Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Окрестности » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

------>Улицы
Наконец то дойдя до обрыва, Гаара вдохнул свежего воздуха, и осмотрелся. Он смотрел на свою деревню с довольно большой высоты, и думал как изменить ее к лучшему. Проходя по родным улицам, Казекаге замечал чуть ли не каждого жителя, который с фальшивой улыбкой на лице приветствовал его. Но что же скрывалось под этой улыбкой? У каждого - по разному, но все они грустили. Кто-то переживал за семью, кто-то за то, что будет с Суной дальше. И вот, смотря на эти лица, парень настроился на серьезные действия.

Отредактировано Гаара (2011-03-11 23:35:23)

0

3

Тоби взбирался на обрыв дабы посмотреть с верху на деревню. Или типо таким способом найти Гаару. По пути упав,  а дальше ползком, он добрался до вершины. -Фух.. я добрался.. никогда бы не подумал, что здесь и такое есть! Парень вздохнул и начал осматриваться. И тут ему на глаза попался сам Гаара. От удивления у него чуть маска не слетела. "Нет, я конечно всё понимаю.. но я не думал, что вот так легко найду.." Тоби ползком добрался до кустов. Там были камни. И Мадара решил пока спрятаться за них. Чуть высунулся, наблюдает за главой деревни. "Хм... ну вот так не будет его легко поймать.." Парень начал думать. "Хм.. а если так?.." Не выбираясь из "прикрытия" Тоби начал складывать печати. -Doton - Doryou Dango!! И тут над Гаарой возникла земляная полусфера. Она начала накрывать его.

0

4

Что?Что такое?Парень сразу же перевел взгляд в верх и увидел полусферу...
Он и незаметил как к нему подобрались с-заду Интересно кто же это может быть...?
Suna no Yoroi - Песчаная броня Броня сразу же защитила Гаара от нападателя Хмм...Где же он прячится

Отредактировано Гаара (2008-06-07 21:00:31)

0

5

"Хм... это и прадо не так легко" Фыркнул. "Легко он... что же делать?!" Парень осмотрел местность. "Да, я ещё так забрался.. а если он меня найдёт??.. Ааа.. семпай!!! Так! Не паниковать!" Мадара придёг к земле и выглянул из кустиков. "Хм.. так пока он меня не видит!.." -Ага!! Tsuchi Shouaku no jutsu!! И земля под Гаарой стала мягкой. Он начал проваливаться...

0

6

"Хммм...Это не так легко как ты думал...Я все же Кадзекаге..."
Sabaku Fuyu Из земли под Гаарой появилось облачко,созданное из песка,оно подняло Гаару в воздух...
"А он хорошо спрятался" Гаара начал осматриватся по сторонам

0

7

Тоби продолжал следить за Гаарой. "Так.. а вот это не хорошо!! У него приимущество! Он взлетел!!" Мадара постучал кулаком по траве. "Лидер-сама, можно было со мной кого-нибудь послать!!!" И тут он замер. Хитрый тихий смех. "А если.. хм.. поспи.. Гаара-кун!" Парень сложил печати. -Нэхан сёдзя но дзюцу! И тут начало работать гендзюцу погружая в сон. "Ну давай же.. засыпай!!"

0

8

"Хе...И ты думал что я на это попадусь?" Kai Гаара сразу прекратил засыпать                       
Daisan no Me Парень создал 3 глаз который начал искать врага...И он нашёл врага который лежал в кустах
"Вот ты где" Ну что...?Готовся... Ryusa Bakuryu Песок как волна направился в кусты где лежал противник...
ОСС:Мне пора ити,пока

Отредактировано Гаара (2008-06-07 22:16:00)

0

9

Парень прикусил губу, и из неё потекла кровь. "Силён!!!" Тут он увидел глаза. "О нет!!!" Когда песок начал приближаться, Тоби быстро вскочил и начал отпрыгивать назад. "Хо!!! Я ещё молодой!! Я не хочу умирать!!! Кто-нибудь помогите мне его оглушить.." Мадара запрыгнул за дерева. -Сейчас! Парень быстро сложил печати и тут вспышка.. на месте Тоби возник куст. "Ум.. может пройдёт?!"
ОСС:Да, да конечно! Пока!

