Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Конешно нет Парень присел вместе с девушкой Ино...Какое прекрасное имя и она тоже... Хаку улыбнулся Давай отдохнем
Я тут у вас в деревне никогда не бывал но она у вас очень красивая...Куда пойдем дальше?

0

3

Нет,мне не очень хочется есть...А тебе?  Куда же пойти дальше и куда пошла та девушка Ино

0

4

Хаку услышал как у Сакуры урчит жывот Давай всеже пойдем покушаем... Хаку улыбнулся и посмотрел на покрасневшею Сакуру
Как раз поищем Наруто и Саске Парень встал Ну что?Пошли?

+1

5

Нии медленно шла под дождём в парке, дождь хлестал как из ведра, но девушку это похоже не волновало, она была погружена в какие-то свои мысли...теперь её лицо выражало грусть...
Сапфира:Что-то не так?-мысленно спросила 11хвостая.
Нет, всё в порядке, просто дождь иногда навевает на меня неприятные воспоминания...
Девушка присела на ближайшую лавку и погрузилась в свои размышления

+1

6

Нейджи шёл по улице, размышляя о чём-то своём. Дождь, особенно такой силы,  оказался полной неожиданность для джонина , который очень быстро вымок. Но Хьюга так и не оставил своей неторопливый темп шествия. И потому промок ещё больше. Мокрые волосы при каждом шаге посылали очередную порцию капель на лицо Нейджи.
Ксо...Похоже я вымок до нитки. А, ведь собирался зайти к Хокаге.
Бьякуганистый снял протектор для того, что бы перевязать длинные волосы, ниспадающие на лицо. Брюнет  вскинул голову, собираясь поудобнее перехватить свои волосы, и поэтому не заметил небольшую выбоину в тропинке, об которую и споткнулся. В дальнейший миг, уже во время полёта Нейджи, извернувшись каким-то чудом и выставив  руку, иннерционально сделал рандат. Но приземление прошло не слишком удачно – он наткнулся на лавочку и случайно выпустил протектор со знаком Конохи из рук. Предательская бандана незамедлительно попала на колени симпатичной куиночи.
Нейджи вздохнув, подошёл к удивлённой девушке и, натянув вежливую улыбку на лицо, негромко произнёс.
Здравствуйте. Извините за беспокойство, но не могли бы вы мне отдать протектор ?

+1

7

Медленно идет по дорожке не обращая внимания на дождь. Остановившись подняла голову так что бы дождь лил прямо на лица.
Как хорошо... и нет никого.
Подумала Нико и села на ближайшую лавочку.

0

8

Нии казалось даже не заметила что бандана упала ей на колени, но после того как парень её окликнул, она отвлеклась от своих мыслей.
Взглянув на юношу она в ответ тоже слегка улыбнулась.
Взяв повязку в руку она протянула повязку парню.
Ничего страшного. Вот, держи. Оторожно, не спотыкайся так больше, неудачное падение может плохо для тебя закончится.
Оглядев парня внимательным взглядом, она спросила:
А что ты здесь делаешь в такую погоду?

0

9

Увидела недалеко двух человек.
Похоже ре одной мне нравится дождь. Хм... жаль он не смоет воспоминания...
Посмотрела на свой амулет.
Ну хоть ты мне помогаешь!
Вздохнула и закрыла глаза.

0

10

Не мног посидев пошла в лес.

------------лес

0

11

Ничего страшного. Вот, держи
Нейджи с благодарность взглянул на девушку и  принял свой протектор, затем быстро откинул волосы и завязал его.
Оторожно, не спотыкайся так больше, неудачное падение может плохо для тебя закончится.
Хьюга неподдельно улыбнулся.
Спасибо за заботу. Вы не против если я присяду тут ?
А что ты здесь делаешь в такую погоду?
Нейджи поморщился и ответил:
Даже не думал, что погода будет такая… Шёл немного проветриться…
А, что вы…кхм..ты делаешь под таким дождём ?

Произнёс джонин и вопросительно посмотрел в глаза куиночи.

