Naruto-Endless Fantasy

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Нас мало, но это по-моему не значит совсем, что играть нельзя начинать! Все дружно выполняем миссию намба 3 в букве А! А Акацуки выполняют намба 1 в букве S! Тоби крадёт Гаару, с которой он должен доставить Джинчуурики-добычу Лидеру, а Коноха высылает на разведку джонина Мику, чуунина Наруто и джонина Темари, дабы хотя бы узнать, как там положение. Обыгрываем? ДА!)))

За миссию намба 2 в ранге C взялся Нежи!

Уважаемые Гости! Наш форум пострадал, но теперь мы его всеми силами восстанавливаем! Просим вашей помощи и регистрации! С вами мы станем сильнее, красивее, и лучше!! Помогите нам, будьте с нами, мы встанем на ноги сами и поднимем нашу ролку! Все вместе! Мы Вас очень сильно любим (по-дружески), и ждём!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ЧИСТКА ОКОНЧЕНА!!!! КТО НЕ УСПЕЛ - РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗАНОВО ХDDDDDD
ВНИМАНИЕ!!! ВВЕДЁН ВРЕМЕННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ НЕКАНОНОВ В КОНОХУ!!


Правила заполнения анкет
Сюжет
Наш немного странный список ролей
Правила
Правила миссий и боёв


Админы (Каге):
Mika (глав.админ.вернулась чтоб подорвать всех кто играть не будет и ролу на ноги ставить,итить всех к чёртовым монахам =><= ), Тоби, ~НаРуТо~, ♣Hanashi-ka♣ (наш любимый ГМ))))

Модеры (Джонины):
Гаара, Конан, Вел, Темари, Ино, Саске
ПОГОДА
Глубокая ночь. Звёздная пропасть так и манит взглянуть на неё, в эту иссиня-чёрную даль. Лёгкий,несильный,тёплый ветерок будто подгоняет нас вперёд... Но не так-то хорошо сейчас, ибо раздаются раскаты грома и переодически сияют вспышки молний... Около 00-02 часов. Лето в самом разгаре. Сегодня ночью: t: +10 - +13, прохладно, но тёплый ветер подогревает. Хотя, скоро он тоже остынет, т.к. уже ночь, а небо затянули тучи и вот-вот начнётся ливень...


Гости, этот форум уже легенда, столько прожить-не каждый форум может! Раньше, она процветала, а затем наступила пора последних месяцев школы/института и пользователи забросили её. И сейчас, мы решили ВОССОЗДАТЬ! Свободных ролей очень и очень много! Разбирайте, гости дорогие!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ!!! Ник: НЯ, Пароль: кавай, РЕКЛАМКО ВЗАИМНОЁЁЁ, МУРК)))
Пы.Сы: ТемкО "Реклама" имеет местонахождение в темке "Флуд", мурк!
Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Окрестности » Обрыв


Обрыв

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Полностью согласна, говорю же, я и хотела отправится в город, но эта дрянь решила меня подорвать!.. - девушка усмехнулась, затем улыбнулась Темари. - ну, Теми-тян, думаю, в твоём кучиосе нет необходимости, а вот своё селение ты знаешь как никто другой отлично, на 10 по 5 бальной шкале и выше, так что веди, в место, которое считаешь приличным, чтобы останов... - в это время она вставала, опёршись на руку Наруто, и почти уже собралась таки отправиться в город, после очередного грохота в небе, но недоговорив, вдруг заметила человека, что бежал неподалёку и явно скрывался, по мнению девушки. "А вдруг это... Акацуки?!" - пронеслось в голове бытрее света молнии в небе. Мика резко отскочила от Наруто. - А ну стой!!! - поняв, что никто останавливаться не собирается, она сложила печати: - Ну всё, довякался!! Katon, Hosenka no Jutsu!! - в незнакомца полетело несколько огненных шаров, и осветили всё вокруг... лицо его показалось до боли знакомым. Кто же это... но никаких мыслей не приходило в голову. Наверное, в темноте, не видя и не зная противника, бой обещал быть оочень и оочень интересным... Но на данный момент было ещё более интересно, попала ли девушка, или нет... запахло гарью. Может, попала. Или спалила кустик. Да и дым сам по себе ещё больше уменьшил видимость - никакого тумана "Забуза ink" не требовалось...