0

10

Гаара заметил действия парня "Ну уж нет...Решил дратся так дерись до конца..."
-И ты действительно думаешь что я тебя не заметил...?
-Suna Shuriken
И вдруг в него полетел пещаный сюрикен

0

11

-Честно.. думал.. -ответил Тоби. "Ё.. какой он глазастенький! Ну прям всё видет!!" И тут внего полетел сюрикен. Он начал приближаться. Песчаный сюрикен врезался в куст, но тут вспышка.. на траву упала сумка.
Тем временем на дереве между веток. "Фух.. ещё бы чуть и всё!.. Надеюсь он пока меня не найдёт!.." Тоби сидел на ветке на дереве. Выбрал он специально место такое, где больше всего листвы. "Ууу.. что же делать.. игра пошла не в ту сторону!"

0

12

"Хмм...Где же он?"Гаара Искал врага везде -Что?Не хочешь нормальной битвы?Нет?Прятатся будем?
Гаара говорил так чтоб Тоби его слышал Ну что же время у меня есть..
Гаара продолжал висеть в воздухе и оматривать територию где мог быть враг

0

13

Тоби тихо сидел на ветке, наблюдая через листву за Гаарой. "Хм.. время у него есть.. лучше бы пошёл последил за своей деревней!" Парень печально вздохнул. "Эх.. прятаться долго нельзя. С ним можно хоть целый день тут сидеть! Да и найти тоже может!" Тоби начал осматривать местность вокруг Гаары. "Попытаться можно.. только чем это обернётся.. " Мадара набрал побольше воздуха и сложил печати. Тут раз.. и рядом с ним появилось 3 клона. Два клона появилось около Гаары. Один повис у него на ногах, пытаясь утянуть вниз, а второй пытался сдержать ему руки и закрыть лицо чтобы тот ничего не видел!

0

14

-Что такое?"Хммм...Понятно...теневые клоны" Гаара сразу же оценил ситуацию...
-Suna Bunshin!!! И тут возле гаары появился большой пещаный клон который уничтожил двох теневых клонов которые питались захватить Гаару...3 глаз тоже не прекращал работу,он искал врага везде

Отредактировано Гаара (2008-06-08 14:25:08)

0

15

Тоби и его третий клон сидели на ветке и наблюдали за происходящим. Тут Мадара рассердился. И со злости ударил рукой по ветке. Она зашаталась, и парень чуть не слетел с неё вниз. Но его поймал клон. "Ррр.. могли бы ещё кого-нибудь послать. Хидан к примеру.. он бы наверно справился! А я что?! Эх.." Тут клон протянул руку и показал Тоби на Гаару. -Что? Парень посмотрел туда, куда показал клон. "Ум.. он этого не заметил!!" На штанах у Гаары была взрывная печать. Мадара усмехнулся. И тут.. взрыв!...

0

16

"Что?Я даже не заметил как клон прилепил печать мне на штаны" Гаара упал на землю,но у него не было ран только царапины от взрыва...его защитил пещаный щит работающий вне зависимости от воли Гаары..."Ну что,мой 3 глаз мне очень помог..."
-Ryusa Bakuryu! Песок волной двинулся прямо в противника

0

17

"Есть! Ну хоть что-то подействовало! Но.. не совсем конечно.." И тут он увидел песок, который приближался к нему. "Ум.. и он меня выследил!" Волна врезалась во что-то. И тут взрыв. Это был клон! А Тоби в это время склонился над Гаарой. В правой руке он держал копьё. Оно было направлено прямо ему в грудь.  -И даже не думай двигаться!

0

18

-А почему? "Как он так быстро стал зади меня...?У меня есть идея"
-Suna no Yoroi Гаара создал тонкий но очень прочный слой песка, который покрыл кожу Гаары
-И что теперь?

0

19

Тоби впал в каплю. "Что почему??" -Эээ.. потому! Глаз, котрый можно было увидеть если посмотреть на маску.. стал красным. "Защита??!.. ну ничего" -А вот что!.. Парень быстро сложил печати. -Amaterasu... "Это ты не сможешь сдержать!" Тоби хитро улыбнулся (явно для себя, потому что из-за маски ясное дело не видно!) Сгусток черного пламени "окутал" Гаару.