0

12

Нии спокойно выдержала этот проницательный взгляд Неджи и в ответ слегка лукаво улыбнулась и ответила
-Ну присядь если хочешь, я не против.
Немного погодя её весёлая улыбка сменилась на довольно грустную улыбку.
ты спрашиваешь что я тут делаю в эту погоду....как ни странно я очень люблю дождь, он зачастую совпадает с моим душевным состоянием.... к тому же дождь часто отвлекает меня от грустных воспоминаний.-Нии некоторое время грустно смотрела своими голубыми глазами в небо.
Потом как будто бы очнувшись ото сна сказала:
Я кажется так и не представилась....меня зовут Нии Югито!-на этом девушка умолкла.
Сапфира:Не думаю что стоит ему рассказывать о том что ты джинчуурики, а я твой демон.-мысленно сказала ей 11 хвостый демон дракониха.
Да пожалуй ты права..не стоит...-тоже мысленно ответила ей Юги.Через несколько секунд она обратилась к Неджи:
А ты, судя по твоим глазам, из клана Хьюга, хм интересные глаза....наверное ты Неджи?Какжется я слышала это имя несколько раз в этой деревне, ты уж прости, но я пришла в Коноху совсем недано поэтому ещё мало кого знаю.....Не хочешь рассказать что-нибудь о себе?-лукаво спросила девушка

Отредактировано Нии Югито (2008-09-18 22:00:37)

0

13

Нейджи присел  на край лавки. И внимательно начал осматривать девушку, пока она собиралась с мыслями.
Нии Югито…
А ты, судя по твоим глазам, из клана Хьюга, хм интересные глаза....наверное ты Неджи?
Хьюга изумлённо приподнял бровь и произнёс :
- Великолепная осведомлённость. Особенно для того, кто в деревне недавно.
Не хочешь рассказать что-нибудь о себе
Джонин как то затравлено посмотрел в глаза девушке, но увидев в них лишь лукавые огоньки, вздохнул и начал рассказ:
-Клан Хьюго один из старейших и сильнейших в Конохе. Издавна он делиться на 2 ветви – старшую и побочную. Цель жизни любого члена побочной ветви – защита старшей части семьи.
И что бы гарантировать это , старшая ветвь ставить печати .

Нэджи развязал протектор Конохи, показывая зелёную печать. В голосе Хьюги слышалась лишь отрешённость, а во взоре была пустота.
-Мне её поставили в 4 года. Печать на лбу – не просто украшение. Она при активации начинает пожирать клетки мозга – именно так старшая ветвь помыкает побочной. Печать исчезает после смерти, вбирая в себя все секреты Бьякугана и его техник.
Внезапно Нейджи оборвался.
Стоп…Ксо... Неужели я рассказываю о своём клане первой встречной ? Брюнет задумался…
У неё другой взгляд. Почему-то мне хочется ей доверять…
Хьюга кашлянул и тихо попросил:
Возможно ты тоже расскажешь, что нибудь о себе.?

0

14

Нии внимательно начала слушать рассказаз Неджи.
Клан Хьюго один из старейших и сильнейших в Конохе. Издавна он делиться на 2 ветви – старшую и побочную. Цель жизни любого члена побочной ветви – защита старшей части семьи.
И что бы гарантировать это , старшая ветвь ставить печати .

когда Неджи показал ей эту ужасную печать Нии невольно вздохнула, в её глазах читалось сочувствие, грусть и боль, невольно её рука дотронулась до бедра на котором у неё тоже была печать, в которою была раньше запечатана двухвостая кошка Ниби, а теперь там запечатана одиннадцатихвостая демон-дракон.
Мне её поставили в 4 года. Печать на лбу – не просто украшение. Она при активации начинает пожирать клетки мозга – именно так старшая ветвь помыкает побочной. Печать исчезает после смерти, вбирая в себя все секреты Бьякугана и его техник.
Заметив, что Неджи после этих слов задумался, Нии опустила голову вниз, она понимала что сейчас его лучше не беспокоить.
Возможно ты тоже расскажешь, что нибудь о себе.?
После этого вопроса Нии резко подняла голову,на её лице проскочил мимолётно ужас, затем испуг, а затем боль...Нии снова опустила голову, теперь ранее незаметный дождь, показался ей очень холодным, перед глазами проскочила вся её жизнь полная боли и тоски.
Ксо, ведь я джинчуурики, наверняка если сказать ему, то он убежит от меня с криками, а позже будет избегать как и все остальные, ведь меня почти все ненавидят, за то что я джинчуурики...
Сапфира: Раскажи ему только то что считаешь нужным...
И Юги заговорила каким-то неестественно-отрешённым голосом:
Я.....ты знаешь моя биография не та проста как кажется-и она горько усмехнулась-Но я могу сказать лишь немного, потому что ....рассказывать особо нечего,я  из страны Облака, там родилась и училась, и выросла, родители умерли когда я ещё была мальнькой, потом,когда я уже выросла и закончила обучение  я достигла звания джоунина и.....по определённым причинам ушла из деревни... -дальше Нии немного задумалась хм, а дальше я наткнулась на Акацук, которые забрали двухвостую, и когда я уже была на краю гибели в меня вселился новый демон....ха интересно если ему это сейчас сказать, то у парня навен будет шок-и Нии невольно про себя рассмелась, но вслух лишь добавила-Позже со мной случилось несколько неприятных происшествий, а потом я пришла в эту деревню...-таким образом Нии закончила свой рассказ.
Она посмотрела своими грустными, чистыми и голубыми глазами в глаза Неджи, ей было ужасно неприятно, то что он открыл перед ней всю душу, а она не смогла....но  она ужасно боялась как может этот парень отреагировать на то что она джинчуурики, ей  почему то было очень важно его мнение и присутствие и она боялась, что узнав о том кто она, он будет испытывать к ней лишь презрение...поэтому она пока молчала.Возможно это было даже и заметно по её поведению и рассказу, что она чего-то недоговаривает.Вскоре Нии отвела взгляд, и сидела молча ожидая слов Неджи.