0

32

*Саске бежал очень быстро но вдруг боковым зрением он увидел яркий свет*
чёрт..... что это еще?
*Саске резко отпрыгнул и только после этого понял что это были огненые шары которые обожгли кусочек его плаща*
Чтой-то?....
Что делать?........ идти и убить или продолжать бежать дальше?
*Саске выглянул из небольшой ямы и посмотрел в ту сторону от куда прилетели эти шары*
Кто там?.....
дело плохо противник там не один.....
ну ладно мне стоит пойти и поговорить

*Саске встал и начал идти в сторону наподавших*

0

33

Небо постепенно становилось чёрным,воздух тяжёлым.В довершение сей "милой" погоде начался ливень.Сплошная стена из дождя...Дым,ещё не рассеявшийся,ночь,тьма.Шиноби ничего не могли разглядеть и это их порядком волновало.Но всё же,зоркий взгляд ребят уловил движение среди всей этой "природной каши": противник приближался.В головах молниеносно пронеслась одна мысль - драться. Драться столько,сколько понадобиться,не сдаваться.Следовать своему пути,суметь спасти Казекаге...Устранить врагов.
С этой мыслью трое храбрых шиноби приготовились к бою...

ОФФ:Ваш ход,господа)

0

34

Чёрт.... не думал что день будет таким...
Саске медленно пошёл по направлению к наподавшим
Их больше примерно двое трое
Саске продолжал идти и вдруг резко крикнул
ШАРИНГАН!!!
А нет их трое..... ну чтож тогда начнём у меня нет времени чтобы попусту тратить его....
Саске сложил несколько печетей и сказал
Кучиёсэ но дзюцу - призыв большой змеи
Саске оказался на большой змие он стоял давольно близко и соперник уже мог разглядеть очертания огромной змеи!
Ну чтож следующий ход ваш
Подумал Саске ждав от соперника атаки

0

35

Наруто наблюдал за всем этим. Он видел только очертания незнакомого шиноби, но ему уже стало не по себе. Приходилось щуриться, иначе капли дождя попадали в глаза, а дым начинал щипать. Ночной холод и стук... он видел, что фигура направляется к ним, а руки соприкоснулись. Настороженность парня сменилась негодованием - этот расплывчатый неопозннанный (летающий объект ХD) ублюдок в плаще, явно похожем на Акацушный, собрался драться!! И вдруг перед всеми возникла огромная громадина. Судя по всему - что-то из предметов кучиосе и явно похожее на гадюку. Этог совсем вывело блондина из себя. Он сложил печати... - Kuchiose no Jutsu! - под ними (Им самим, Теми и Микой) появился недовльный главарь жаб Гамабунта. Он что-то проворчал, явно обращаясь к Нарику, но Наруто было плевать. Он снова видел очертания противника. - Эй, ты...!!!!! - но он понимал, что через стук дождя и такое расстояние не было абсолютно ничего слышно, ровным счётом как и видно.

0

36

Опа-опа-о-опа-па...Подумала Темари. Дела не очень хороши. Та встала в оборонительную позу, приготовыв свой вейер, чтоб его было удобнее раскрыть при необходимости и нанести урон. Волосы и все совсем намокло, погода все ухудшалась и ухудшалась. Хорошо, что в дождь пыльне поднмается, это дает небольшоу пюс для видемости, но минус в том, что мы находимся на обрыве и не очень хорошо видно, где он находится. Затем она быстро отозвалась на шум и увидела огромную змеюгу, которую призвал Саске и подняв голову повыше увидела громадную жабу Наруто. Дак это и есть тот самый жабьий король... Подумала Теми. Так! Сейчас не до этого. Дождь становился все сильнее и из-за крупных капель было трудно что-либо хорошо увидеть.

0

37

Мика чувствовала себя бесполезной. В девушке, сказать правда, проснулся комплекс Пони (прим.автора: См. Мания Роя Мустанга из FMA XD) - все основные техники, которыми могла пользоваться девушка сейчас, это ближний бой. Дождь и огонь, какая неловкая ситуация!.. Её медицинские способности, как она молилась, чтобы ей не понадобились... а подобраться ближе к противнику не представляло никакой возможности. - Наруто, Темари... - тихо сказала девушка. - Сейчас нам как никогда понадобится совместный бой. Если это один из Акацуки, а сомнений у меня не осталось на где-то 72 процента, то наш противник может изувечить нас троих за пару минут. Действуем слаженно, быстро, маневры должны быть отточены. Наша главная задача сейчас уберечься самим и обезвредить этого... этого... - девушка стиснула зубы как можно сильнее. - Наруто, твоя задача сейчас - постараться подобраться как можно ближе к противнику. В данный момент твои навыки ближнего боя нам как раз кстати. Теми, на тебе дальний бой и дальние атаки. Как только Наруто вступит в поединок - твоё ход за ним. Я встаю на защиту и атаку с ближней части. В трёх словах - загоняем в угол. После добиваем и выпытываем. Если всё получится, у нас с Акацуки равные шансы... - Мика качнула головой. Лишь бы получилось... Некомата усмехалась. Да, хорошее положение. Двухвостой всё казалось отчасти смешным. Будь она в своей прежней форме... но кто позволит ей выйти в прежнюю форму? Да, дура Ниби, сама себя запечатала, сама смылась из Акацуки. А что? Перспективка в компании засранца Санби как-то не слишком привлекала... Потому, кошка просто наблюдала за ходом событий, лишь изредка пофыркивая и немного ворча.