0

20

Гаара отлетел от врага далеко "Что?Как он пробил мой слой песка" Гаара пытался встать но немог...Он использовал почти все чакры против парня из губы у него текла кровь...Он посмотрел на небо и задумался как спасти свою деревню от врагов но он понял что врагу нужен только он...

0

21

Тоби хитро посмеиваясь подошёл к Гааре. "Что всё?.. больше ничего не можешь?!" Тут он начал радостно прыгать. "А я думал, что не доживу до того дня, когда мне сам Лидер-сама вручит плащик!!" Парень нагнулся. -Ау.. ты живой. "Хм.. сейчас он отключится!" -Ну тогда.. Мадара взвалил главу деревни на плечи и пошёл искать Конан.
------------> На поиски Конан.

0

22

Тишину нарушил бег команды. Мика примчалась к краю обрыва и начала осматриваться. Действительно,вся деревня Песка была как на ладони. "Где же нам искать тебя,Казекаге-сама..." Она обернулась и стала ждать ребят. Ветер приятно ласкал лицо девушки,немного раскидывая волосы в стороны... - В Суне они вряд ли бы задержались,но может здесь есть что-ни... - Мика шла навстречу команде и тут нога девушки провалилась в мягкую, почти жидкую землю. "Мдё...ню и сюрпризы в Суне..." - подумала девушка,вытаскивая ногу и пытаясь её отряхнуть. Горы песка девушке казались очень странным зрелищем,даже для Страны Ветра в одном месте и столько... а теперь ещё и эта лужица грязюки. Только сейчас она начала замечать действительно странные вещи - поломанные ветви,например... Мика в сомнениях огляделась. - Ребята... вам не кажется странным, что здесь так?.. Теми, у Вас здесь всегда так, или...? - Мика вскрикнула. - Здесь была битва?!

0

23

Наруто догнал наконец Мику и резко притормозил.
"Значит,здесь они...Ксоо...Сволочи..."-зло подумал Наруто,осматриваясь.
-Поймаю - убью...-в который раз повторил он.-Мика,как думаешь,окуда начнём?Я думаю,в Суне они не задержутся,слишком для них опасно,но тогда...
Заканчивать фразу Наруто не стал.
-Ладно.Ждём Темари.

0

24

Темари почемуто отстала от команды, онабежала со всей своей скорости.
Наддеюсь я Вас не подвела...
Думала Темари, наконец добежала до обрыва и увидела команду, вся запыхалась и стоит перед Микой и Наруто...
-Все...я сдесь...извените что заставила вас ждать...отвеклась на улицах...непоняла что произошло...
Смотрела на ребят, чувствуя себя виноватой перед командоой...
-Что здесь было? когда бежала я даже посторонам не смотрела...

0

25

Наруто взглянул на прибежавшую Темари.
-Ничего,всё в порядке...-лицо парня было непроницаемо.-Похоже,здесь происходило сражение.Убытки нанесены не слишком крупные,так что могу предположить,что на Гаару напали двое...или один.
"Трусы..."
Наруто посмотрел на Мику.
-Думаю,нам следует пройти в город,может,кто-то что-нибудь видел.

0

26

-Да, давайте в город сходим...
Сказала Темари и посмотрела на небо, надвигались тучи и погода ухудшалась...
Надеюсь всб с Гаарой все в порадке и погода становится нелудшей...
Думала Теми и посмотрела на остальных.