Отредактировано Нии Югито (2008-09-21 11:22:26)

0

15

После своего вопроса Нейджи повернулся к девушке и увидел гамму отрицательных чувств появившихся на её лице.
Я.....ты знаешь, моя биография не так проста, как кажется. Но я могу сказать лишь немного, потому что ....рассказывать особо нечего, я  из страны Облака, там родилась и училась, и выросла, родители умерли когда я ещё была маленькой, потом, когда я уже выросла и закончила обучение  я достигла звания джонина и.....по определённым причинам ушла
Джонин внимательно вслушивался в каждое слово, пытаясь найти то, от чего Нии могла испытывать такую боль и явственно ощущал, что она чего то недоговаривает.
Это только её дело – о чём мне сообщать, а о чём нет.
Хьюга обратил внимание, что девушка после рассказа ушла в себя.
Нии, я надеюсь, что все твои беды в прошлом, и они не коснуться настоящего.
Насчёт настоящего: давно ли ты в Конохе?

0

16

Нии повернула свою голову к Неджи и улыбнулась.
Не переживай, я не люблю оглядываться назад, поэтому то что было в прошлом никак не отобразится на моём настоящем, я просто не хочу вешать ни на кого свои проблемы, поэтому просто забудь
Нии снова улыбнулась и посмотрела на небо.
Ммм...я нахожусь в Конохе уже где-то два, три месяца...
Дождь продолжал лить как из ведра, погода становилась холоднее.
Что-то я немного замёрзла-подумала Нии и потёрла одну руку о другую.Она ведь сидела в лёгкой кофточке с открытыми руковами и волосы у неё уже все промокли и немного растрепались, хотя они сидели на лавке под деревом и дождь попадал сюда меньше.
Я тебя наверно уже утомила своими рассказами-сказала Нии и рассмеялась-Но ты знаешь, с тобой почему-то очень приятно общаться!

0

17

Хьюга внимательно слушал девушку время от времени откидывая постоянно выбивающуюся прядь волос за ухо. Хоть Нейджи был уже изрядно  вымочен, но тем не менее он наслаждался минутами общения с Нии. Даже дождь, ударивший с новой силой, вкупе с холодным ветром не смог испортить джонину настроение. А вот куиночи, по-видимому, стало прохладно, что не ускользнуло от глаз Нейджи. Брюнет, подумав секунду, снял юкату и накинул девушке на плечи, хоть в его мозгу промелькнула неприятная мысль:
Бакаяро…она же тоже джонин. Наверняка ей пришлось испытать, что нибудь похлещи этого дождика.
Я тебя наверно уже утомила своими рассказами.
Конечно, нет. Похоже, я могу слушать тебя вечность.
2-3 месяца – это не особо много, похоже тебе ещё предстоит увидет нашу деревню с разных сторон.
Но ты знаешь, с тобой почему-то очень приятно общаться!
У парня от этих слов потеплело на душе. Но погоду это не улучшило. Казалось, напротив – в облаках мелькнула молния, а спустя пару секунд ударил гром. С небес посыпалась двойная порция воды, а ветер всё так же продолжал петь свою песню.
Да уж – погод не располагает к прогулкам. Нии-сан ты живёшь далеко отсюда?