офф: Ребятушкиии... суммимасен мня бакууу, что так долго не писало, что покинуло вааас... каеццО админчеГ, каеццО, няффф... =Т Т=

0

38

Саске стоял на змее видимость была нулевая! Ширинган не громко сказал Саске Он думал про какой либо план
Так.... видимость практически нулевая....  может это еще и лучше я то вижу их. Саске стоял на змее расценивая обстановку Их трое ... и кто там давольно сильный раз смог использовать технику призыва. А что тут думать   В голове Саске появился план если это можно было назвать планом
Саске сложил печати И крикнул Katon И в противников полетел большой огненый шар сразу за огненым шаром начала свое движение змея она направлялась прян на Жабу И всетаки это глупо но может сработать они сейчас отвлекуться на огненый шар и незаметят как я уже буду совсем рядом.. это должно сработать Змея с огромной скоростью ползла в сторону противника

0

39

По прежнему ничего не различая в дыму,который никак не желал рессеиваться,блондин решил таки действовать.
Надо обезвредить рептилеобразную гостью...-пронеслась в голове мысль (о да,преставьте себе XD)
Тут в темноте прямо к ребятам начал приближаться яркий сгусток света.
Ттебайо,элемент огня...Оо- Наруто собирался увернуться,но тут огонёчек сам начал медленно,но верно тухнуть.
Вот в такие моменты я рад дождю- воодушевлённо подумал Нару и крикнул:
-Эй,Жаб,а ну давай,не дадим врагу нарушить наш покой!!..
Чувствуя,что Гамабунта слегка прифигел,парень добавил:
Вперёд,даттебайо!
Жабий король,что-то громко и нецензурно пробурчав в сторону "наглых блондинистых подростков" сделал несколько могучих прыжков в сторону врага и его питомца... ( >< )

Офф: Простите мня,если эта долбаная железка противный старый комп ещё раз квакнется...куплю новый,имхо...(((
Да и фантазия наряду с воображением взяла бессрочный отпуск...Гомен...

0

40

Темари пока стояла в стороне от Наруто и еле держалась на месте от таких жабьих прыжков, пытаясь разглядеть сложившуюся обстановку, ни черта не видно было. Хорошо, что еще дождь, а то от пыли видемость совсем нулевая была бы, хотя... Теми взяла веер в удобное, для нее положение, на случай срочной необходимости(XD) и стала следить за ходом событий. Она слышала шум, и голоса, не очень разбирала кто и что. Я больше не могу играть в кошки-мышки. Надо что-то делать... Прошла мысля в голове у девушки. Но что...? Еще раз осмотрелась по стороам, ищя тогоо из-за кого все и началось...Может, если мы его поймаем, то сможем узнать... Не успела она докончить мысль как внезамно долбонула молния на скалу, которая находилась недалеко от них и начался небольшой обвал(меня поперло из булыжников (меня поперло оО***). Ксо! Темари не видела в какой это стороне произошло. Но кажется в стороне Змеюги -Черт, только не это! Закрыла глаза на мгновение и ее осенило.Точно, взову своего горностая Каматари, тот сможет найти врага...Мика...как думаешь, сработает? хотя...в такую погодку еще его не вызывала его...попытка не пытка...? Посмотрела на Мику ожадая ответа.

0

41

офф: Ребятушки, Мик-тян оч извинтиляиццо за долгое отсутсвие... я бака, ну бака, ну каюсь...(((

Мика держала равновесие. Старалась, по-крайней мере. И думала-думала... соображала... пришлось таки позвать обратно серое вещество в голову, оторвав его от очередной партии покера с ластиками и крышей. Увидев катон она поняла - они с их врагом находятся в идеально одинаковом положении! Ни он ни Мика теперь не могли использовать элемент Огня - ливень глушил его, как спрей таракана. Комплекс Роя Мустанга - Пони, без обид - преследовал по жизни. И вот, они оказались ближе к змееобразному созданию... - Молодец, Наруто!.. Давай застанем его врасплох! Теми, это отличная идея! Давайте! А я сейчас... я могу попробовать... - подумав, какое расстояние пролетел огненный шар, прежде чем потухнуть, Мика прикинула примерное время... несколько секунд. - Теми-тян! Как только обнаружишь врага, попробуй, так скажем, посредством Каматари "подогнать" его ближе! Наруто! Гамабунту ещё ближе на... один прыжок! Потом я сделаю небольшой бум, затем твой ход, Нару-тян, *девушка намекала на Расенган как минимум ХD* и Теми... ты добьёшь его. Я думаю, должно получится... - вырвался вздох из груди Мики. Попасться Акацуки... бред...

0


Вы здесь » Naruto-Endless Fantasy » Окрестности » Обрыв