0

27

- Хорошая идея, Наруто. Нужно поспрашивать, не видел ли кто двух парней, причём один из них не нёс ли на себе другого... не исключено, что Акацуки не совсем идиоты и замаскировались под местных жителей, чтобы пройти через деревню незамеченными. Ведь Казекаге знают все и вся. Если, конечно, они вообще пошли через деревню. Или, что они там остановились с данный момент, или останавливались,чтобы связаться с сообщниками. Что составляет 25 %. Потому лишь, что морскими путями им точно не пройти, а Страна Ветра граничит со Страной Рек, Страной Птиц и Страной Дождя. И каждое из этих направлений тоже составляет 25%. Но  идя через страну Птиц, им было удобнее обойти город, а чтобы пойти в остальных двух направлениях - удобнее пройти через деревню. Но они могли и так обойти деревню... в общем, 50 на 50. Либо да, либо нет. Так что нужно всё равно всё проверить... - задумчиво рассуждала девушка, совсем наплевав на погоду. Душно. А если бы ещё и дождь пошёл,стало бы вообще невыносимо. Лето - это страшная вещь...
Разглядеть стало уже хоть что-то оказалось просто невозможно. Ребята, хоть и решив пойти в город, всё ещё раз тщательно осмотрели. И прорыскали так до глубокой ночи. Изучив всё основательно и под корень, они всё же пришли к решению сначала осмотреть город, а затем его границы, так как если бы Акацуки были сейчас ещё в городе, самое удобное время оттуда выбраться - ночь. Тем более, что суматоха на улицах Суны - в более прохладное время - не составляла труда пройти незамеченным, а на границах сейчас, как и здесь, ничего и подавно не разглядишь. Разве что, звёздное небо и призрачные очертания сливающиеся с местностью. Потому поиски решили отложить на завтра, а сейчас решили отправиться в город.
Позвав друзей, мика пошла было вперёд, но под ногой что-то взорвалось. Не сильно, но бумкнуло круто.
- ЧТО ЗА??? - вскрикнула Мика, позабыв о конфиденциальности и эстетике - ночь и секретная миссия - поднимаясь с земли и рассматривая обугленную,слегка порванную одежду и свою ногу всю в ссадинах, пытаясь отогнать дым от лица и отчаянно откашливаясь от пыли.
"-Я знала, я знала,что до добра не доведёт!!! - вскрикнула Ниби, потихоньку начав заживлять раны на теле Мики. -Вот и связывайся после такого с этими гламурными готами из психушки номер восемь... эй, а что там?.. - сказала демон, показав мысленно на то место, где только что прогремел "БУМ"."
И действительно. На том месте появился текст.
"Я был прав. Преследователи. Не пытайтесь нас преследовать, в этот раз у вас не выйдет отобрать у нас Шуукаку, мы заполучим его, как и всех остальных. Иначе мы убьём вас."

0

28

"Дело плохо пахнет". Подумала Темари.
-Микка, как ты?
Темари услышала шум и подошла к Мике зачем увидела надпись на стене и содрагнулаьх)
-Это были они...Мне всеравно на эти угрозы!
Сказала девушка, эти слова немного успокоили ее и посмотрела в небо, было пасмурно и похоже вот-вот начнется дождь.
-Ребята, нам нада зделать привал на ночь, Мике нада залечить раны и мы все должны отдохнуть. Я чувствую что скоро начнется песчаная буря, такчто нада торопиться...!
Посмотрела на Наруто, Микуа, затем снова на надпись.
-Я могу вызвать своего Каматари и он будет охранять нас с тыла если враги неожиданно появятся. ... Нада их обмануть чтоб они думали что мы не идем за Гаарой и тогда они потеряют бдительность, это будет нам на руку...

0

29

Блондин услышал взрыв и,подбежав к обалдевшей Мике,протянул ей руку.
-Мик,ты как?..
Наруто кинул короткий взгляд на записку,и усмехнулся.
-Неужели они так наивно полагают,что мы испугаемся какой-то там записочки и бросим Гаару?..Не думал,что Акацуки настолько наивные...
На небе по полной программе собирались тучи (офф: Тучи,Мика,тучи XDD так что пиши в таблице что щас пройдёт небольшой дождичек).
-Думаю,нам не стоит здесь оставаться,сейчас дорога каждая минута...-парень нахмурился.-Мика,если ты в порядке,нам лучше топать в город прямо сейчас,там и переночуем.Заодно может что-нибудь раскопаем.Все согласны?

0

30

<---- ворота суны
*Саске продолжал бежать и незаметил что у обрава стоят люди*
Я уже почти приодалел деревню скрытую в песке
*саске чуть прибавил темп*
Главное чтоб меня ни кто не заметил!

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Окрестности » Обрыв