0

18

Когда Неджи неожиданно накинул на неё свою юкату Нии немного смутилась и покраснела, теперь ей стало намного теплее.
Спасибо...-робко промолвила девушка.-А как же ты?Тебе не холодно?-заботливо спросила Нии с неким удивлением.
Конечно, нет. Похоже, я могу слушать тебя вечность.
Девушка улыбнулась и зарделась, она совсем неожидала таких слов, но была ими довольна: Ты мне льстишь-сказала она и её простая улыбка сменилась на лукавую.
2-3 месяца – это не особо много, похоже тебе ещё предстоит увидет нашу деревню с разных сторон
Вообще-то я уже почти изучила каждый уголок, но я совсем не против, чтобы этот парень показал мне деревню ещё раз-подумала Нии.
Да,я думаю ты прав...но одной ходить иногда бывает так скучно-задумчиво сказала Нии.
Тут дождь пошёл ещё сильнее, но Нии почему то было очень приятно на душе, она потеплее укуталась в плащ Неджи и принялась наблюдать за огромными каплями воды, которые падали на дорожку, разбиваясь на миллионы бриллиантовых брызг.
Да уж – погод не располагает к прогулкам. Нии-сан ты живёшь далеко отсюда?
Да не совсем,но всё же если средним шагом , то некоторое порядочное время это займёт-задумчиво сказала Нии.

Отредактировано Нии Югито (2008-09-26 16:10:24)

0

19

В небе сверкнула очередная вспышка, и ударил гром.  Хьюга поёжился, провёл рукой по волосам, стряхивая с них воду, и осмотрелся по сторонам. Парк начал по чуть-чуть превращаться в аквапарк, вокруг уже было множество луж, глубину которых джонин не хотел проверять на практике. Ветер раз за разом волновал водяной покров, образовавшийся в ходе буйства стихии. Нейджи задумчиво посмотрел наверх и вздохнул, затем повернулся к девушке и произнёс:
-Предлагаю перебраться куда нибудь, где потеплее и менее мокро.

0

20

Девушка задумчиво посмотрела на небо и тут же спохватилась
Ведь он отдал мне свою юкату и ему должно быть очень холодно!
Ой думаю ты прав, что-то мы засиделись, наверно нам уже пора, да и поздно уже.-немного подумав Нии добавила-Но я перед тем как идти домой скорее всего зайду куда-нибудь перекусить...если у тебя нету планов на остаток дня может присоединишься ко мне?-свободно сказала Нии и  широко улыбнулась.

0

21

Джонин внимательно выслушал девушку, искренне ответил на улыбку, поднялся  и протянул ей руку.
К хокаге можно будет зайти как нибудь попозже. Работа подождёт, особенно та, которая на добровольном начале.
Нейджи наклонил голову набок и произнёс:
- С удовольствием побуду с тобой.  Из всех ресторанчиков расположенных неподалёку, лучший – Ичираку Рамен. Отправимся туда или ты знаешь какое нибудь другое место? 

0

22

Да я тоже думала об этом месте, чтож направляемся в Ичираку Рамен!-Девушка посмотрела на джоунина ,протинувшего ей руку, и тихонько хихикнув сказала-Ты настоящий джентельмен!-Взяла его за протянутую руку, встала и они быстро побрели по дорожкам парка, было уже довольно темно, но Нии прекрасно всё видела в темноте благодаря 11 хвостой, и спокойно шла ровным шагом рядом с Неджи, время от времени поглядывая на лицо Неджи...
Может я тебя отвлекаю и у тебя есть планы на сегодня?-спросила Нии спустя несколько минут.-Мне бы не хотелось докучать тебе своим обществом против твоего желания.-сказала девушка и тихо рассмеялась.

0

23

Нейджи шёл справа от девушки , сжимая её руку и довольно улыбаясь. Рядом с Нии, Хьюга ощущал  себя намного лучше и теплее. Через пару минут парень понял, что Югито тоже великолепно ориентируется в пространстве. И если джонин изредка активировал бьякуган, чтобы посмотреть дорогу, то Нии просто уверенно идёт вперёд.
Хм…Забавно, но всё таки не даром она джонин.
Может я тебя отвлекаю и у тебя есть планы на сегодня?-Мне бы не хотелось докучать тебе своим обществом против твоего желания
Нейджи взмахнул рукой и быстро произнёс.
-Нет, ни в коем случае. Я свободен для тебя сегодня.
----->Ичираку Рамен

0

24

Нии улыбнулась и тихим голосом произнесла
что ж, я рада!
---->Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Улицы » Парк