0

2

Всё скопировано с Наруто)

0

3

Извените пожалуйста но почему именно скопировано,эта информация про всех персонжей "НАРУТО" с журнала про Аниме:"Развлекательного Каламбура"

Отредактировано Narutj chan (2008-12-20 13:06:56)

0

4

Пожалуйста скажите что делать?

0

5

Гаара у меня опыт в ролевых играх первый,Так что подскажи, что делать.

0

6

Во 1 дайте свою асю.

0

7

Извените пожалойста,но Аси у меня нет

0

8

Хмм..а что есть?

0

9

Есть только мой номерсотового и домашнего и E-mail.ru или Gmail.com

0

10

Хмм...а асю скачать нельзя?
Зайди и регнись на рамблере.Потом те в конце регистрации дадут номер аси пароль будет тот же что и пароль почты.

0

11

Хорошо!

0

12

я нашла какую-то аську на компе но незнаю что писать в пароле

0

13

Хмм...А ты всё зделала как я сказал?
Зайди в програму ICQ или QIP
Те на радикале дали номер...впиши его в верхнюю табличку.
А пароль впиши от радикала.

0

14

Я сделала как вы мне сказали теперь моя ася: 441684045

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Регистрация » Анкета Narutj chan!