Имя – Киба Инузука
Пол - Мужской
Возраст (и желательно ещё месяц и день рождения) – 14 лет,7 Июля.
Характер - Характер у Кибы сложный - вспыльчивый и немного агрессивный. Несмотря на то он всегда волнуется о Хинате, любит свою сестру и заботится об Акамару. Киба очень смелый и решительный - во время боя с Саконом, слившимся с его телом, Киба был готов убить и себя и врага. В тот момент он волновался только об Акамару. Киба всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится. Например он защищает Наруто от куная и отказывается бросить раненую Хинату.

Киба скорее умрет, чем попросит о пощаде, что он и доказал во время боя с Саконом и его братом, когда раненый, не способный двигаться, истративший всю чакру, Киба сидел, прислонившись к дереву, а Сакон усмехался "почему бы тебе не поскулить перед смертью, как испуганная собака?"
БИО - Киба никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собакой, способной унюхать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении. Носил его на голове до II сезона Наруто. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.Семья: мать, отец и сестра. Все — синоби. Техники: Tsuga/Gatsuga – Киба (или Акамару) летят вращаясь и таранят соперника Dainamikku Makingu – Акамару помечает противника , чтобы ориентироваться на запах при выполнении garuugи Jujin Bunshin – Акамару преврашается в клон Кибы Shikyaku no Jutsu – Киба получает силу и ловкость зверя. Jujin Bunshun Rendan – (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают Tsugaой Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару превращаются в одно животное/огромного волка Garoga – пометив противника и совершив превращение атакуют техникой аналогичной Tsugaе . но ее разрушительная сила выше, тк выше скорость вращения и точное попадание не требуется. чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха.
Внешность - http://forumupload.ru/uploads/0004/1e/6d/469-2-f.jpg
Техники - Клык поражения,Тсуга,Ге-Тсуга,Шикайку но Джутсу,Джуджин Буншин.
Селение - Скрытой листвы(Коноха)
Страна - Огня
Ранг(Генин,Чуунин,Джонин,Санин,Каге,Нукенин) - Генин
Сколько серий аниме вы смотрели? - 199
Читали ли вы мангу?) - Канешн
Как хорошо знаете персонажа? - Хорошо
Как часто будешь заходить на форум? - Кажд день.
Кто превёл на ролевую? - Никто,сам нашёл XD
Как с вами связаться? (ток попробуйте написать ЛС!!) - 403269034
Правила читали-с?)Не врите,всё равно узнаю,няя... - Гликоремацитозаменофобия

Отредактировано Киба Инузука (2009-01-26 21:27:42)